Logo Van Gogh

La ligue Van Gogh en doublettes 2022-2023

Résultats après le match 12 du 24/01/2023

Classement Équipes

Cliquez sur un entête de colonne pour trier le tableau dans l’ordre souhaité

Cliquez sur l’équipe qui vous intéresse

PosEquipePointsScratchHandicapLignesEqNbBye
1Les Gauchers250,020142210669681
2Les 2000243,518171204319611
3Les Zonneurs229,0194762059296121
4Les ???222,0180712039996111
5Les Dindons Lubriques220,518120202049631
6Les PP197,0182152032396141
7Les Valenciennois195,518045202099691
8Les Nanas187,016787201039621
9Les Razmokets181,518015204079661
10Tonton Strike160,5175771998996101
11Les diables147,016353194419650
12Roger Pierre144,5164731946596131
13Van Gogh142,018057199299671

Classement Individuel

Cliquez sur un entête de colonne pour trier le tableau dans l’ordre souhaité

PosNomScratchHandicapLignesMoy_SMoy_HN°Eq
1Verschuere Thomas107081076848223,08224,338
2Lavigne Steeve104951067948218,65222,4812
3Hachin Christophe7796788436216,56219,0010
4Mille Nathalie95931050148199,85218,771
5Lanoy Gilles94341029848196,54214,548
6Fauchois Jérôme7075761536196,53211,533
7Delpit Philippe93071025948193,90213,7314
8Liegeois Cauchie Catherine8522930644193,68211,507
9Boinet Pascal91771016948191,19211,8511
10Vanbesien Claude8255937144187,61212,989
11Carlier Marie-Charlotte89731035348186,94215,696
12Mille Patrick8150922244185,23209,5914
13Petit Manuel88841008448185,08210,083
14Croain Corentin8843984748184,23205,157
15Monika Patrice7269840140181,73210,0311
16Sequin Aurore86521017248180,25211,922
17Letouche Pascale7895915944179,43208,161
18Lefebvre Pierre8449976148176,02203,3513
19Petit Martial8400980048175,00204,175
20Carlier Juliette6276724436174,33201,226
21Descamps Alain6941836540173,53209,1310
22Duprez Maryse7378907444167,68206,232
23Roger Philippe8024970448167,17202,1713
NCBillaut Yoni2766281012230,50234,176
NCArdhuin Johan2555262712212,92218,929
NCNguyen Nam162518298203,13228,6311
NCSebisch Yohan6166660632192,69206,4412
NCAssoignon Didier7588424189,50210,5014
NCMouton Ewan7578574189,25214,252
NCVanbesien Chantal5813660132181,66206,289
NCMortreux Ethan2161250512180,08208,753
NCFruit Jean-Claude142216108177,75201,259
NCLavigne Clément2815330716175,94206,6912
NCDelvigne Antoine6927764173,00194,007
NCDucroquet Bernard5498660232171,81206,315
NCDourlou Eric6837714170,75192,751
NCGaillard Denis1995243512166,25202,925
NCOdekerken Solayne2840374020142,00187,0010

haut

Retour aux équipes

Classement individuel scratchClassement individuel handicap
Classement équipes scratchClassement équipes handicap
Tops ScoresScores du dernier match
Feuilles du prochain matchClassement équipes par points

Équipes

N°EqEquipe123
1Les 2000Letouche PascaleMille Nathalie
2Les NanasSequin AuroreDuprez MaryseMouton Ewan
3Les Dindons LubriquesFauchois JérômePetit ManuelMortreux Ethan
4BYEBye Bye 1Bye Bye 2
5Les diablesDucroquet BernardPetit MartialGaillard Denis
6Les RazmoketsCarlier JulietteCarlier Marie-Charlotte
7Van GoghLiegeois Cauchie CatherineCroain CorentinDelvigne Antoine
8Les GauchersLanoy GillesVerschuere Thomas
9Les ValenciennoisVanbesien ChantalVanbesien ClaudeArdhuin JohanFruit Jean-Claude
10Tonton StrikeHachin ChristopheDescamps AlainOdekerken Solayn
11Les ???Monika PatriceBoinet PascalNguyen Nam
12Les ZonneursSebisch YohanLavigne SteeveLavigne Clément
13Roger PierreLefebvre PierreRoger Philippe
14Les PPMille PatrickDelpit Philippe