Logo Van Gogh

La ligue Van Gogh en doublettes 2022-2023

Résultats après le match 1 du 20/09/2022

Classement Équipes par points

Cliquez sur l’équipe qui vous intéresse

PosEquipePointsScratchHandicapLignesEqNbBye
1Les Dindons Lubriques30,015491789831
2Les 200029,015171777810
3Les Gauchers28,018241976880
4Les diables19,014161672850
5Roger Pierre18,0150818008130
6Tonton Strike16,0157117798100
7Les Valenciennois14,015891753890
8Les PP12,0155617568140
9Les Razmokets11,013891653860
10Van Gogh2,015071743870
11Les Nanas1,011981486820

Classement Individuel Scratch

PosNomScratchHandicapLignesMoy_SMoy_HN°Eq
1Verschuere Thomas98610464246,50261,508
2Ardhuin Johan8819494220,25237,259
3Lefebvre Pierre8479714211,75242,7513
4Hachin Christophe8428704210,50217,5010
5Liegeois Cauchie Catherine8399474209,75236,757
6Lanoy Gilles8389304209,50232,508
7Fauchois Jérôme8269464206,50236,503
8Mille Patrick8079234201,75230,7514
9Mille Nathalie7818894195,25222,251
10Petit Martial7699094192,25227,255
11Delpit Philippe7498334187,25208,2514
12Carlier Juliette7488924187,00223,006
13Letouche Pascale7368884184,00222,001
14Descamps Alain7299094182,25227,2510
15Petit Manuel7238434180,75210,753
16Vanbesien Claude7088044177,00201,009
17Croain Corentin6687964167,00199,007
18Roger Philippe6618294165,25207,2513
19Ducroquet Bernard6477634161,75190,755
20Carlier Marie-Charlotte6417614160,25190,256
21Sequin Aurore6067424151,50185,502
22Duprez Maryse5927444148,00186,002

haut

Retour aux équipes

Classement individuel scratchClassement individuel handicap
Classement équipes scratchClassement équipes handicap
Tops ScoresScores du dernier match
Feuilles du prochain matchClassement équipes par points

Équipes

N°EqEquipe123
1Les 2000Letouche PascaleMille Nathalie
2Les NanasSequin AuroreDuprez Maryse
3Les Dindons LubriquesFauchois JérômePetit ManuelMortreux Ethan
4BYEBye Bye 1Bye Bye 2
5Les diablesDucroquet BernardPetit MartialGaillard Denis
6Les RazmoketsCarlier JulietteCarlier Marie-Charlotte
7Van GoghLiegeois Cauchie CatherineCroain Corentin
8Les GauchersLanoy GillesVerschuere Thomas
9Les ValenciennoisVanbesien ChantalVanbesien ClaudeArdhuin Johan
10Tonton StrikeHachin ChristopheDescamps Alain
11Les ???Monika PatriceBoinet PascalNguyen Nam
12Les ZonneursSebisch YohanLavigne Steeve
13Roger PierreLefebvre PierreRoger Philippe
14Les PPMille PatrickDelpit Philippe