Logo Van Gogh

La ligue Van Gogh en doublettes 2023-2024

Résultats après le match 22 du 09/04/2024

Un match a été reporté, la ligue sera recalculée dès qu’il sera joué

Classement Équipes

Cliquez sur un entête de colonne pour trier le tableau dans l’ordre souhaité

Cliquez sur l’équipe qui vous intéresse

PosEquipePointsScratchHandicapLignesN°Eq
1Les gauchers449,535755376751761
2Tonton strike410,535057382771764
3Les valenciennois391,532750370981769
4Les zonneurs364,034620374641763
5Les dindons lubriques363,032924375201767
6Les diables361,5304653636917612
7Les jeunes357,0324743644617616
8Les X-spare343,0333293612116815
9Les razmokets342,532585370491765
10Les graces garces340,032822371701762
11Les pourquoi pas335,532521367691768
12Les PP299,533357367491766
13Les nanas246,0299713606317610
14Family230,0280043485617614
15Les mal-rasés221,0289283442016811
16Les 2D195,5272163374817613

Classement Individuel

Cliquez sur un entête de colonne pour trier le tableau dans l’ordre souhaité

PosNomScratchHandicapLignesMoy_SMoy_HN°Eq
1Hachin Christophe179371796180224,21224,514
2Verschuere Thomas180931816984215,39216,301
3Lavigne Steeve150921564472209,61217,283
4Assoignon Didier169751789584202,08213,0415
5Delpit Philippe172731866588196,28212,106
6Petit Manuel171751916788195,17217,817
7Dourlou Eric155311731180194,14216,3915
8Sebisch Johan137751501771194,01211,513
9Mille Nathalie169501871088192,61212,612
10Lanoy Gilles167731858188190,60211,151
11Carlier Marie-Charlotte157921772084188,00210,955
12Boinet Pascal157071778384186,99211,708
13Billaut Viny163881815288186,23206,2716
14Vanbesien Claude162351818788184,49206,679
15Monika Patrice161991827988184,08207,728
16Marston Maeva153391743184182,61207,5116
17Letouche Pascale158721846088180,36209,772
18Sequin Aurore151441769284180,29210,6210
19Fauchois Jérôme149691748184178,20208,117
20Lefebvre Pierre142541644680178,18205,5811
21Descamps Alain154461852688175,52210,524
22Ducroquet Bernard123131498972171,01208,1812
23Banek Bernard124781521876164,18200,2414
24Merlot Dominique124711537176164,09202,2511
25Duprez Maryse135371688184161,15200,9610
26Runkel Karine131231708388149,13194,1314
27Da Soledade Clémence109081468884129,86174,8613
NCNicolas Alain8899254222,25231,251
NCSerlez Didier2511262712209,25218,925
NCMouton Ewan167417908209,25223,754
NCBillaut Yoni8258894206,25222,255
NCLeprince Philippe8239154205,75228,7515
NCArdhuin Johan5729609728204,61217,759
NCRudenko Andrey8059254201,25231,2511
NCVan Biervliet Jimmy2403255512200,25212,9214
NCHaustraete Julie7988864199,50221,5010
NCNguyen Nam2370257412197,50214,5013
NCClément Daniel7808724195,00218,007
NCMortreux Ethan6902747436191,72207,6112
NCLeclercq Rodolphe3003339916187,69212,446
NCDauchy Benoit7478634186,75215,7516
NCDerres Galia7358634183,75215,759
NCMille Patrick8015882744182,16200,616
NCChocraux Jean-Luc5066585828180,93209,216
NCDuhoux Ophélie108411252160180,68208,6813
NCVanbesien Chantal100511195156179,48213,419
NCCarlier Armand5671666332177,22208,225
NCCarlier Juliette7079836340176,98209,085
NCLiegeois Cauchie Catherine7077874176,75196,755
NCLavigne Clément5595662732174,84207,093
NCRoger Philippe139816788174,75209,7511
NCGaillard Denis4810582228171,79207,9312
NCPetit Martial6440808440161,00202,1012
NCVasset Lawrence3097396520154,85198,2513
NCHubert Bernard6157074153,75176,758

Classement individuel scratchClassement individuel handicap
Classement équipes scratchClassement équipes handicap
Tops ScoresScores du dernier match
Feuilles du prochain matchClassement équipes par points

Équipes

N°EqEquipe123 4
1Les gauchersLanoy GillesVerschuere ThomasNicolas Alain
2Les graces garcesLetouche PascaleMille Nathalie
3Les zonneursSebisch JohanLavigne Steeve
4Tonton strikeHachin ChristopheDescamps AlainMouton Ewan
5Les razmoketsCarlier JulietteCarlier Marie-CharlotteCarlier ArmandBillaut YoniSerlez DidierLiegeois Cauchie Catherine
6Les PPMille PatrickDelpit PhilippeChocraux Jean-Luc
7Les dindons lubriquesFauchois JérômePetit ManuelClément Daniel
8Les pourquoi pasMonika PatriceBoinet PascalHubert Bernard
9Les valenciennoisVanbesien ChantalVanbesien ClaudeArdhuin JohanDerres Galia
10Les nanasSequin AuroreDuprez MaryseHaustraete Julie
11Les mal-rasésLefebvre PierreMerlot DominiqueRoger PhilippeRudenko Andrey
12Les diablesDucroquet BernardPetit MartialGaillard DenisMortreux Ethan
13Les 2DDuhoux OphélieDa Soledade ClémenceNguyen Nam
14FamilyRunkel KarineBanek BernardVan Biervliet Jimmy
15Les X-spareDourlou EricAssoignon DidierLeprince Philippe
16Les jeunesBillaut VinyMarston MaevaDauchy Benoit