Logo BCF RN42

La ligue BCF RN42 triplettes 2022-2023

Classement après le match n° 1 du 22/09/2023

Classement Équipes par points

Cliquez sur l’équipe qui vous intéresse

PosEquipePointsScratchHandicapLignesN°Eq
1Les Jeunes29,01650194493
2MTM26,016881964910
2Les Petits Gris26,01482178895
4Les Picsous21,01458187292
5Rock n' Bowl9,01408180791
6Les 6:24,01508173399
6Les Ptits Poulets4,01298163796
8Les Mamies1,01310172194

Classement Individuel Scratch

PosNomScratchHandicapLignesMoy_SMoy_HN°Eq
1Merigond Matthieu6297073209,67235,6710
2Billaut Viny5766843192,00228,003
3Pennel Théo5686823189,33227,3310
4Lietard Jean-Pierre5666563188,67218,675
5Malet Frédéric5536283184,33209,339
6Marston Maeva5516473183,67215,673
7Leone Luigi5346753178,00225,002
8Roussel Ludovic5336443177,67214,671
9Campagne Michäel5236133174,33204,333
10Thieffry Eric5156533171,67217,671
11Delforge Steeve5115953170,33198,339
12Spelle Didier4926153164,00205,002
13Maes Maximilien4915753163,67191,6710
14Vangheluwe Yves4725683157,33189,335
15Blas Chantal4645933154,67197,674
16Gillon Christophe4495513149,67183,676
17Vercoutère Jean-Jacques4445643148,00188,005
18Vercoutère Annie4355853145,00195,004
19Berten Bernard4325823144,00194,002
20Pohu Antoine4315633143,67187,676
21Delpierre Cedric4185233139,33174,336
22Lietard Viviane4115433137,00181,004
haut

Retour aux équipes

Classement individuel scratchClassement individuel handicap
Classement équipes scratchClassement équipes handicap
Tops scoresScores du dernier match
Feuilles du prochain matchClassement équipes par points

Équipes

N°EqEquipeJ1J2J3J4J5
1Rock n' BowlSennac AlainThieffry EricRoussel Ludovic
2Les PicsousLeone LuigiBerten BernardSpelle Didier
3Les JeunesMarston MaevaCampagne MichäelBillaut Viny
4Les MamiesVercoutère AnnieLietard VivianeBoterdael LucianaBlas ChantalMagnier Frédérique
5Les Petits GrisVercoutère Jean-JacquesVangheluwe YvesBoterdael PatrickLietard Jean-Pierre
6Les Ptits PouletsGillon ChristopheDelpierre CedricPohu AntoineGillon Marc
7Les WarriorsChocraux Jean-LucSerlez SteveDelforge DanyDenis Vincent
8Les TigresFievet ThierryVervaecke MartineVerraest Mickaël
9Les 6:2Morel JacquesMalet FrédéricDelforge SteeveHachin ChristopheLirochon Théo
10MTMMerigond MatthieuMaes MaximilienPennel Théo