Joueurs de la ligue Van Gogh Retrouvez vos scores de la saison 2021-2022

 

Vous pouvez sélectionner via la zone Recherche : 

Il n’y a pas de distinction majuscules/minuscules

Vous pouvez effectuer un tri en cliquant sur les symboles dans les entêtes de colonnes.

SectionNom PrénomDateL1L2L3L4Série
LigueAssoignon Didier2021-09-21156194214213777
LigueAssoignon Valérie2021-09-21170182127220699
LigueCarlier Juliette2021-09-21153156169190668
LigueCarlier Marie-Charlotte2021-09-21169182210182743
LigueCroain Corentin2021-09-21225147161192725
LigueDescamps Alain2021-09-21171144175218708
LigueDuprez Maryse2021-09-21159138189189675
LigueHachin Christophe2021-09-21225269247192933
LigueLanoy Gilles2021-09-21214181244173812
LigueLetouche Pascale2021-09-21192216129148685
LigueLiegeois Catherine2021-09-21171194188216769
LigueMille Nathalie2021-09-21185179223170757
LigueMonika Patrice2021-09-21177168176201722
LigueNguyen Nam2021-09-21185148195185713
LiguePetit Manuel2021-09-21150153158227688
LiguePetit Martial2021-09-21180177182184723
LigueSequin Aurore2021-09-21172154160182668
LigueVanbesien Chantal2021-09-21180201186205772
LigueVanbesien Claude2021-09-21172165151180668
LigueVerschuere Thomas2021-09-21248266254197965
LigueWaterblez Julien2021-09-21202155198243798
LigueAssoignon Didier2021-09-28198170172204744
LigueAssoignon Valérie2021-09-28157178174181690
LigueBillaut Viny2021-09-28211181199135726
LigueCarlier Marie-Charlotte2021-09-28164194154226738
LigueCroain Corentin2021-09-28145153167132597
LigueDescamps Alain2021-09-28159148165167639
LigueDucroquet Bernard2021-09-28215180193193781
LigueDuprez Maryse2021-09-28161155173179668
LigueFauchois Jérôme2021-09-28155224203185767
LigueHachin Christophe2021-09-28208207191182788
LigueHavenne Thomas2021-09-28167246177156746
LigueLanoy Gilles2021-09-28217199246168830
LigueLetouche Pascale2021-09-28199155173180707
LigueLiegeois Catherine2021-09-28185149176206716
LigueMille Nathalie2021-09-28167187141156651
LigueNguyen Nam2021-09-28141233201169744
LiguePetit Manuel2021-09-28164206166161697
LiguePetit Martial2021-09-28173200155206734
LigueSequin Aurore2021-09-28196147160168671
LigueVanbesien Chantal2021-09-28163152160155630
LigueVanbesien Claude2021-09-28221183202167773
LigueVerschuere Thomas2021-09-28205204266230905
LigueAssoignon Didier2021-10-05204181188155728
LigueAssoignon Valérie2021-10-05171180154167672
LigueCarlier Juliette2021-10-05164105148156573
LigueCarlier Marie-Charlotte2021-10-05231160233215839
LigueCroain Corentin2021-10-05188248234161831
LigueDucroquet Bernard2021-10-05166185189169709
LigueDuprez Maryse2021-10-05170181156164671
LigueFauchois Jérôme2021-10-05158200139193690
LigueHachin Christophe2021-10-05257234203234928
LigueLanoy Gilles2021-10-05212224213227876
LigueLetouche Pascale2021-10-05190188193162733
LigueLiegeois Catherine2021-10-05194163158258773
LigueMille Patrick2021-10-05180208203158749
LigueNguyen Nam2021-10-05144267239180830
LiguePetit Manuel2021-10-05143133146187609
LiguePetit Martial2021-10-05165189193169716
LigueRosier Pierre2021-10-05201209230221861
LigueSequin Aurore2021-10-05124198179204705
LigueVanbesien Chantal2021-10-05173172149159653
LigueVanbesien Claude2021-10-05172180155233740
LigueVerschuere Thomas2021-10-05299196170231896
LigueWaterblez Julien2021-10-05176152162223713
LigueAssoignon Didier2021-10-12214215204215848
LigueAssoignon Valérie2021-10-12180154212160706
LigueCarlier Juliette2021-10-12190133152203678
LigueCarlier Marie-Charlotte2021-10-12226195157183761
LigueCroain Corentin2021-10-12181166181178706
LigueDescamps Alain2021-10-12208147177167699
LigueDucroquet Bernard2021-10-12191209218143761
LigueDuprez Maryse2021-10-12134158174178644
LigueFauchois Jérôme2021-10-12187223158203771
LigueHachin Christophe2021-10-12258193230279960
LigueLanoy Gilles2021-10-12202246191224863
LigueLetouche Pascale2021-10-12161178189167695
LigueLiegeois Catherine2021-10-12181170214173738
LigueMille Patrick2021-10-12133219172167691
LigueNguyen Nam2021-10-12171187202171731
LiguePetit Manuel2021-10-12168204146159677
LiguePetit Martial2021-10-12199182213173767
LigueSequin Aurore2021-10-12181166191220758
LigueVanbesien Chantal2021-10-12150182207219758
LigueVanbesien Claude2021-10-12184163215175737
LigueVerschuere Thomas2021-10-12267173247194881
LigueWaterblez Julien2021-10-12171159195163688
LigueAssoignon Didier2021-10-19205170228225828
LigueAssoignon Valérie2021-10-19193126181159659
LigueCarlier Juliette2021-10-19199156184146685
LigueCarlier Marie-Charlotte2021-10-19184206208188786
LigueCroain Corentin2021-10-19168141149146604
LigueDescamps Alain2021-10-19140200193156689
LigueDucroquet Bernard2021-10-19184188179211762
LigueDuprez Maryse2021-10-19154150200170674
LigueFauchois Jérôme2021-10-19183218257175833
LigueHachin Christophe2021-10-19168177257186788
LigueHamza Cheurfi2021-10-19135139149146569
LigueLanoy Gilles2021-10-19166192182197737
LigueLetouche Pascale2021-10-19190191127163671
LigueLiegeois Catherine2021-10-19199176177201753
LigueMille Patrick2021-10-19189146173201709
LigueNguyen Nam2021-10-19185200171175731
LiguePetit Manuel2021-10-19177207170192746
LiguePetit Martial2021-10-19177134154160625
LigueSequin Aurore2021-10-19196222196184798
LigueVanbesien Chantal2021-10-19191199200159749
LigueVanbesien Claude2021-10-19180191226236833
LigueVerschuere Thomas2021-10-19234266189202891
LigueAssoignon Didier2021-11-09235186204256881
LigueCarlier Juliette2021-11-09152200166146664
LigueCarlier Marie-Charlotte2021-11-09203178165190736
LigueCroain Corentin2021-11-09174258197183812
LigueDucroquet Bernard2021-11-09174170186165695
LigueDuprez Maryse2021-11-09178177211176742
LigueHachin Christophe2021-11-09225247153160785
LigueHamza Cheurfi2021-11-09134118135186573
LigueLanoy Gilles2021-11-09195174167203739
LigueLiegeois Catherine2021-11-09167176199155697
LigueMille Nathalie2021-11-09191169195180735
LigueMille Patrick2021-11-09127158158180623
LigueMonika Patrice2021-11-09236194193205828
LiguePetit Manuel2021-11-09179166174134653
LigueRosier Pierre2021-11-09255258202172887
LigueSequin Aurore2021-11-09161210190178739
LigueVanbesien Chantal2021-11-09160158172209699
LigueVanbesien Claude2021-11-09182246158196782
LigueVerschuere Thomas2021-11-09193224222146785
LigueWaterblez Julien2021-11-09211221232173837
LigueArdhuin Johan2021-11-16225222166187800
LigueAssoignon Didier2021-11-16159204192224779
LigueBillaut Yoni2021-11-16232216174215837
LigueCroain Corentin2021-11-16169170193173705
LigueDescamps Alain2021-11-16164154151173642
LigueDucroquet Bernard2021-11-16150157181173661
LigueDuprez Maryse2021-11-16177171181167696
LigueFauchois Jérôme2021-11-16193182175156706
LigueHachin Christophe2021-11-16205255267225952
LigueHavenne Thomas2021-11-16179224169194766
LigueLanoy Gilles2021-11-16169198206178751
LigueLeprince Philippe2021-11-16190181183207761
LigueLetouche Pascale2021-11-16157178200211746
LigueLiegeois Catherine2021-11-16180175205177737
LigueMille Nathalie2021-11-16168192173214747
LigueNguyen Nam2021-11-16122189210176697
LiguePetit Manuel2021-11-16196182140232750
LiguePetit Martial2021-11-16155139198167659
LigueSequin Aurore2021-11-16135190163141629
LigueSerlez Steve2021-11-16210234184228856
LigueVanbesien Chantal2021-11-16188170166216740
LigueVerschuere Thomas2021-11-16202241215155813
LigueAssoignon Didier2021-11-23180215171151717
LigueAzemard Anthony2021-11-23203192168226789
LigueCarlier Juliette2021-11-23174160183173690
LigueCarlier Marie-Charlotte2021-11-23212223195204834
LigueCroain Corentin2021-11-23224162147217750
LigueDescamps Alain2021-11-23166123171142602
LigueDuprez Maryse2021-11-23137178131140586
LigueHachin Christophe2021-11-23188197185256826
LigueHamza Cheurfi2021-11-23161164179156660
LigueHavenne Thomas2021-11-23149178199134660
LigueLanoy Gilles2021-11-23268180233192873
LigueLeprince Philippe2021-11-23210223191185809
LigueLetouche Pascale2021-11-23155139147143584
LigueLiegeois Catherine2021-11-23181214181255831
LigueMille Nathalie2021-11-23224258236191909
LigueMonika Patrice2021-11-23158170226189743
LiguePetit Manuel2021-11-23197220217152786
LiguePetit Martial2021-11-23147162147182638
LigueSequin Aurore2021-11-23176162188139665
LigueVanbesien Chantal2021-11-23143143144174604
LigueVanbesien Claude2021-11-23198134221126679
LigueVerschuere Thomas2021-11-23222222236215895
LigueAssoignon Didier2021-11-30201236225187849
LigueAssoignon Valérie2021-11-30217195134141687
LigueCarlier Marie-Charlotte2021-11-30188237146255826
LigueCroain Corentin2021-11-30159180168144651
LigueDescamps Alain2021-11-30203160148140651
LigueDucroquet Bernard2021-11-30195162193265815
LigueDuprez Maryse2021-11-30178165149178670
LigueFauchois Jérôme2021-11-30116170223213722
LigueHachin Christophe2021-11-30238213213191855
LigueHavenne Thomas2021-11-30232158151177718
LigueLanoy Gilles2021-11-30212232257227928
LigueLetouche Pascale2021-11-30212210193203818
LigueLiegeois Catherine2021-11-30181189194189753
LigueMille Nathalie2021-11-30177182210178747
LigueNguyen Nam2021-11-30247138147224756
LiguePetit Manuel2021-11-30192212187168759
LiguePetit Martial2021-11-30186151170176683
LigueSequin Aurore2021-11-30148184157195684
LigueSerlez Steve2021-11-30211226223181841
LigueVanbesien Chantal2021-11-30176195143146660
LigueVanbesien Claude2021-11-30189201194139723
LigueVerschuere Thomas2021-11-30161210222248841
LigueArdhuin Johan2021-12-07181204184224793
LigueAssoignon Didier2021-12-07155237179225796
LigueAssoignon Valérie2021-12-07185155146234720
LigueCarlier Juliette2021-12-07146245148150689
LigueCarlier Marie-Charlotte2021-12-07181199204171755
LigueCroain Corentin2021-12-07171166189214740
LigueDescamps Alain2021-12-07145188245194772
LigueDucroquet Bernard2021-12-07134161256267818
LigueDuprez Maryse2021-12-07173168182167690
LigueFauchois Jérôme2021-12-07134176196208714
LigueHachin Christophe2021-12-07223225162244854
LigueHamza Cheurfi2021-12-07176138123157594
LigueLanoy Gilles2021-12-07161194246225826
LigueLetouche Pascale2021-12-07193167187192739
LigueLiegeois Catherine2021-12-07155146155193649
LigueMille Nathalie2021-12-07239154182204779
LigueNguyen Nam2021-12-07185160219192756
LiguePetit Manuel2021-12-07232209222206869
LiguePetit Martial2021-12-07188195196138717
LigueSequin Aurore2021-12-07136149210139634
LigueVanbesien Claude2021-12-07160212167168707
LigueVerschuere Thomas2021-12-07182224200192798
LigueAssoignon Didier2021-12-14224194226162806
LigueAssoignon Valérie2021-12-14142177191149659
LigueCarlier Marie-Charlotte2021-12-14226214234235909
LigueCroain Corentin2021-12-14161167146163637
LigueDescamps Alain2021-12-14157153155178643
LigueDucroquet Bernard2021-12-14125209143149626
LigueDuprez Maryse2021-12-14140170189136635
LigueFauchois Jérôme2021-12-14196179151223749
LigueHachin Christophe2021-12-14174164236257831
LigueHavenne Thomas2021-12-14246192204198840
LigueLanoy Gilles2021-12-14215223173182793
LigueLiegeois Catherine2021-12-14152181161223717
LigueMille Nathalie2021-12-14180195168189732
LigueMille Patrick2021-12-14179148166139632
LigueNguyen Nam2021-12-14143138174159614
LiguePetit Manuel2021-12-14155179185236755
LiguePetit Martial2021-12-14130171167179647
LigueSequin Aurore2021-12-14169168148170655
LigueSerlez Steve2021-12-14192133195213733
LigueVanbesien Chantal2021-12-14156160165147628
LigueVanbesien Claude2021-12-14214193160175742
LigueVerschuere Thomas2021-12-14266208242182898
LigueAssoignon Didier2022-01-11192216180201789
LigueAssoignon Valérie2022-01-11157158158173646
LigueCarlier Juliette2022-01-11191204202173770
LigueCarlier Marie-Charlotte2022-01-11202190171191754
LigueCroain Corentin2022-01-11155197157211720
LigueDescamps Alain2022-01-11187148159149643
LigueDuprez Maryse2022-01-11157205163158683
LigueFauchois Jérôme2022-01-11191185161213750
LigueGaillard Denis2022-01-11192193180148713
LigueHachin Christophe2022-01-11248234219279980
LigueHamza Cheurfi2022-01-11182143137154616
LigueLanoy Gilles2022-01-11226161200201788
LigueLetouche Pascale2022-01-11200150160146656
LigueLiegeois Catherine2022-01-11189221186222818
LigueMille Nathalie2022-01-11169171201166707
LiguePetit Manuel2022-01-11125218180211734
LiguePetit Martial2022-01-11166153212183714
LigueSequin Aurore2022-01-11190193193182758
LigueVanbesien Chantal2022-01-11170119187135611
LigueVanbesien Claude2022-01-11192181154182709
LigueVerschuere Thomas2022-01-11300150202216868
LigueWaterblez Julien2022-01-11192235210161798
LigueAssoignon Didier2022-01-25205204224203836
LigueAssoignon Valérie2022-01-25168152160154634
LigueCarlier Juliette2022-01-25149150139174612
LigueCarlier Marie-Charlotte2022-01-25205258192179834
LigueCroain Corentin2022-01-25147196235190768
LigueDescamps Alain2022-01-25149161169173652
LigueDuprez Maryse2022-01-25183142132171628
LigueFauchois Jérôme2022-01-25201159183191734
LigueGaillard Denis2022-01-25190160162167679
LigueHachin Christophe2022-01-25210249279248986
LigueLanoy Gilles2022-01-25193213216213835
LigueLiegeois Catherine2022-01-25202190161131684
LigueMille Nathalie2022-01-25231196212182821
LigueMille Patrick2022-01-25156196184145681
LiguePetit Manuel2022-01-25142192189193716
LiguePetit Martial2022-01-25175199145183702
LigueSequin Aurore2022-01-25199213159175746
LigueVanbesien Chantal2022-01-25177165200202744
LigueVanbesien Claude2022-01-25166180204204754
LigueVerschuere Thomas2022-01-25194212160179745
LigueAssoignon Didier2022-02-01192246180189807
LigueCarlier Juliette2022-02-01176153192149670
LigueCarlier Marie-Charlotte2022-02-01169204256161790
LigueCroain Corentin2022-02-01143161177158639
LigueDescamps Alain2022-02-01180202140216738
LigueDuprez Maryse2022-02-01175162194171702
LigueFauchois Jérôme2022-02-01245191166184786
LigueGaillard Denis2022-02-01171156178188693
LigueHachin Christophe2022-02-01209233234243919
LigueHamza Cheurfi2022-02-01134163178171646
LigueLanoy Gilles2022-02-01206193183190772
LigueLeprince Philippe2022-02-01184213222278897
LigueLiegeois Catherine2022-02-01167200206183756
LigueMille Nathalie2022-02-01178160200237775
LigueMille Patrick2022-02-01179204194153730
LigueNguyen Nam2022-02-01151160180199690
LiguePetit Manuel2022-02-01180166175169690
LiguePetit Martial2022-02-01140160136200636
LigueSequin Aurore2022-02-01132147159174612
LigueVanbesien Chantal2022-02-01142152172167633
LigueVanbesien Claude2022-02-01178180189233780
LigueVerschuere Thomas2022-02-01195205178193771
LigueAssoignon Didier2022-02-22226234192207859
LigueAssoignon Valérie2022-02-22145180173157655
LigueCarlier Juliette2022-02-22141178172179670
LigueCarlier Marie-Charlotte2022-02-22201276237157871
LigueCroain Corentin2022-02-22188192204147731
LigueDucroquet Bernard2022-02-22139196176187698
LigueDuprez Maryse2022-02-22189193168135685
LigueHachin Christophe2022-02-22185213246178822
LigueHamza Cheurfi2022-02-22176119132146573
LigueLanoy Gilles2022-02-22189232227180828
LigueLetouche Pascale2022-02-22176204178215773
LigueLiegeois Catherine2022-02-22190214218145767
LigueMille Patrick2022-02-22211131156227725
LigueMonika Patrice2022-02-22246174230222872
LigueNguyen Nam2022-02-22169192139195695
LigueOdekerken Solayne2022-02-22121127123119490
LiguePetit Manuel2022-02-22181158140176655
LiguePetit Martial2022-02-22188209167147711
LigueSequin Aurore2022-02-22111153147161572
LigueVanbesien Chantal2022-02-22201186182169738
LigueVanbesien Claude2022-02-22170160197180707
LigueVerschuere Thomas2022-02-222782362352691018
LigueArdhuin Johan2022-03-01237216216214883
LigueAssoignon Didier2022-03-01186190167200743
LigueAssoignon Valérie2022-03-01168163182194707
LigueCarlier Juliette2022-03-01193194165138690
LigueCarlier Marie-Charlotte2022-03-01168149199198714
LigueCroain Corentin2022-03-01186152189167694
LigueDescamps Alain2022-03-01134189185144652
LigueDucroquet Bernard2022-03-01166203159130658
LigueDuprez Maryse2022-03-01189165156227737
LigueHachin Christophe2022-03-01248215269212944
LigueHamza Cheurfi2022-03-01158136180181655
LigueLanoy Gilles2022-03-01210193217224844
LigueLetouche Pascale2022-03-01206184188176754
LigueLiegeois Daniel2022-03-01235189160269853
LigueMille Patrick2022-03-01180165163168676
LigueMonika Patrice2022-03-01191171180170712
LigueNguyen Nam2022-03-01145198211175729
LiguePetit Manuel2022-03-01171170178148667
LiguePetit Martial2022-03-01160148157172637
LigueSequin Aurore2022-03-01212219179194804
LigueVanbesien Claude2022-03-01168185191181725
LigueVerschuere Thomas2022-03-01157235238192822
LigueAssoignon Didier2022-03-08206248194182830
LigueAssoignon Valérie2022-03-08161157201136655
LigueCarlier Marie-Charlotte2022-03-08161244209224838
LigueCroain Corentin2022-03-08152197188174711
LigueDescamps Alain2022-03-08140255159166720
LigueDucroquet Bernard2022-03-08181181193235790
LigueDuprez Maryse2022-03-08190175166190721
LigueFauchois Jérôme2022-03-08165223181201770
LigueGaillard Denis2022-03-08146159198167670
LigueHachin Christophe2022-03-08215195246267923
LigueHamza Cheurfi2022-03-08167173144159643
LigueHavenne Thomas2022-03-08147166147178638
LigueLanoy Gilles2022-03-08225169182216792
LigueLetouche Pascale2022-03-08150174215199738
LigueLiegeois Catherine2022-03-08206179145226756
LigueMille Nathalie2022-03-08195225169195784
LiguePetit Manuel2022-03-08156192188182718
LigueSequin Aurore2022-03-08171162191146670
LigueSerlez Steve2022-03-08197171211184763
LigueVanbesien Chantal2022-03-08160182174166682
LigueVanbesien Claude2022-03-08183173148200704
LigueVerschuere Thomas2022-03-08225258203256942
LigueAssoignon Didier2022-03-15176246172200794
LigueAssoignon Valérie2022-03-15172235191133731
LigueCarlier Juliette2022-03-15139214170202725
LigueCarlier Marie-Charlotte2022-03-15191226225288930
LigueCroain Corentin2022-03-15181203200196780
LigueDescamps Alain2022-03-15171148165159643
LigueDucroquet Bernard2022-03-15216156185187744
LigueDuprez Maryse2022-03-15156187193171707
LigueHamza Cheurfi2022-03-15130164160124578
LigueHonoré Benjamin2022-03-15164156157157634
LigueLanoy Gilles2022-03-15191214192216813
LigueLetouche Pascale2022-03-15180215157182734
LigueLiegeois Catherine2022-03-15141210181192724
LigueMille Nathalie2022-03-15178170176222746
LigueMonika Patrice2022-03-15226257259216958
LigueOdekerken Solayne2022-03-15116111118128473
LiguePetit Manuel2022-03-15196177181255809
LiguePetit Martial2022-03-15188172213224797
LigueSequin Aurore2022-03-15219167164155705
LigueVanbesien Chantal2022-03-15170185236184775
LigueVanbesien Claude2022-03-15194181170157702
LigueVerschuere Thomas2022-03-15236257205182880
LigueAssoignon Didier2022-03-22207179173192751
LigueAssoignon Valérie2022-03-22149168153175645
LigueCarlier Juliette2022-03-22205205170191771
LigueCarlier Marie-Charlotte2022-03-22203179208186776
LigueCroain Corentin2022-03-22162171174215722
LigueDescamps Alain2022-03-22158195156157666
LigueDucroquet Bernard2022-03-22153173258165749
LigueDuprez Maryse2022-03-22155166164212697
LigueFauchois Jérôme2022-03-22205197199204805
LigueHachin Philippe2022-03-22192139148140619
LigueHamza Cheurfi2022-03-22155137184175651
LigueLanoy Gilles2022-03-22191167186234778
LigueLetouche Pascale2022-03-22224191197177789
LigueLiegeois Catherine2022-03-22223159199185766
LigueMille Nathalie2022-03-22236148159193736
LigueNguyen Nam2022-03-22228187189197801
LiguePetit Manuel2022-03-22138194152167651
LiguePetit Martial2022-03-22198145166186695
LigueSequin Aurore2022-03-22152170178236736
LigueVanbesien Chantal2022-03-22164151170202687
LigueVanbesien Claude2022-03-22206191197223817
LigueVerschuere Thomas2022-03-22225218237237917
LigueAssoignon Didier2022-03-29222160225224831
LigueCarlier Juliette2022-03-29178149212209748
LigueCarlier Marie-Charlotte2022-03-29200235155162752
LigueCroain Corentin2022-03-29197245187205834
LigueDescamps Alain2022-03-29202156147238743
LigueDucroquet Bernard2022-03-29180157162165664
LigueDuprez Maryse2022-03-29154161170160645
LigueFauchois Jérôme2022-03-29177148192158675
LigueHachin Christophe2022-03-29209236200218863
LigueHavenne Thomas2022-03-29206138139218701
LigueLanoy Gilles2022-03-29221234194184833
LigueLeprince Philippe2022-03-29229199224160812
LigueLetouche Pascale2022-03-29155178209193735
LigueLiegeois Catherine2022-03-29171216160171718
LigueMille Nathalie2022-03-29199181181216777
LigueNguyen Nam2022-03-29171245170203789
LiguePetit Manuel2022-03-29172204187171734
LiguePetit Martial2022-03-29141157167144609
LigueSequin Aurore2022-03-29236221206175838
LigueVanbesien Chantal2022-03-29152176193154675
LigueVanbesien Claude2022-03-29210153191237791
LigueVerschuere Thomas2022-03-29191249237204881
LigueAssoignon Didier2022-04-05182195205173755
LigueCarlier Juliette2022-04-05187156194143680
LigueCarlier Marie-Charlotte2022-04-05191198181184754
LigueCroain Corentin2022-04-05169205189231794
LigueDescamps Alain2022-04-05156193180175704
LigueDucroquet Bernard2022-04-05179211185161736
LigueDuprez Maryse2022-04-05166148128179621
LigueFauchois Jérôme2022-04-05202208186210806
LigueHachin Christophe2022-04-05247194195191827
LigueHamza Cheurfi2022-04-05140232179157708
LigueLanoy Gilles2022-04-05215175195191776
LigueLeprince Philippe2022-04-05190214278169851
LigueLetouche Pascale2022-04-05147174234137692
LigueLiegeois Daniel2022-04-05169169207182727
LigueMille Nathalie2022-04-05204151180179714
LiguePetit Manuel2022-04-05194204197170765
LiguePetit Martial2022-04-05166186148181681
LigueSequin Aurore2022-04-05223173138204738
LigueVanbesien Chantal2022-04-05136155203140634
LigueVanbesien Claude2022-04-05168179201153701
LigueVerschuere Thomas2022-04-05224249246227946
LigueWaterblez Julien2022-04-05186200124148658
LigueAssoignon Didier2022-04-12213171248220852
LigueCarlier Juliette2022-04-12151166163148628
LigueCarlier Marie-Charlotte2022-04-12172177175266790
LigueCroain Corentin2022-04-12194177170183724
LigueDelvigne Antoine2022-04-12220164178165727
LigueDescamps Alain2022-04-12161148151148608
LigueDuprez Maryse2022-04-12139154181171645
LigueFauchois Jérôme2022-04-12137169234225765
LigueGaillard Denis2022-04-12159184161193697
LigueHachin Christophe2022-04-12183213225215836
LigueHavenne Thomas2022-04-12147174179178678
LigueLanoy Gilles2022-04-12182177185205749
LigueLeprince Philippe2022-04-12179185217153734
LigueLetouche Pascale2022-04-12184190158193725
LigueMille Nathalie2022-04-12244278163170855
LigueNguyen Nam2022-04-12246198170194808
LiguePetit Manuel2022-04-12159140150172621
LiguePetit Martial2022-04-12148156156147607
LigueSequin Aurore2022-04-12149216244180789
LigueVanbesien Chantal2022-04-12193177157190717
LigueVanbesien Claude2022-04-12135172179230716
LigueVerschuere Thomas2022-04-12194234196169793
LigueAssoignon Didier2022-04-19191288151168798
LigueCarlier Juliette2022-04-19148203176244771
LigueCarlier Marie-Charlotte2022-04-19156248192179775
LigueCroain Corentin2022-04-19192174160193719
LigueDelvigne Antoine2022-04-19169200219204792
LigueDescamps Alain2022-04-19181156144161642
LigueDucroquet Bernard2022-04-19120142172203637
LigueDuprez Maryse2022-04-19169160169157655
LigueHachin Christophe2022-04-19258224190204876
LigueHavenne Thomas2022-04-19178215235199827
LigueLanoy Gilles2022-04-19193212196195796
LigueLeprince Philippe2022-04-19239203246200888
LigueLetouche Pascale2022-04-19125164184200673
LigueMille Nathalie2022-04-19203143200209755
LigueMonika Patrice2022-04-19200168202171741
LigueNguyen Nam2022-04-19147136235180698
LiguePetit Manuel2022-04-19194269184160807
LiguePetit Martial2022-04-19134174136142586
LigueSequin Aurore2022-04-19168189215176748
LigueVanbesien Chantal2022-04-19170155181170676
LigueVanbesien Claude2022-04-19235236206182859
LigueVerschuere Thomas2022-04-19202169226218815
LigueAssoignon Didier2022-04-26165203160225753
LigueAssoignon Valérie2022-04-26205130163150648
LigueCroain Corentin2022-04-26172208197173750
LigueDescamps Alain2022-04-26213128166175682
LigueDucroquet Bernard2022-04-26146180183204713
LigueDuprez Maryse2022-04-26224174154190742
LigueFauchois Jérôme2022-04-26156141138212647
LigueHachin Christophe2022-04-26257257248182944
LigueHavenne Thomas2022-04-26225151136221733
LigueLanoy Gilles2022-04-26191177210179757
LigueLetouche Pascale2022-04-26151178140157626
LigueLiegeois Catherine2022-04-26166173188203730
LigueMille Nathalie2022-04-26268177206161812
LigueNguyen Nam2022-04-26199300183232914
LiguePetit Manuel2022-04-26150211131159651
LiguePetit Martial2022-04-26144179180204707
LigueSequin Aurore2022-04-26132184136124576
LigueVanbesien Chantal2022-04-26136159139126560
LigueVanbesien Claude2022-04-26178181144204707
LigueVerschuere Thomas2022-04-26225233215203876
LigueAssoignon Didier2022-05-03203254244182883
LigueAssoignon Valérie2022-05-03149187170159665
LigueCarlier Juliette2022-05-03185222143184734
LigueCarlier Marie-Charlotte2022-05-03180180202192754
LigueCroain Corentin2022-05-03165202190170727
LigueDescamps Alain2022-05-03153143150223669
LigueDucroquet Bernard2022-05-03146139169236690
LigueDuprez Maryse2022-05-03179136144159618
LigueFauchois Jérôme2022-05-03159104174162599
LigueFruit Jean-Claude2022-05-03214234226171845
LigueHachin Christophe2022-05-03278171244190883
LigueHamza Cheurfi2022-05-03115137120123495
LigueLanoy Gilles2022-05-03167185223197772
LigueLetouche Pascale2022-05-03124114189159586
LigueLiegeois Catherine2022-05-03166164147156633
LigueMille Nathalie2022-05-03205190204216815
LigueNguyen Nam2022-05-03177174229231811
LiguePetit Manuel2022-05-03177193153180703
LiguePetit Martial2022-05-03194202131188715
LigueSequin Aurore2022-05-03181186205172744
LigueVanbesien Claude2022-05-03207172224201804
LigueVerschuere Thomas2022-05-03212194254238898
LigueAssoignon Didier2022-05-10207245192176820
LigueCarlier Juliette2022-05-10196164213183756
LigueCarlier Marie-Charlotte2022-05-10213190181175759
LigueCroain Corentin2022-05-10201224199167791
LigueDescamps Alain2022-05-10171142157192662
LigueDucroquet Bernard2022-05-10173179221225798
LigueDuprez Maryse2022-05-10157150195157659
LigueFauchois Jérôme2022-05-10142159179174654
LigueHachin Christophe2022-05-10215278194190877
LigueHavenne Thomas2022-05-10172179176182709
LigueLanoy Gilles2022-05-10193180190216779
LigueLeprince Philippe2022-05-10162204211171748
LigueLetouche Pascale2022-05-10180213219193805
LigueLiegeois Catherine2022-05-10204149195190738
LigueMille Nathalie2022-05-10198206181159744
LigueNguyen Nam2022-05-10160192200193745
LiguePetit Manuel2022-05-10145125166157593
LiguePetit Martial2022-05-10199158157245759
LigueSequin Aurore2022-05-10212208196183799
LigueVanbesien Chantal2022-05-10181184214180759
LigueVanbesien Claude2022-05-10202189183228802
LigueVerschuere Thomas2022-05-10203236254259952