Logo BCF RN42

La ligue BCF RN42 triplettes 2021-2022

Résultats après le match n°4 du 14/10/2021

Classement Équipes par points

Cliquez sur l’équipe qui vous intéresse

PosEquipePointsTotal_ScratchTotal_HandicapLignesEqNbBye
1Les Petits Gris91,0617273303631
2Les 6:287,0671575223671
3Les X Mens78,5647475873690
4Les Tigres75,0588973533640
5Les Warrior's72,0684676473660
6Les Picsous70,0586874193651
7L'Arras des Champions62,06252736536100
8Les Feux Follets55,0658274043610
9Les Morbachs48,0608273993680
10Les Mamies30,5580772473620
11Rock n'Bowl21,04319535127111

Classement Individuel Scratch

PosNomScratchHandicapLignesMoy_SMoy_HN°Eq
1Chocraux Jean-Luc182119989202,33222,006
2Delforge Steeve2422256312201,83213,587
3Serlez Steve2389255112199,08212,586
4Delpit Philippe2281251812190,08209,839
5Merigond Matthieu169519149188,33212,6711
6Vangheluwe Yves168219349186,89214,893
7Morel Jacques2238251712186,50209,757
8Roussel Ludovic2223248412185,25207,001
9Billaut Viny2209255112184,08212,581
10Fievet Thierry2190249312182,50207,754
11Leboeuf Arnaud109212636182,00210,5010
12Boterdael Patrick163619099181,78212,113
13Campagne Michäel2150236912179,17197,421
14Lefebvre Pierre2149242212179,08201,8310
15Delpierre Cedric157318619174,78206,788
16Delforge Dany2096247412174,67206,176
16Leone Luigi2096257012174,67214,175
18Lanoy Gilles2079249312173,25207,759
19Malet Frédéric2055244212171,25203,507
20Gillon Christophe2047242812170,58202,338
21Lietard Viviane2026247312168,83206,082
22Boterdael Luciana2017242812168,08202,332
23Verraest Mickaël1999256012166,58213,334
24Pohu Antoine1954252712162,83210,588
25Spelle Didier1952245012162,67204,175
25Lietard Jean-Pierre146417739162,67197,003
27Roger Philippe1946248012162,17206,6710
28Thieffry Eric145118269161,22202,8911
29Sequin Aurore142618409158,44204,449
30Vercoutère Jean-Jacques139017149154,44190,443
31Blas Chantal137218049152,44200,442
32Berten Bernard1820239912151,67199,925
33Vervaecke Martine1700230012141,67191,674
NCVerschuere Thomas6887363229,33245,339
NCMonika Patrice6216753207,00225,0010
NCDenis Vincent5406243180,00208,006
NCGillon Marc5085833169,33194,338
NCSennac Alain4475913149,00197,0011
NCDeloeil Frédéric4445253148,00175,0010
NCVercoutère Annie3925423130,67180,672
haut

Retour aux équipes

Classement individuel scratchClassement individuel handicap
Classement équipes scratchClassement équipes handicap
Tops scoresScores du dernier match
Feuilles du prochain matchClassement équipes par points

Équipes

N°EqEquipe1234
1Les Feux FolletsRoussel LudovicBillaut VinyCampagne Michäel
2Les MamiesLietard VivianeBoterdael LucianaBlas ChantalVercoutère Annie
3Les Petits GrisVercoutère Jean-JacquesLietard Jean-PierreBoterdael PatrickVangheluwe Yves
4Les TigresFievet ThierryVervaecke MartineVerraest MickaëlSaba Dany
5Les PicsousLeone LuigiBerten BernardSpelle DidierLeone Michel
6Les Warrior'sChocraux Jean-LucDelforge DanySerlez SteveDenis Vincent
7Les 6:2Morel JacquesMalet FrédéricDelforge SteeveHachin Chrisptophe
8Les MorbachsGillon ChristophePohu AntoineDelpierre CedricGillon Marc
9Les X MensDelpit PhilippeLanoy GillesVerschuere ThomasSequin Aurore
10L'Arras des ChampionsRoger PhilippeLefebvre PierreLeboeuf ArnaudDeloeil Frédéric
11Rock n'BowlThieffry EricSennac AlainMerigond Matthieu
12ByeBye Bye 1Bye Bye 2Bye Bye 3