La ligue BCF RN42 triplettes 2023-2024

Classement après le match n° 27 du 23/05/2024

LIGUE TERMINEE

Classement Équipes

Cliquez sur un entête de colonne pour trier le tableau dans l’ordre souhaité

Cliquez sur l’équipe qui vous intéresse

PosEquipePointsScratchHandicapLignesN°Eq
1Les 6/2546,042847505872432
2Les Warriors534,043336502842437
3Les Bonobos502,5407404989024310
4Les Petits Gris468,038923487932439
5Les Bambinos425,538234473572343
6Les Mamies418,036718480522438
7Les Jeunes315,536379451242344
8Les Tigres298,537162468972436
9Les Picsous284,036848474382435
10Les News258,036015468872431

Classement Individuel

Cliquez sur un entête de colonne pour trier le tableau dans l’ordre souhaité

PosNomScratchHandicapLignesMoy_SMoy_HN°Eq
1Delforge Steeve148531665978190,42213,582
2Chocraux Jean-Luc136901501072190,14208,477
3Serlez Steve152571697681188,36209,587
4Dauchy Benoît145421638478186,44210,053
5Gillon Marc135491564978173,71200,6310
6Campagne Michäel129881536775173,17204,894
7Gillon Christophe134461650978172,38211,6510
8Fievet Thierry134931617581166,58199,696
9Verraest Mikaël129431580878165,94202,676
10Pohu Antoine118871534375158,49204,5710
11Delforge Dany127811648981157,79203,577
12Dauchy Kevin117661561578150,85200,193
13Gharbi Salima103691396972144,01194,011
14Berten Bernard106721457278136,82186,825
15Tourbier Christine101071385775134,76184,761
16Vervaecke Martine102751432581126,85176,856
17Chartier Marion91661291675122,21172,214
NCSerlez Didier112312406187,17206,677
NCVerschuere Thomas112311866187,17197,674
NCMagnier Frédérique111112976185,17216,178
NCMorel Jacques113981337863180,92212,352
NCTourbier Morgan2696302915179,73201,931
NCMarston Maeva2081251312173,42209,424
NCBillaut Viny95121127255172,95204,954
NCSequin Aurore7184868442171,05206,762
NCLietard Jean-Pierre101191231260168,65205,209
NCDelpierre Cedric149818799166,44208,7810
NCVangheluwe Yves94471160457165,74203,589
NCTruchy Maxence104361263563165,65200,565
NCLirochon Théo7411931645164,69207,022
NCLietard Viviane96181222559163,02207,208
NCRoussel Ludovic112471397769163,00202,571
NCLeone Luigi4381541927162,26200,705
NCBoterdael Patrick107071326666162,23201,009
NCBoterdael Luciana113281452270161,83207,468
NCDenis Vincent4855693161,67189,677
NCDegallaise Christopher104231331866157,92201,793
NCLeone Annie141317589157,00195,335
NCTruchy Xavier87371152457153,28202,185
NCBlas Chantal82401088754152,59201,618
NCMarston Cédric4535253151,00175,001
NCNottebaert Jean-Marc4515893150,33196,336
NCVercoutère Jean-Jacques86501161160144,17193,529
NCVercoutère Annie6421912154118,91168,918
Classement individuel scratchClassement individuel handicap
Classement équipes scratchClassement équipes handicap
Tops scoresScores du dernier match
Feuilles du prochain matchClassement équipes par points

Équipes

N°EqEquipe123456
1Les NewsTourbier ChristineGharbi SalimaRoussel LudovicTourbier MorganMarston Cédric
2Les 6/2Morel JacquesMalet FrédéricDelforge SteeveHachin ChristopheSequin AuroreLirochon Théo
3Les BambinosDelaplace GregoryDegallaise ChristopherDauchy BenoîtDauchy Kevin
4Les JeunesBillaut VinyMarston MaevaCampagne MichäelChartier MarionVerschure Thomas
5Les PicsousLeone LuigiBerten BernardSpelle DidierTruchy MaxenceLeone AnnieMagnier Frédérique
6Les TigresFievet ThierryVervaecke MartineVerraest MikaëlNottebaert Jean-Marc
7Les WarriorsSerlez SteveDelforge DanyChocraux Jean-LucDenis VincentSerlez Didier
8Les MamiesVercoutère AnnieLietard VivianeBoterdael LucianaBlas Chantal
9Les Petits GrisVercoutère Jean-JacquesVangheluwe YvesBoterdael PatrickLietard Jean-Pierre
10Les BonobosGillon ChristophePohu AntoineGillon MarcDelpierre Cedric