Logo Van Gogh

La ligue Van Gogh en doublettes 2021-2022

Résultats après le match n° 13 du 18/01/2022

Classement Équipes par points

Cliquez sur l’équipe qui vous intéresse

PosEquipePointsScratchHandicapLignesEqNbBye
1Les Razmokets270,5195372224110432
2Skull Team244,51923621768104112
3Les 2000244,0187042166810471
4Les Dindons Lubriques234,0191682203210411
5Tonton Strike220,5205542231410451
6Les Valenciennois213,5186882155210461
7Les Gauchers205,0218322251610441
8Les Nanas194,0177722139210481
9Les Bowlangers177,015734182468891
10Van Gogh169,5173431993996101
11Les Diables132,5181622084210421

Classement Individuel Scratch

PosNomScratchHandicapLignesMoy_SMoy_HN°Eq
1Hachin Christophe114661157852220,50222,655
2Verschuere Thomas111811127352215,02216,794
3Lanoy Gilles106511124352204,83216,214
4Assoignon Didier103781126652199,58216,6511
5Carlier Marie-Charlotte95151048348198,23218,403
6Mille Nathalie7585858540189,63214,637
7Fauchois Jérôme7436839640185,90209,901
8Vanbesien Claude88471008748184,31210,156
9Liegeois Catherine8817996548183,69207,6010
10Petit Manuel94391108752181,52213,211
11Croain Corentin8526997448177,63207,7910
12Letouche Pascale7034828640175,85207,157
13Sequin Aurore91101082252175,19208,128
14Petit Martial8325975748173,44203,272
15Vanbesien Chantal8248971248171,83202,336
16Assoignon Valérie6772812040169,30203,0011
17Descamps Alain7340892844166,82202,915
18Duprez Maryse86621057052166,58203,278
NCRosier Pierre174818088218,50226,005
NCBillaut Yoni8379094209,25227,253
NCSerlez Steve2430255012202,50212,503
NCArdhuin Johan159317538199,13219,136
NCAzemard Anthony7898454197,25211,252
NCLeprince Philippe157017308196,25216,2511
NCMonika Patrice2293254912191,08212,421
NCWaterblez Julien3036341216189,75213,259
NCHavenne Thomas3730425420186,50212,709
NCDucroquet Bernard6628735636184,11204,332
NCNguyen Nam6572746436182,56207,339
NCBillaut Viny7268464181,50211,503
NCGaillard Denis139216208174,00202,502
NCMille Patrick4085479724170,21199,887
NCCarlier Juliette6029745336167,47207,033
NCHamza Cheurfi2396311616149,75194,759

haut

Retour aux équipes

Classement individuel scratchClassement individuel handicap
Classement équipes scratchClassement équipes handicap
Tops ScoresScores du dernier match
Feuilles du prochain matchClassement équipes par points

Équipes

N°EqEquipe12345
1Les Dindons LubriquesPetit ManuelFauchois JérômeMonika Patrice
2Les DiablesPetit MartialDucroquet BernardAzemard Anthony
3Les RazmoketsCarlier JulietteCarlier Marie-CharlotteBillaut YoniBillaut VinySerlez Steve
4Les GauchersLanoy GillesVerschuere Thomas
5Tonton StrikeHachin ChristopheDescamps AlainRosier Pierre
6Les ValenciennoisVanbesien ChantalVanbesien ClaudeArdhuin Johan
7Les 2000Letouche PascaleMille NathalieMille Patrick
8Les NanasSequin AuroreDuprez Maryse
9Les BowlangersHamza CheurfiWaterblez JulienNguyen NamHavenne Thomas
10Van GoghLiegeois CatherineLiegeois DanielCauchie BernardCroain Corentin
11Skull TeamAssoignon DidierAssoignon ValérieLeprince Philippe
12ByeBye Bye 1Bye Bye 3