Logo BCF RN42

La ligue BCF RN42 triplettes 2023-2024

Classement après le match n° 24 du 11/04/2024

Classement Équipes

Cliquez sur un entête de colonne pour trier le tableau dans l’ordre souhaité

Cliquez sur l’équipe qui vous intéresse

PosEquipePointsScratchHandicapLignesN°Eq
1Les 6/2483,038017448812162
2Les Warriors471,538498446722167
3Les Bonobos449,5360564421921610
4Les Petits Gris409,534693434322169
5Les Bambinos394,033861419402073
6Les Mamies375,032333424642168
7Les Jeunes308,533825418802164
8Les Tigres246,533042416462166
9Les News243,032119417312161
10Les Picsous219,532574420002165

Classement Individuel

Cliquez sur un entête de colonne pour trier le tableau dans l’ordre souhaité

PosNomScratchHandicapLignesMoy_SMoy_HN°Eq
1Delforge Steeve137281540872190,67214,002
2Serlez Steve136891521972190,13211,387
3Dauchy Benoît128971453269186,91210,613
4Gillon Marc120031381569173,96200,2210
5Campagne Michäel119711415869173,49205,194
6Gillon Christophe118121456969171,19211,1410
7Fievet Thierry120891443872167,90200,536
8Verraest Mikaël113761389369164,87201,356
9Boterdael Luciana102041314964159,44205,458
10Pohu Antoine103831344666157,32203,7310
11Delforge Dany112501456272156,25202,257
12Dauchy Kevin103191372769149,55198,943
13Gharbi Salima95631286366144,89194,891
14Berten Bernard98391343972136,65186,655
15Tourbier Christine87861208666133,12183,121
16Vervaecke Martine91261272672126,75176,756
17Chartier Marion84511190169122,48172,484
NCChocraux Jean-Luc119511308263189,70207,657
NCSerlez Didier112312406187,17206,677
NCVerschuere Thomas112311866187,17197,674
NCMagnier Frédérique111112976185,17216,178
NCMorel Jacques108141271060180,23211,832
NCTourbier Morgan2696302915179,73201,931
NCMarston Maeva2081251312173,42209,424
NCBillaut Viny95121127255172,95204,954
NCLietard Jean-Pierre90471102154167,54204,099
NCVangheluwe Yves85191045451167,04204,989
NCTruchy Maxence94891146657166,47201,165
NCDelpierre Cedric149818799166,44208,7810
NCSequin Aurore5991727836166,42202,172
NCLeone Luigi2949363318163,83201,835
NCLirochon Théo5891744536163,64206,812
NCBoterdael Patrick97661208560162,77201,429
NCRoussel Ludovic102281271863162,35201,871
NCDenis Vincent4855693161,67189,677
NCLietard Viviane80801032150161,60206,428
NCDegallaise Christopher98981266163157,11200,973
NCLeone Annie141317589157,00195,335
NCBlas Chantal7260961948151,25200,408
NCMarston Cédric4535253151,00175,001
NCTruchy Xavier76751017451150,49199,495
NCNottebaert Jean-Marc4515893150,33196,336
NCVercoutère Jean-Jacques7361987251144,33193,579
NCVercoutère Annie5678807848118,29168,298
Classement individuel scratchClassement individuel handicap
Classement équipes scratchClassement équipes handicap
Tops scoresScores du dernier match
Feuilles du prochain matchClassement équipes par points

Équipes

N°EqEquipe123456
1Les NewsTourbier ChristineGharbi SalimaRoussel LudovicTourbier MorganMarston Cédric
2Les 6/2Morel JacquesMalet FrédéricDelforge SteeveHachin ChristopheSequin AuroreLirochon Théo
3Les BambinosDelaplace GregoryDegallaise ChristopherDauchy BenoîtDauchy Kevin
4Les JeunesBillaut VinyMarston MaevaCampagne MichäelChartier MarionVerschure Thomas
5Les PicsousLeone LuigiBerten BernardSpelle DidierTruchy MaxenceLeone AnnieMagnier Frédérique
6Les TigresFievet ThierryVervaecke MartineVerraest MikaëlNottebaert Jean-Marc
7Les WarriorsSerlez SteveDelforge DanyChocraux Jean-LucDenis VincentSerlez Didier
8Les MamiesVercoutère AnnieLietard VivianeBoterdael LucianaBlas Chantal
9Les Petits GrisVercoutère Jean-JacquesVangheluwe YvesBoterdael PatrickLietard Jean-Pierre
10Les BonobosGillon ChristophePohu AntoineGillon MarcDelpierre Cedric