Logo Van Gogh

La ligue Van Gogh en doublettes 2021-2022

Résultats après le match n° 26 du 10/05/2022

Un match a été reporté, la ligue sera recalculée

Classement Équipes par points

Cliquez sur l’équipe qui vous intéresse

PosEquipePointsScratchHandicapLignesEqNbBye
1Les Gauchers478,5436324502820843
2Les 2000459,0379784364620872
3Les Razmokets458,0376464265020033
4Skull Team450,53934843868208113
5Les Nanas449,5359374304920882
6Les Dindons Lubriques446,0380224345020813
7Tonton Strike425,0399794400720852
8Les Valenciennois410,0377674352720862
9Van Gogh398,03818443680208102
10Les Bowlangers377,0353554141920092
11Les Diables293,5362394206720822

Classement Individuel Scratch

PosNomScratchHandicapLignesMoy_SMoy_HN°Eq
1Hachin Christophe211802129296220,63221,795
2Verschuere Thomas2269222900104218,19220,194
3Lanoy Gilles2094022128104201,35212,774
4Assoignon Didier2085422470104200,52216,0611
5Carlier Marie-Charlotte190182068296198,10215,443
6Mille Nathalie160981801484191,64214,457
7Vanbesien Claude1866221178100186,62211,786
8Liegeois Catherine162231832388184,35208,2210
9Croain Corentin1886221942104181,37210,9810
10Ducroquet Bernard145051638980181,31204,862
11Letouche Pascale156641830088178,00207,957
12Petit Manuel1850321615104177,91207,841
13Sequin Aurore1844121777104177,32209,398
14Carlier Juliette138721685280173,40210,653
15Vanbesien Chantal157841872492171,57203,526
16Petit Martial164651950196171,51203,142
17Duprez Maryse1749621272104168,23204,548
18Descamps Alain154691878592168,14204,185
NCRosier Pierre174818088218,50226,005
NCFruit Jean-Claude8459334211,25233,256
NCBillaut Yoni8379094209,25227,253
NCArdhuin Johan2476269212206,33224,336
NCLeprince Philippe6500693232203,13216,6311
NCSerlez Steve3193336116199,56210,063
NCMonika Patrice5576610028199,14217,861
NCLiegeois Daniel158017048197,50213,0010
NCAzemard Anthony7898454197,25211,252
NCDelvigne Antoine151917118189,88213,8810
NCNguyen Nam142521616876187,53212,749
NCWaterblez Julien4492503224187,17209,679
NCFauchois Jérôme139431573576183,46207,041
NCHavenne Thomas8016916444182,18208,279
NCBillaut Viny7268464181,50211,503
NCMille Patrick6216733236172,67203,677
NCGaillard Denis3452406820172,60203,402
NCAssoignon Valérie114781381468168,79203,1511
NCHonoré Benjamin6347544158,50188,509
NCHachin Philippe6197994154,75199,755
NCHamza Cheurfi79611030152153,10198,109
NCOdekerken Solayne96313238120,38165,385

haut

Retour aux équipes

Classement individuel scratchClassement individuel handicap
Classement équipes scratchClassement équipes handicap
Tops ScoresScores du dernier match
Feuilles du prochain matchClassement équipes par points

Équipes

N°EqEquipe12345
1Les Dindons LubriquesPetit ManuelFauchois JérômeMonika Patrice
2Les DiablesPetit MartialDucroquet BernardAzemard Anthony
3Les RazmoketsCarlier JulietteCarlier Marie-CharlotteBillaut YoniBillaut VinySerlez Steve
4Les GauchersLanoy GillesVerschuere Thomas
5Tonton StrikeHachin ChristopheDescamps AlainRosier PierreOdekerken SolayneHachin Philippe
6Les ValenciennoisVanbesien ChantalVanbesien ClaudeArdhuin JohanFruit Jean-Claude
7Les 2000Letouche PascaleMille NathalieMille Patrick
8Les NanasSequin AuroreDuprez Maryse
9Les BowlangersHamza CheurfiWaterblez JulienNguyen NamHavenne ThomasHonoré Benjamin
10Van GoghLiegeois CatherineLiegeois DanielCauchie BernardCroain CorentinDelvigne Antoine
11Skull TeamAssoignon DidierAssoignon ValérieLeprince Philippe
12ByeBye Bye 1Bye Bye 3