Logo BCF RN42

La ligue BCF RN42 triplettes 2021-2022

Résultats après le match n°13 du 20/01/2022

Un match n’a pas été joué, il sera rattrapé ultérieurement.

Classement Équipes par points

Cliquez sur l’équipe qui vous intéresse

PosEquipePointsTotal_ScratchTotal_HandicapLignesEqNbBye
1Les X Mens277,5220292502011791
2Les 6:2276,5223322488811771
3Les Petits Gris263,0198982367511432
4Les Warrior's227,5206442287310861
5Les Tigres208,5190982362811741
6Les Picsous200,0204482428511751
7Rock n'Bowl191,51910423607117112
8L'Arras des Champions184,52008423879117101
9Les Feux Follets174,0207922387911711
10Les Morbachs164,5197462395711781
11Les Mamies138,5173532179310821

Classement Individuel Scratch

PosNomScratchHandicapLignesMoy_SMoy_HN°Eq
1Serlez Steve7030758236195,28210,616
2Lanoy Gilles7354846139188,56216,959
3Morel Jacques7342827239188,26212,107
4Delpit Philippe7338821739188,15210,699
5Fievet Thierry6739765736187,19212,694
6Billaut Viny6626752936184,06209,141
7Merigond Matthieu7098809739182,00207,6211
8Campagne Michäel6439739036178,86205,281
9Gillon Christophe6793810139174,18207,728
10Leone Luigi6077738836168,81205,225
11Verraest Mickaël6363794439163,15203,694
12Spelle Didier6293782939161,36200,745
13Roger Philippe6233792239159,82203,1310
14Thieffry Eric5565726936154,58201,9211
15Vervaecke Martine5567751739142,74192,744
NCHachin Christophe193919759215,44219,447
NCVerschuere Thomas3850392518213,89218,069
NCLeone Michel5715598227211,67221,565
NCChocraux Jean-Luc6661710833201,85215,396
NCMonika Patrice2414254912201,17212,4210
NCDelforge Steeve6603701433200,09212,557
NCHubert Bernard176919919196,56221,2210
NCDenis Vincent170319529189,22216,896
NCMalet Frédéric5981701033181,24212,427
NCVangheluwe Yves4880561227180,74207,853
NCBoterdael Patrick5417628430180,57209,473
NCLeboeuf Arnaud2677309715178,47206,4710
NCLietard Jean-Pierre4817573827178,41212,523
NCMaes Maximilien5356343178,33211,3311
NCPennel Théo5346543178,00218,0011
NCDelforge Dany4795562627177,59208,376
NCDelpierre Cedric4928579128176,00206,828
NCRoussel Ludovic5738659333173,88199,791
NCLietard Viviane5172625230172,40208,402
NCGillon Marc2916348917171,53205,248
NCMarston Maeva153318579170,33206,331
NCLefebvre Pierre5604657633169,82199,2710
NCSequin Aurore3487441721166,05210,339
NCBoterdael Luciana4969601630165,63200,532
NCVercoutère Jean-Jacques4784604130159,47201,373
NCBlas Chantal3328429121158,48204,332
NCBerten Bernard2363308615157,53205,735
NCLirochon Théo4676173155,67205,677
NCSennac Alain4646597530154,87199,1711
NCPohu Antoine5109657633154,82199,278
NCDeloeil Frédéric138717449154,11193,7810
NCChocraux Aimie4556053151,67201,676
NCVercoutère Annie3884523427143,85193,852
haut

Retour aux équipes

Classement individuel scratchClassement individuel handicap
Classement équipes scratchClassement équipes handicap
Tops scoresScores du dernier match
Feuilles du prochain matchClassement équipes par points

Équipes

N°EqEquipe123456
1Les Feux FolletsRoussel LudovicBillaut VinyCampagne MichäelMarston Maeva
2Les MamiesLietard VivianeBoterdael LucianaBlas ChantalVercoutère Annie
3Les Petits GrisVercoutère Jean-JacquesLietard Jean-PierreBoterdael PatrickVangheluwe Yves
4Les TigresFievet ThierryVervaecke MartineVerraest MickaëlSaba Dany
5Les PicsousLeone LuigiBerten BernardSpelle DidierLeone Michel
6Les Warrior'sChocraux Jean-LucDelforge DanySerlez SteveDenis VincentChocraux Aimie
7Les 6:2Morel JacquesMalet FrédéricDelforge SteeveHachin ChristopheLIrochon Théo
8Les MorbachsGillon ChristophePohu AntoineDelpierre CedricGillon Marc
9Les X MensDelpit PhilippeLanoy GillesVerschuere ThomasSequin Aurore
10L'Arras des ChampionsRoger PhilippeLefebvre PierreLeboeuf ArnaudDeloeil FrédéricMonika PatriceHubert Bernard
11Rock n'BowlThieffry EricSennac AlainMerigond MatthieuPennel ThéoMaes Maximilien
12ByeBye Bye 1Bye Bye 2Bye Bye 3