Logo BCF RN42

La ligue BCF RN42 triplettes 2022-2023

Classement après le match n° 14 du 26/01/2023

Classement Équipes

Cliquez sur un entête de colonne pour trier le tableau dans l’ordre souhaité

Cliquez sur l’équipe qui vous intéresse

PosEquipePointsScratchHandicapLignesN°Eq
1Les 6:2275,524373272771269
2Les Warriors252,523461266711267
3Les Jeunes246,022141260261263
4MTM234,5228352609312610
5Les Petits Gris215,520884257441265
6Les Ptits Poulets191,019390241421176
7Les Mamies182,520236254841264
8Les Picsous182,020025252691262
9Rock n' Bowl178,520247252301261
10Les Tigres142,020402254391268

Classement Individuel

Cliquez sur un entête de colonne pour trier le tableau dans l’ordre souhaité

PosNomScratchHandicapLignesMoy_SMoy_HN°Eq
1Chocraux Jean-Luc8410905842200,24215,677
2Serlez Steve8141903842193,83215,197
3Merigond Matthieu7450827239191,03212,1010
4Malet Frédéric7191822639184,38210,929
5Pennel Théo7470861042177,86205,0010
6Marston Maeva6936812139177,85208,233
7Maes Maximilien7459870142177,60207,1710
8Fievet Thierry6903809439177,00207,548
9Billaut Viny7401865542176,21206,073
10Gillon Christophe6736816739172,72209,416
11Campagne Michäel6715800239172,18205,183
12Roussel Ludovic7087856342168,74203,881
13Leone Luigi7063855742168,17203,742
14Verraest Mickaël6516801639167,08205,548
15Thieffry Eric6357790539163,00202,691
16Spelle Didier6769842542161,17200,602
17Berten Bernard6193828742147,45197,312
18Vervaecke Martine6096819642145,14195,148
NCHachin Christophe3454352915230,27235,279
NCDelforge Steeve7325800936203,47222,479
NCMarston Cédric108912486181,50208,003
NCMorel Jacques5421631530180,70210,509
NCLirochon Théo5386883179,33229,339
NCLietard Jean-Pierre5829683133176,64207,005
NCGillon Marc2109251112175,75209,256
NCDelpierre Cedric5656696433171,39211,036
NCDenis Vincent2053241912171,08201,587
NCBoterdael Luciana5795709434170,44208,654
NCBoterdael Patrick5093615530169,77205,175
NCVangheluwe Yves5013619530167,10206,505
NCBlas Chantal4934615830164,47205,274
NCLietard Viviane5426670133164,42203,064
NCDairay Manu5363672233162,52203,701
NCDelforge Dany4857615630161,90205,207
NCNottebaert Jean-Marc4856233161,67207,678
NCPohu Antoine4529599030150,97199,676
NCVercoutère Jean-Jacques4949656333149,97198,885
NCVercoutère Annie4081553129140,72190,724
haut

Retour aux équipes

Classement individuel scratchClassement individuel handicap
Classement équipes scratchClassement équipes handicap
Tops scoresScores du dernier match
Feuilles du prochain matchClassement équipes par points

Équipes

N°EqEquipeJ1J2J3J4J5
1Rock n' BowlSennac AlainThieffry EricRoussel LudovicDairay Manu
2Les PicsousLeone LuigiBerten BernardSpelle Didier
3Les JeunesMarston MaevaCampagne MichäelBillaut VinyMarston Cédric
4Les MamiesVercoutère AnnieLietard VivianeBoterdael LucianaBlas ChantalMagnier Frédérique
5Les Petits GrisVercoutère Jean-JacquesVangheluwe YvesBoterdael PatrickLietard Jean-Pierre
6Les Ptits PouletsGillon ChristopheDelpierre CedricPohu AntoineGillon Marc
7Les WarriorsChocraux Jean-LucSerlez SteveDelforge DanyDenis Vincent
8Les TigresFievet ThierryVervaecke MartineVerraest MickaëlNottebaert Jean-Marc
9Les 6:2Morel JacquesMalet FrédéricDelforge SteeveHachin ChristopheLirochon Théo
10MTMMerigond MatthieuMaes MaximilienPennel Théo