Joueurs de la ligue Van Gogh Retrouvez vos scores de la saison 2019-2020

 

Vous pouvez sélectionner via la zone Recherche : 

Il n’y a pas de distinction majuscules/minuscules

Vous pouvez effectuer un tri en cliquant sur les symboles dans les entêtes de colonnes.

SectionNom PrénomDateL1L2L3L4Série
LigueArdhuin Johan2022-09-20211200256214881
LigueBoinet Pascal2022-09-20133246223170772
LigueCarlier Juliette2022-09-20180206191171748
LigueCarlier Marie-Charlotte2022-09-20149147148197641
LigueCroain Corentin2022-09-20124187136221668
LigueDelpit Philippe2022-09-20182193191183749
LigueDescamps Alain2022-09-20145194188202729
LigueDucroquet Bernard2022-09-20179192128148647
LigueDuprez Maryse2022-09-20124159160149592
LigueFauchois Jérôme2022-09-20182198241205826
LigueHachin Christophe2022-09-20213189225215842
LigueLanoy Gilles2022-09-20215198237188838
LigueLavigne Clément2022-09-20204140153189686
LigueLavigne Steeve2022-09-20179179254215827
LigueLefebvre Pierre2022-09-20200212209226847
LigueLetouche Pascale2022-09-20191156199190736
LigueLiegeois Cauchie Catherine2022-09-20236200199204839
LigueMille Nathalie2022-09-20224163184210781
LigueMille Patrick2022-09-20221214215157807
LigueMonika Patrice2022-09-20173169193223758
LiguePetit Manuel2022-09-20177191147208723
LiguePetit Martial2022-09-20231138224176769
LigueRoger Philippe2022-09-20188143152178661
LigueSequin Aurore2022-09-20135141173157606
LigueVanbesien Claude2022-09-20182144200182708
LigueVerschuere Thomas2022-09-20236234248268986
LigueBoinet Pascal2022-09-27175202202178757
LigueCarlier Juliette2022-09-27183204159227773
LigueCarlier Marie-Charlotte2022-09-27130178240168716
LigueCroain Corentin2022-09-27196265222211894
LigueDelpit Philippe2022-09-27167191179205742
LigueDelvigne Antoine2022-09-27151139234168692
LigueDescamps Alain2022-09-27145185133144607
LigueDucroquet Bernard2022-09-27226170155137688
LigueDuprez Maryse2022-09-27172170174171687
LigueFauchois Jérôme2022-09-27205198230205838
LigueFruit Jean-Claude2022-09-27158211168184721
LigueHachin Christophe2022-09-27214247260201922
LigueLanoy Gilles2022-09-27172180182167701
LigueLavigne Clément2022-09-27171170182213736
LigueLavigne Steeve2022-09-27193237223248901
LigueLefebvre Pierre2022-09-27160149170198677
LigueLetouche Pascale2022-09-27154151225183713
LigueMille Nathalie2022-09-27162199181202744
LigueMille Patrick2022-09-27164198127189678
LigueNguyen Nam2022-09-27172146201214733
LiguePetit Manuel2022-09-27161212159180712
LiguePetit Martial2022-09-27185192189171737
LigueRoger Philippe2022-09-27168184140189681
LigueSequin Aurore2022-09-27140204172190706
LigueVanbesien Claude2022-09-27184192214127717
LigueVerschuere Thomas2022-09-27214224218186842
LigueArdhuin Johan2022-10-04267204189205865
LigueBoinet Pascal2022-10-04192177184184737
LigueCarlier Juliette2022-10-04159168166175668
LigueCarlier Marie-Charlotte2022-10-04178171192214755
LigueCroain Corentin2022-10-04209245205257916
LigueDelpit Philippe2022-10-04208178191168745
LigueDescamps Alain2022-10-04149170175147641
LigueDucroquet Bernard2022-10-04200178176203757
LigueDuprez Maryse2022-10-04141166184182673
LigueFauchois Jérôme2022-10-04203264171197835
LigueHachin Christophe2022-10-04247207183231868
LigueLanoy Gilles2022-10-04167162182222733
LigueLavigne Clément2022-10-04162172183244761
LigueLavigne Steeve2022-10-04219182203173777
LigueLefebvre Pierre2022-10-04169179158190696
LigueLetouche Pascale2022-10-04180132170237719
LigueLiegeois Cauchie Catherine2022-10-04190203178227798
LigueMille Nathalie2022-10-04171190202202765
LigueMille Patrick2022-10-04146160196203705
LigueNguyen Nam2022-10-04161236248247892
LiguePetit Manuel2022-10-04200192213192797
LiguePetit Martial2022-10-04162137174149622
LigueRoger Philippe2022-10-04154151187191683
LigueSequin Aurore2022-10-04167147186209709
LigueVanbesien Chantal2022-10-04190181200173744
LigueVerschuere Thomas2022-10-04222268226187903
LigueBoinet Pascal2022-10-11268168203180819
LigueCarlier Juliette2022-10-11158215199220792
LigueCarlier Marie-Charlotte2022-10-11200178245194817
LigueCroain Corentin2022-10-11188162171179700
LigueDelpit Philippe2022-10-11199174247202822
LigueDescamps Alain2022-10-11149187178225739
LigueDuprez Maryse2022-10-11213129147167656
LigueFauchois Jérôme2022-10-11184209205171769
LigueGaillard Denis2022-10-11152149192204697
LigueLanoy Gilles2022-10-11210209171151741
LigueLavigne Clément2022-10-11177165133157632
LigueLavigne Steeve2022-10-11215215289224943
LigueLefebvre Pierre2022-10-11123125151191590
LigueLetouche Pascale2022-10-11187194160187728
LigueLiegeois Cauchie Catherine2022-10-11172213168207760
LigueMille Nathalie2022-10-11207209163223802
LigueMille Patrick2022-10-11186140217181724
LigueMonika Patrice2022-10-11137162157205661
LigueOdekerken Solayne2022-10-11138110155184587
LiguePetit Manuel2022-10-11224207191148770
LiguePetit Martial2022-10-11156166182192696
LigueRoger Philippe2022-10-11190220194191795
LigueSequin Aurore2022-10-11236227160258881
LigueVanbesien Chantal2022-10-11168167192210737
LigueVanbesien Claude2022-10-11169179170175693
LigueVerschuere Thomas2022-10-11237172227244880
LigueAssoignon Didier2022-11-08190156178234758
LigueBoinet Pascal2022-11-08186224214189813
LigueCarlier Juliette2022-11-08178183181190732
LigueCarlier Marie-Charlotte2022-11-08175222191124712
LigueCroain Corentin2022-11-08210183213177783
LigueDelpit Philippe2022-11-08167182178187714
LigueDescamps Alain2022-11-08182168157154661
LigueDucroquet Bernard2022-11-08150151160175636
LigueDuprez Maryse2022-11-08135155166201657
LigueFauchois Jérôme2022-11-08168219125171683
LigueFruit Jean-Claude2022-11-08175177179170701
LigueHachin Christophe2022-11-08194216244213867
LigueLanoy Gilles2022-11-08195184188185752
LigueLavigne Steeve2022-11-08248211235208902
LigueLefebvre Pierre2022-11-08153189172159673
LigueLetouche Pascale2022-11-08175176189173713
LigueLiegeois Cauchie Catherine2022-11-08158168198195719
LigueMille Nathalie2022-11-08209175192204780
LigueMonika Patrice2022-11-08157152194195698
LiguePetit Manuel2022-11-08180166191215752
LiguePetit Martial2022-11-08182216184181763
LigueRoger Philippe2022-11-08182158180156676
LigueSebisch Yohan2022-11-08191203226194814
LigueSequin Aurore2022-11-08154245172177748
LigueVanbesien Claude2022-11-08172201219166758
LigueVerschuere Thomas2022-11-08279202212234927
LigueBoinet Pascal2022-11-15222169214192797
LigueCarlier Juliette2022-11-15142176156145619
LigueCarlier Marie-Charlotte2022-11-15170157178205710
LigueCroain Corentin2022-11-15179154190138661
LigueDelpit Philippe2022-11-15185266289213953
LigueDuprez Maryse2022-11-15145203153205706
LigueFauchois Jérôme2022-11-15134225159230748
LigueGaillard Denis2022-11-15123185178161647
LigueHachin Christophe2022-11-15181180215248824
LigueLanoy Gilles2022-11-15196201216229842
LigueLavigne Steeve2022-11-15202189241258890
LigueLefebvre Pierre2022-11-15180205185184754
LigueLetouche Pascale2022-11-15157186150237730
LigueLiegeois Cauchie Catherine2022-11-15193188167215763
LigueMille Nathalie2022-11-15177194211178760
LigueMille Patrick2022-11-15190217191169767
LigueMonika Patrice2022-11-15215178168158719
LigueOdekerken Solayne2022-11-15177136145107565
LiguePetit Manuel2022-11-15167173162185687
LiguePetit Martial2022-11-15161209148145663
LigueRoger Philippe2022-11-15152162155159628
LigueSebisch Yohan2022-11-15265170217159811
LigueSequin Aurore2022-11-15217153168151689
LigueVanbesien Chantal2022-11-15194191224201810
LigueVanbesien Claude2022-11-15213175212254854
LigueVerschuere Thomas2022-11-15201164300220885
LigueBillaut Yoni2022-11-22204249241258952
LigueBoinet Pascal2022-11-22152160158197667
LigueCarlier Marie-Charlotte2022-11-22182168157192699
LigueCroain Corentin2022-11-22191159151172673
LigueDelpit Philippe2022-11-22193149144201687
LigueDescamps Alain2022-11-22127144193198662
LigueDuprez Maryse2022-11-22182149199188718
LigueGaillard Denis2022-11-22205150160136651
LigueHachin Christophe2022-11-22238181300225944
LigueLanoy Gilles2022-11-22214193212212831
LigueLavigne Steeve2022-11-22199237179243858
LigueLefebvre Pierre2022-11-22171179184168702
LigueLetouche Pascale2022-11-22148186170147651
LigueLiegeois Cauchie Catherine2022-11-22193173149180695
LigueMille Nathalie2022-11-22243159155140697
LigueMille Patrick2022-11-22162160160185667
LigueMonika Patrice2022-11-22182180198156716
LigueMortreux Ethan2022-11-22225174186163748
LiguePetit Manuel2022-11-22216171156160703
LiguePetit Martial2022-11-22181171164183699
LigueRoger Philippe2022-11-22164189202139694
LigueSebisch Yohan2022-11-22229195248234906
LigueSequin Aurore2022-11-22211190172162735
LigueVanbesien Chantal2022-11-22167182185190724
LigueVanbesien Claude2022-11-22225193169204791
LigueVerschuere Thomas2022-11-222422692372681016
LigueArdhuin Johan2022-11-29194212177226809
LigueBillaut Yoni2022-11-29279176234183872
LigueBoinet Pascal2022-11-29143203210158714
LigueCarlier Marie-Charlotte2022-11-29161200192180733
LigueCroain Corentin2022-11-29187212212150761
LigueDelpit Philippe2022-11-29224178187209798
LigueDescamps Alain2022-11-29173157237151718
LigueDucroquet Bernard2022-11-29184225194161764
LigueDuprez Maryse2022-11-29168166209180723
LigueHachin Christophe2022-11-29204161225186776
LigueLanoy Gilles2022-11-29196215216255882
LigueLavigne Steeve2022-11-29226211221232890
LigueLefebvre Pierre2022-11-29193140199223755
LigueLetouche Pascale2022-11-29190167217166740
LigueLiegeois Cauchie Catherine2022-11-29182190234212818
LigueMille Nathalie2022-11-29215214194232855
LigueMille Patrick2022-11-29243223181207854
LigueMonika Patrice2022-11-29152149144201646
LigueMortreux Ethan2022-11-29146192158209705
LiguePetit Manuel2022-11-29184236173201794
LiguePetit Martial2022-11-29139157153184633
LigueRoger Philippe2022-11-29182156215146699
LigueSebisch Yohan2022-11-29204183162193742
LigueSequin Aurore2022-11-29202158170130660
LigueVanbesien Claude2022-11-29145168173220706
LigueVerschuere Thomas2022-11-29204215227212858
LigueBillaut Yoni2022-12-06234297237174942
LigueBoinet Pascal2022-12-06184168202212766
LigueCarlier Marie-Charlotte2022-12-06203225212233873
LigueCroain Corentin2022-12-06191246219223879
LigueDelpit Philippe2022-12-06202206186213807
LigueDescamps Alain2022-12-06159190156196701
LigueDucroquet Bernard2022-12-06169148159151627
LigueLanoy Gilles2022-12-06187191170258806
LigueLavigne Steeve2022-12-06269178213168828
LigueLefebvre Pierre2022-12-06156129157153595
LigueLetouche Pascale2022-12-06198137153186674
LigueLiegeois Cauchie Catherine2022-12-06171184171222748
LigueMille Nathalie2022-12-06212199215214840
LigueMille Patrick2022-12-06196170172192730
LigueMonika Patrice2022-12-06234153204170761
LigueMortreux Ethan2022-12-06176164213155708
LigueMouton Ewan2022-12-06216193162186757
LigueOdekerken Solayne2022-12-06146112130158546
LiguePetit Manuel2022-12-06230170147181728
LiguePetit Martial2022-12-06166200146183695
LigueRoger Philippe2022-12-06177169175136657
LigueSebisch Yohan2022-12-06181171176191719
LigueSequin Aurore2022-12-06120147186167620
LigueVanbesien Chantal2022-12-06201183178179741
LigueVanbesien Claude2022-12-06177182187208754
LigueVerschuere Thomas2022-12-06217218191198824
LigueBoinet Pascal2023-01-10180166225170741
LigueCarlier Juliette2023-01-10121156177187641
LigueCarlier Marie-Charlotte2023-01-10182167169231749
LigueCroain Corentin2023-01-10136157159164616
LigueDelpit Philippe2023-01-10191222158194765
LigueDucroquet Bernard2023-01-10172154160119605
LigueDuprez Maryse2023-01-10188155180174697
LigueFauchois Jérôme2023-01-10185167194237783
LigueHachin Christophe2023-01-10194279185219877
LigueLanoy Gilles2023-01-10173180225171749
LigueLavigne Steeve2023-01-10211192213202818
LigueLefebvre Pierre2023-01-10151199178199727
LigueLetouche Pascale2023-01-10201181202176760
LigueLiegeois Cauchie Catherine2023-01-10182192194201769
LigueMille Nathalie2023-01-10206299181191877
LigueMille Patrick2023-01-10164200168180712
LigueMonika Patrice2023-01-10148182153215698
LigueOdekerken Solayne2023-01-10134159156135584
LiguePetit Manuel2023-01-10166208202191767
LiguePetit Martial2023-01-10165204183184736
LigueRoger Philippe2023-01-10149176153116594
LigueSebisch Yohan2023-01-10210139200209758
LigueSequin Aurore2023-01-10195190169185739
LigueVanbesien Chantal2023-01-10198151168214731
LigueVanbesien Claude2023-01-10155157195181688
LigueVerschuere Thomas2023-01-10204239226200869
LigueBoinet Pascal2023-01-17201186200205792
LigueCarlier Juliette2023-01-17149179149154631
LigueCarlier Marie-Charlotte2023-01-17183191195162731
LigueCroain Corentin2023-01-17171137172145625
LigueDelpit Philippe2023-01-17193196180184753
LigueDescamps Alain2023-01-17236205160229830
LigueDuprez Maryse2023-01-17139166128129562
LigueFauchois Jérôme2023-01-17159191149192691
LigueHachin Christophe2023-01-17204240203229876
LigueLanoy Gilles2023-01-17201194168221784
LigueLavigne Steeve2023-01-17234259160227880
LigueLefebvre Pierre2023-01-17185154214198751
LigueLetouche Pascale2023-01-17172181195183731
LigueLiegeois Cauchie Catherine2023-01-17155200159214728
LigueMille Nathalie2023-01-17225210210172817
LigueMille Patrick2023-01-17163174170220727
LigueMonika Patrice2023-01-17221213173193800
LiguePetit Manuel2023-01-17195157181202735
LiguePetit Martial2023-01-17218209129157713
LigueRoger Philippe2023-01-17162158154182656
LigueSebisch Yohan2023-01-17121169156194640
LigueSequin Aurore2023-01-17189201173157720
LigueVanbesien Chantal2023-01-17143154161156614
LigueVanbesien Claude2023-01-17222190192178782
LigueVerschuere Thomas2023-01-17220245218187870
LigueBoinet Pascal2023-01-24238194200170802
LigueCarlier Juliette2023-01-24170149197156672
LigueCarlier Marie-Charlotte2023-01-24237194223183837
LigueCroain Corentin2023-01-24193158153163667
LigueDelpit Philippe2023-01-24205207181179772
LigueDescamps Alain2023-01-24133185171164653
LigueDourlou Eric2023-01-24141173156213683
LigueDucroquet Bernard2023-01-24189157216212774
LigueDuprez Maryse2023-01-24142194200171707
LigueFauchois Jérôme2023-01-24244205248205902
LigueLanoy Gilles2023-01-24196172191216775
LigueLavigne Steeve2023-01-24287225234235981
LigueLefebvre Pierre2023-01-24153168156205682
LigueLiegeois Cauchie Catherine2023-01-24193198215279885
LigueMille Nathalie2023-01-24233213225204875
LigueMille Patrick2023-01-24160171213235779
LigueMonika Patrice2023-01-24180221211200812
LigueOdekerken Solayne2023-01-24176120131131558
LiguePetit Manuel2023-01-24212140146218716
LiguePetit Martial2023-01-24161153172188674
LigueRoger Philippe2023-01-24150136157157600
LigueSebisch Yohan2023-01-24205192234145776
LigueSequin Aurore2023-01-24154224214247839
LigueVanbesien Chantal2023-01-24180167178187712
LigueVanbesien Claude2023-01-24222206188188804
LigueVerschuere Thomas2023-01-24258232179179848