Logo Van Gogh

La ligue Van Gogh en doublettes 2021-2022

Résultats après le match n° 4 du 12/10/2021

Classement Équipes par points

Cliquez sur l’équipe qui vous intéresse

PosEquipePointsScratchHandicapLignesEqNbBye
1Les Gauchers101,0702873043241
2Les 200080,0566866243270
3Les Razmokets74,0572667423231
4Skull Team70,05864673632111
5Les Nanas58,5546066643280
6Les Bowlangers57,5596367953290
7Les Valenciennois57,0573166633260
7Les Diables57,0568765393220
9Tonton Strike56,0651670443250
10Les Dindons Lubriques55,5562165333211
11Van Gogh53,55855674732100

Classement Individuel Scratch

PosNomScratchHandicapLignesMoy_SMoy_HN°Eq
1Verschuere Thomas3647371116227,94231,944
2Hachin Christophe3609366916225,56229,315
3Lanoy Gilles3381359316211,31224,564
4Assoignon Didier3097343316193,56214,5611
5Carlier Marie-Charlotte3081348516192,56217,813
6Nguyen Nam3018344616188,63215,389
7Liegeois Catherine2996338816187,25211,7510
8Petit Martial2940339216183,75212,002
9Vanbesien Claude2918338616182,38211,636
10Croain Corentin2859335916178,69209,9410
11Letouche Pascale2820333216176,25208,257
12Vanbesien Chantal2813327716175,81204,816
13Sequin Aurore2802341416175,13213,388
14Assoignon Valérie2767330316172,94206,4411
15Petit Manuel2671318716166,94199,191
16Duprez Maryse2658325016166,13203,138
NCRosier Pierre8619094215,25227,255
NCDucroquet Bernard2251253112187,58210,922
NCHavenne Thomas7468744186,50218,509
NCFauchois Jérôme2228255212185,67212,671
NCWaterblez Julien2199247512183,25206,259
NCBillaut Viny7268464181,50211,503
NCMonika Patrice7227944180,50198,501
NCMille Patrick144016608180,00207,507
NCMille Nathalie140816328176,00204,007
NCDescamps Alain2046246612170,50205,505
NCCarlier Juliette1919241112159,92200,923

haut

Retour aux équipes

Classement individuel scratchClassement individuel handicap
Classement équipes scratchClassement équipes handicap
Tops ScoresScores du dernier match
Feuilles du prochain matchClassement équipes par points

Équipes

N°EqEquipe1234
1Les Dindons LubriquesPetit ManuelFauchois JérômeMonika Patrice
2Les DiablesPetit MartialDucroquet Bernard
3Les RazmoketsCarlier JulietteCarlier Marie-CharlotteBillaut YoniBillaut Viny
4Les GauchersLanoy GillesVerschuere Thomas
5Tonton StrikeHachin ChristopheDescamps AlainRosier Pierre
6Les ValenciennoisVanbesien ChantalVanbesien ClaudeArdhuin Johan
7Les 2000Letouche PascaleMille NathalieMille Patrick
8Les NanasSequin AuroreDuprez Maryse
9Les BowlangersHamza CheurfiWaterblez JulienNguyen NamHavenne Thomas
10Van GoghLiegeois CatherineLiegeois DanielCauchie BernardCroain Corentin
11Skull TeamAssoignon DidierAssoignon Valérie
12ByeBye Bye 1Bye Bye 3