Logo BCF RN42

La ligue BCF RN42 triplettes 2021-2022

Résultats après le match n°22 du 07/04//2022

Classement Équipes par points

Cliquez sur l’équipe qui vous intéresse

PosEquipePointsScratchHandicapLignesEqNbBye
1Les 6:2478,5380694223919872
2Les X Mens431,5370434188519892
3Les Petits Gris406,0338064015719532
4Les Warrior's397,5375514162519862
5Les Picsous338,0336074046219852
6Les Morbachs327,5335564060219882
6Les Tigres327,5321503973719842
8Les Mamies324,5320534008419822
9L'Arras des Champions323,53417840571198102
10Rock n'Bowl307,03214839738198112
11Les Feux Follets294,5347654025519812

Classement Individuel Scratch

PosNomScratchHandicapLignesMoy_SMoy_HN°Eq
1Delforge Steeve120731279960201,22213,327
2Chocraux Jean-Luc126141346963200,22213,796
3Serlez Steve129601400766196,36212,236
4Delpit Philippe118981329963188,86211,109
5Morel Jacques118581331063188,22211,277
6Lanoy Gilles123481405866187,09213,009
7Merigond Matthieu116841329263185,46210,9811
8Fievet Thierry115451312963183,25208,404
9Billaut Viny108251234060180,42205,671
10Campagne Michäel113221303863179,71206,951
11Lietard Viviane105871257360176,45209,552
12Lefebvre Pierre103971226960173,28204,4810
13Gillon Christophe113031352066171,26204,858
14Roussel Ludovic101491192560169,15198,751
15Verraest Mickaël99171228760165,28204,784
16Roger Philippe108891363466164,98206,5810
17Spelle Didier106511329166161,38201,385
18Thieffry Eric90411186760150,68197,7811
19Vervaecke Martine94011270166142,44192,444
NCHachin Christophe2613265812217,75221,507
NCLeone Michel7611793536211,42220,425
NCMagnier Frédérique6337203211,00240,002
NCVerschuere Thomas6224635630207,47211,879
NCMonika Patrice2910308415194,00205,6010
NCDenis Vincent170319529189,22216,896
NCHubert Bernard3970444121189,05211,4810
NCPetit Manuel5646603188,00220,009
NCMalet Frédéric105331219557184,79213,957
NCMaes Maximilien108112676180,17211,1711
NCDelpierre Cedric93081086752179,00208,988
NCVangheluwe Yves8031926145178,47205,803
NCBoterdael Patrick95861110754177,52205,693
NCLietard Jean-Pierre7441879442177,17209,383
NCHely Benoît4205488924175,21203,7110
NCGillon Marc4499536926173,04206,508
NCDelforge Dany98191159257172,26203,376
NCMarston Maeva2013244212167,75203,501
NCSequin Aurore6009751236166,92208,679
NCPennel Théo2489302615165,93201,7311
NCLirochon Théo99212776165,33212,837
NCLeone Luigi88851085954164,54201,095
NCBoterdael Luciana5382654333163,09198,272
NCVercoutère Jean-Jacques87481099554162,00203,613
NCBlas Chantal7283923045161,84205,112
NCPohu Antoine84461084654156,41200,858
NCDeloeil Frédéric138717449154,11193,7810
NCNottebaert Jean-Marc4626003154,00200,004
NCBerten Bernard6460837742153,81199,455
NCChocraux Aimie4556053151,67201,676
NCSennac Alain7127930848148,48193,9211
NCVercoutère Annie81681101857143,30193,302
haut

Retour aux équipes

Classement individuel scratchClassement individuel handicap
Classement équipes scratchClassement équipes handicap
Tops scoresScores du dernier match
Feuilles du prochain matchClassement équipes par points

Équipes

N°EqEquipe123456
1Les Feux FolletsRoussel LudovicBillaut VinyCampagne MichäelMarston Maeva
2Les MamiesLietard VivianeBoterdael LucianaBlas ChantalVercoutère AnnieMagnier Frédérique
3Les Petits GrisVercoutère Jean-JacquesLietard Jean-PierreBoterdael PatrickVangheluwe Yves
4Les TigresFievet ThierryVervaecke MartineVerraest MickaëlSaba DanyNottebaert Jean-Marc
5Les PicsousLeone LuigiBerten BernardSpelle DidierLeone Michel
6Les Warrior'sChocraux Jean-LucDelforge DanySerlez SteveDenis VincentChocraux Aimie
7Les 6:2Morel JacquesMalet FrédéricDelforge SteeveHachin ChristopheLIrochon Théo
8Les MorbachsGillon ChristophePohu AntoineDelpierre CedricGillon Marc
9Les X MensDelpit PhilippeLanoy GillesVerschuere ThomasSequin AurorePetit Manuel
10L'Arras des ChampionsRoger PhilippeLefebvre PierreHely BenoîtDeloeil FrédéricMonika PatriceHubert Bernard
11Rock n'BowlThieffry EricSennac AlainMerigond MatthieuPennel ThéoMaes Maximilien
12ByeBye Bye 1Bye Bye 2Bye Bye 3