Joueurs de la ligue Van Gogh Retrouvez vos scores de la saison 2019-2020

 

Vous pouvez sélectionner via la zone Recherche : 

Il n’y a pas de distinction majuscules/minuscules

Vous pouvez effectuer un tri en cliquant sur les symboles dans les entêtes de colonnes.

SectionNom PrénomDateL1L2L3L4Série
LigueArdhuin Johan2023-09-19213194212194813
LigueAssoignon Didier2023-09-19238148215203804
LigueBanek Bernard2023-09-19170161166145642
LigueBillaut Viny2023-09-19200180216199795
LigueBoinet Pascal2023-09-19199179193181752
LigueCarlier Juliette2023-09-19189186133185693
LigueCarlier Marie-Charlotte2023-09-19138176205217736
LigueDa Soledade Clémence2023-09-19112130158101501
LigueDelpit Philippe2023-09-19168187197214766
LigueDescamps Alain2023-09-19206115127168616
LigueDourlou Eric2023-09-19210194202158764
LigueDucroquet Bernard2023-09-19144182169135630
LigueDuprez Maryse2023-09-19197180181133691
LigueFauchois Jérôme2023-09-19171146169162648
LigueGaillard Denis2023-09-19163159169136627
LigueHachin Christophe2023-09-19234255205195889
LigueLanoy Gilles2023-09-19181184192199756
LigueLavigne Steeve2023-09-19158223214192787
LigueLefebvre Pierre2023-09-19203170157176706
LigueLetouche Pascale2023-09-19181158164187690
LigueMarston Maeva2023-09-19203161180181725
LigueMerlot Dominique2023-09-19176159166157658
LigueMille Nathalie2023-09-19195169227182773
LigueMille Patrick2023-09-19257264165222908
LigueMonika Patrice2023-09-19182179179181721
LigueNguyen Nam2023-09-19191199182176748
LiguePetit Manuel2023-09-19167166169143645
LigueRunkel Karine2023-09-19153132170157612
LigueSebisch Johan2023-09-19177236187176776
LigueSequin Aurore2023-09-19182139123202646
LigueVanbesien Claude2023-09-19191181253179804
LigueVerschuere Thomas2023-09-19231227237204899
LigueAssoignon Didier2023-09-26199237227219882
LigueBanek Bernard2023-09-26136141183196656
LigueBillaut Viny2023-09-26231176232211850
LigueBoinet Pascal2023-09-26169153199132653
LigueCarlier Armand2023-09-26211222150140723
LigueCarlier Marie-Charlotte2023-09-26191179224192786
LigueDa Soledade Clémence2023-09-2610411188116419
LigueDelpit Philippe2023-09-26209205158254826
LigueDescamps Alain2023-09-26170168143177658
LigueDourlou Eric2023-09-26152181171148652
LigueDucroquet Bernard2023-09-26147183215145690
LigueDuprez Maryse2023-09-26149150147153599
LigueFauchois Jérôme2023-09-26192194235170791
LigueGaillard Denis2023-09-26169173157181680
LigueHachin Christophe2023-09-26248237248255988
LigueLanoy Gilles2023-09-26188172166226752
LigueLavigne Clément2023-09-26123167151187628
LigueLefebvre Pierre2023-09-26164198162180704
LigueLetouche Pascale2023-09-26191178179169717
LigueMarston Maeva2023-09-26179177201210767
LigueMerlot Dominique2023-09-26165139168174646
LigueMille Nathalie2023-09-26160201235185781
LigueMille Patrick2023-09-26181167158186692
LigueMonika Patrice2023-09-26231188215198832
LigueNguyen Nam2023-09-26201241231220893
LiguePetit Manuel2023-09-26162193190278823
LigueRunkel Karine2023-09-26139139135171584
LigueSebisch Johan2023-09-26190230170204794
LigueSequin Aurore2023-09-26149151190156646
LigueVanbesien Chantal2023-09-26154160186190690
LigueVanbesien Claude2023-09-26180210185139714
LigueVerschuere Thomas2023-09-26278267204161910
LigueArdhuin Johan2023-10-03168190201215774
LigueAssoignon Didier2023-10-03267258237219981
LigueBanek Bernard2023-10-03199199183198779
LigueBillaut Viny2023-10-03195192144184715
LigueBoinet Pascal2023-10-03174191182134681
LigueCarlier Juliette2023-10-03180176191156703
LigueCarlier Marie-Charlotte2023-10-03175200192203770
LigueDa Soledade Clémence2023-10-03131112147146536
LigueDelpit Philippe2023-10-03227204178224833
LigueDescamps Alain2023-10-03161215167161704
LigueDourlou Eric2023-10-03196202162172732
LigueDucroquet Bernard2023-10-03212196189133730
LigueDuhoux Ophélie2023-10-03174160167178679
LigueDuprez Maryse2023-10-03158200154148660
LigueFauchois Jérôme2023-10-03182154186184706
LigueGaillard Denis2023-10-03148210204187749
LigueHachin Christophe2023-10-03196213213248870
LigueLanoy Gilles2023-10-03187203182146718
LigueLavigne Clément2023-10-03223206178196803
LigueLavigne Steeve2023-10-03167182236198783
LigueLefebvre Pierre2023-10-03136181186157660
LigueLetouche Pascale2023-10-03124204194148670
LigueMarston Maeva2023-10-03211178210180779
LigueMerlot Dominique2023-10-03166148155210679
LigueMille Nathalie2023-10-03161160205182708
LigueMille Patrick2023-10-03174227229255885
LigueMonika Patrice2023-10-03180174223184761
LigueNicolas Alain2023-10-03216224202247889
LiguePetit Manuel2023-10-03193156190176715
LigueRunkel Karine2023-10-03167138142183630
LigueSequin Aurore2023-10-03168245268192873
LigueVanbesien Claude2023-10-03245161170140716
LigueAssoignon Didier2023-10-10201181201171754
LigueBanek Bernard2023-10-10150166200170686
LigueBillaut Viny2023-10-10160181169180690
LigueBoinet Pascal2023-10-10244169183165761
LigueCarlier Armand2023-10-10159212133183687
LigueCarlier Marie-Charlotte2023-10-10153194169156672
LigueDa Soledade Clémence2023-10-10126112115169522
LigueDelpit Philippe2023-10-10159172151196678
LigueDescamps Alain2023-10-10146148195149638
LigueDourlou Eric2023-10-10188227192195802
LigueDucroquet Bernard2023-10-10191157196160704
LigueDuhoux Ophélie2023-10-10151188188199726
LigueDuprez Maryse2023-10-10173172200154699
LigueFauchois Jérôme2023-10-10171141146232690
LigueGaillard Denis2023-10-10188181207194770
LigueHachin Christophe2023-10-10235277234212958
LigueLanoy Gilles2023-10-10223228176197824
LigueLavigne Steeve2023-10-10202247202234885
LigueLefebvre Pierre2023-10-10181202211255849
LigueLetouche Pascale2023-10-10201207180203791
LigueMarston Maeva2023-10-10182148169171670
LigueMerlot Dominique2023-10-10176137167176656
LigueMille Nathalie2023-10-10204179203155741
LigueMille Patrick2023-10-10150159157183649
LigueMonika Patrice2023-10-10191132204233760
LiguePetit Manuel2023-10-10190201152202745
LigueRunkel Karine2023-10-10124164128141557
LigueSebisch Johan2023-10-10138246212235831
LigueSequin Aurore2023-10-10142145202159648
LigueVanbesien Chantal2023-10-10120179148183630
LigueVanbesien Claude2023-10-10168202178190738
LigueVerschuere Thomas2023-10-10162258258232910
LigueAssoignon Didier2023-10-17222214184212832
LigueBanek Bernard2023-10-17136176174180666
LigueBillaut Viny2023-10-17196166183236781
LigueBoinet Pascal2023-10-17201214163204782
LigueCarlier Juliette2023-10-17163197125169654
LigueCarlier Marie-Charlotte2023-10-17225179158214776
LigueDelpit Philippe2023-10-17221157234192804
LigueDescamps Alain2023-10-17171134201188694
LigueDourlou Eric2023-10-17145180222191738
LigueDucroquet Bernard2023-10-17147144152153596
LigueDuprez Maryse2023-10-17158182153142635
LigueFauchois Jérôme2023-10-17165131136209641
LigueGaillard Denis2023-10-17153151185139628
LigueHachin Christophe2023-10-17246224212222904
LigueLanoy Gilles2023-10-17171195197147710
LigueLavigne Steeve2023-10-17280268235216999
LigueLefebvre Pierre2023-10-17202188207201798
LigueLetouche Pascale2023-10-17148158179201686
LigueMarston Maeva2023-10-17168193169197727
LigueMerlot Dominique2023-10-17166190165146667
LigueMille Nathalie2023-10-17203182167201753
LigueMille Patrick2023-10-17236226145143750
LigueMonika Patrice2023-10-17196202158174730
LigueNguyen Nam2023-10-17211163168187729
LiguePetit Manuel2023-10-17267244158191860
LigueRunkel Karine2023-10-17161138145179623
LigueSebisch Johan2023-10-17245241187200873
LigueSequin Aurore2023-10-17204175192195766
LigueVanbesien Chantal2023-10-17172191202183748
LigueVanbesien Claude2023-10-17206182178179745
LigueVasset Lawrence2023-10-17147151114138550
LigueVerschuere Thomas2023-10-17202234259201896
LigueAssoignon Didier2023-11-07161182181226750
LigueBillaut Viny2023-11-07224189209210832
LigueCarlier Armand2023-11-07224181168208781
LigueCarlier Marie-Charlotte2023-11-07139209197190735
LigueDa Soledade Clémence2023-11-0712111496109440
LigueDelpit Philippe2023-11-07197245164205811
LigueDescamps Alain2023-11-07161140193166660
LigueDourlou Eric2023-11-07210246200153809
LigueDuhoux Ophélie2023-11-07187191186168732
LigueDuprez Maryse2023-11-07178190134158660
LigueFauchois Jérôme2023-11-07213130154196693
LigueGaillard Denis2023-11-07235188166171760
LigueHachin Christophe2023-11-07269238220248975
LigueHubert Bernard2023-11-07151162157145615
LigueLanoy Gilles2023-11-07198204245201848
LigueLavigne Steeve2023-11-07201225237214877
LigueLefebvre Pierre2023-11-07184170213201768
LigueLetouche Pascale2023-11-07168142245171726
LigueMarston Maeva2023-11-07155170182242749
LigueMerlot Dominique2023-11-07165171169166671
LigueMille Nathalie2023-11-07225213169166773
LigueMille Patrick2023-11-07130178180167655
LigueMonika Patrice2023-11-07179203182148712
LigueMortreux Ethan2023-11-07183244210214851
LiguePetit Manuel2023-11-07203173177183736
LigueRunkel Karine2023-11-07130135187152604
LigueSebisch Johan2023-11-07229160185159733
LigueSequin Aurore2023-11-07148255176156735
LigueVan Biervliet Jimmy2023-11-07236254223204917
LigueVanbesien Chantal2023-11-07124201154133612
LigueVanbesien Claude2023-11-07178201192233804
LigueVerschuere Thomas2023-11-07276203232258969
LigueArdhuin Johan2023-11-14165183226234808
LigueAssoignon Didier2023-11-14235211174172792
LigueBanek Bernard2023-11-14182141173168664
LigueBillaut Viny2023-11-14222185143197747
LigueBillaut Yoni2023-11-14164242203216825
LigueBoinet Pascal2023-11-14187203170168728
LigueCarlier Marie-Charlotte2023-11-14167150171163651
LigueDa Soledade Clémence2023-11-14133132113147525
LigueDelpit Philippe2023-11-14192211203208814
LigueDescamps Alain2023-11-14169224176178747
LigueDourlou Eric2023-11-14257166181173777
LigueDuhoux Ophélie2023-11-14209190233212844
LigueDuprez Maryse2023-11-14153159167185664
LigueFauchois Jérôme2023-11-14173166197261797
LigueHachin Christophe2023-11-14237243237224941
LigueLanoy Gilles2023-11-14172197163205737
LigueLavigne Steeve2023-11-14207184189206786
LigueLefebvre Pierre2023-11-14181139157180657
LigueLetouche Pascale2023-11-14179195190160724
LigueMarston Maeva2023-11-14223170192158743
LigueMerlot Dominique2023-11-14165181189154689
LigueMille Nathalie2023-11-14202189203189783
LigueMille Patrick2023-11-14179168179182708
LigueMonika Patrice2023-11-14193182194203772
LigueMortreux Ethan2023-11-14175183203191752
LiguePetit Manuel2023-11-14225180140175720
LiguePetit Martial2023-11-14138211147169665
LigueRunkel Karine2023-11-14160143156160619
LigueSebisch Johan2023-11-14175225190231821
LigueSequin Aurore2023-11-14175185133129622
LigueVanbesien Claude2023-11-14177190199223789
LigueVerschuere Thomas2023-11-14244191211186832
LigueAssoignon Didier2023-11-21169182244192787
LigueBanek Bernard2023-11-21167180206151704
LigueBillaut Viny2023-11-21182187204188761
LigueBoinet Pascal2023-11-21235198170128731
LigueCarlier Armand2023-11-21128134181113556
LigueCarlier Marie-Charlotte2023-11-21193183191194761
LigueDa Soledade Clémence2023-11-21100101109147457
LigueDelpit Philippe2023-11-21216191190177774
LigueDescamps Alain2023-11-21177189182210758
LigueDourlou Eric2023-11-21199170193220782
LigueDuhoux Ophélie2023-11-21170199159149677
LigueDuprez Maryse2023-11-21170156144172642
LigueFauchois Jérôme2023-11-21251165144214774
LigueHachin Christophe2023-11-21236217269244966
LigueLanoy Gilles2023-11-21159180190177706
LigueLavigne Clément2023-11-21147188186181702
LigueLeclercq Rodolphe2023-11-21199214190197800
LigueLefebvre Pierre2023-11-21174159183192708
LigueLetouche Pascale2023-11-21197194179155725
LigueMarston Maeva2023-11-21191195190152728
LigueMerlot Dominique2023-11-21142193159161655
LigueMille Nathalie2023-11-21213179213196801
LigueMonika Patrice2023-11-21164178161202705
LigueMortreux Ethan2023-11-21209213215181818
LiguePetit Manuel2023-11-21203213204182802
LiguePetit Martial2023-11-21120132139174565
LigueRunkel Karine2023-11-21163122143159587
LigueSebisch Johan2023-11-21160199180174713
LigueSequin Aurore2023-11-21122165202170659
LigueVanbesien Chantal2023-11-21159179193179710
LigueVanbesien Claude2023-11-21224190169183766
LigueVerschuere Thomas2023-11-21197231230226884
LigueAssoignon Didier2023-11-28183212222188805
LigueBillaut Viny2023-11-28222174158172726
LigueBoinet Pascal2023-11-28222224180173799
LigueCarlier Juliette2023-11-28202193165194754
LigueCarlier Marie-Charlotte2023-11-28204193231189817
LigueChocraux Jean-Luc2023-11-28151162142179634
LigueDa Soledade Clémence2023-11-28110120118143491
LigueDelpit Philippe2023-11-28218216196210840
LigueDerres Galia2023-11-28166203168198735
LigueDescamps Alain2023-11-28149210190160709
LigueDourlou Eric2023-11-28178243175188784
LigueDucroquet Bernard2023-11-28166162172178678
LigueDuhoux Ophélie2023-11-28188205154183730
LigueDuprez Maryse2023-11-28186146148167647
LigueFauchois Jérôme2023-11-28159217143182701
LigueHachin Christophe2023-11-28222195146180743
LigueLanoy Gilles2023-11-28168169211192740
LigueLavigne Steeve2023-11-28224187194175780
LigueLefebvre Pierre2023-11-28148131204171654
LigueLetouche Pascale2023-11-28143167139181630
LigueMarston Maeva2023-11-28190203198256847
LigueMerlot Dominique2023-11-28193128183144648
LigueMille Nathalie2023-11-28176198198166738
LigueMonika Patrice2023-11-28195189181166731
LigueMortreux Ethan2023-11-28130190197195712
LiguePetit Manuel2023-11-28146192208233779
LigueRunkel Karine2023-11-28176175137153641
LigueSebisch Johan2023-11-28178267204165814
LigueSequin Aurore2023-11-28176192187199754
LigueVan Biervliet Jimmy2023-11-28210192161189752
LigueVanbesien Claude2023-11-28179166171182698
LigueVerschuere Thomas2023-11-28204225217192838
LigueAssoignon Didier2023-12-05197201169191758
LigueBanek Bernard2023-12-05134178157176645
LigueBillaut Viny2023-12-05180189177194740
LigueBoinet Pascal2023-12-05170204167182723
LigueCarlier Juliette2023-12-05125193211152681
LigueCarlier Marie-Charlotte2023-12-05245154178173750
LigueChocraux Jean-Luc2023-12-05196237179177789
LigueDa Soledade Clémence2023-12-05163133121151568
LigueDelpit Philippe2023-12-05186194163185728
LigueDescamps Alain2023-12-05179145151172647
LigueDourlou Eric2023-12-05195203181214793
LigueDucroquet Bernard2023-12-05161118153110542
LigueFauchois Jérôme2023-12-05191193204192780
LigueHachin Christophe2023-12-052602142802471001
LigueHaustraete Julie2023-12-05204208181205798
LigueLanoy Gilles2023-12-05188204182236810
LigueLavigne Steeve2023-12-05202212209209832
LigueLefebvre Pierre2023-12-05170185191182728
LigueLetouche Pascale2023-12-05222209170198799
LigueMarston Maeva2023-12-05157189179205730
LigueMille Nathalie2023-12-05193215178194780
LigueMonika Patrice2023-12-05157147153175632
LigueMortreux Ethan2023-12-05166216220200802
LiguePetit Manuel2023-12-05186164225179754
LigueRoger Philippe2023-12-05136209177162684
LigueRunkel Karine2023-12-05130136175145586
LigueSebisch Johan2023-12-05171207181172731
LigueSequin Aurore2023-12-05234135157215741
LigueVanbesien Chantal2023-12-05137128170146581
LigueVanbesien Claude2023-12-05170178180267795
LigueVasset Lawrence2023-12-05173170148153644
LigueVerschuere Thomas2023-12-05243204215212874
LigueAssoignon Didier2023-12-19259247206193905
LigueBanek Bernard2023-12-19147190227152716
LigueBillaut Viny2023-12-19146180219247792
LigueBoinet Pascal2023-12-19234225194234887
LigueCarlier Marie-Charlotte2023-12-19199191255235880
LigueChocraux Jean-Luc2023-12-19157189222205773
LigueDa Soledade Clémence2023-12-1910794136113450
LigueDelpit Philippe2023-12-19214223239203879
LigueDescamps Alain2023-12-19211182191181765
LigueDourlou Eric2023-12-19161159203221744
LigueDucroquet Bernard2023-12-19199173167183722
LigueDuhoux Ophélie2023-12-19200188211148747
LigueDuprez Maryse2023-12-19169166162139636
LigueFauchois Jérôme2023-12-19134165160152611
LigueHachin Christophe2023-12-19209231211181832
LigueLanoy Gilles2023-12-19198225190213826
LigueLavigne Steeve2023-12-19194245209215863
LigueLefebvre Pierre2023-12-19231193213209846
LigueLetouche Pascale2023-12-19163145176191675
LigueMarston Maeva2023-12-19187157153178675
LigueMerlot Dominique2023-12-19182170169140661
LigueMille Nathalie2023-12-19225187176234822
LigueMonika Patrice2023-12-19223214189169795
LiguePetit Manuel2023-12-19203180276197856
LiguePetit Martial2023-12-19169159157216701
LigueRunkel Karine2023-12-19160145166164635
LigueSebisch Johan2023-12-19135184166189674
LigueSequin Aurore2023-12-19197205214192808
LigueSerlez Didier2023-12-19279215203183880
LigueVanbesien Chantal2023-12-19138204173166681
LigueVanbesien Claude2023-12-19225163214171773
LigueVerschuere Thomas2023-12-19235184268227914
LigueArdhuin Johan2024-01-09257247159212875
LigueAssoignon Didier2024-01-09227208216164815
LigueBanek Bernard2024-01-09152132184132600
LigueBillaut Viny2024-01-09168190212163733
LigueBoinet Pascal2024-01-09169174181202726
LigueCarlier Juliette2024-01-09181196214155746
LigueChocraux Jean-Luc2024-01-09179181213215788
LigueClément Daniel2024-01-09199170230181780
LigueDa Soledade Clémence2024-01-09122108108120458
LigueDelpit Philippe2024-01-09219221168242850
LigueDescamps Alain2024-01-09187172235150744
LigueDourlou Eric2024-01-09217174225200816
LigueDucroquet Bernard2024-01-09155158180192685
LigueDuhoux Ophélie2024-01-09161213180139693
LigueDuprez Maryse2024-01-09135165160159619
LigueHachin Christophe2024-01-092582572212651001
LigueLanoy Gilles2024-01-09215206202247870
LigueLavigne Steeve2024-01-09191233247226897
LigueLetouche Pascale2024-01-09165177190198730
LigueLiegeois Cauchie Catherine2024-01-09184183173167707
LigueMarston Maeva2024-01-09179152181171683
LigueMerlot Dominique2024-01-09161174144178657
LigueMille Nathalie2024-01-09181192199186758
LigueMonika Patrice2024-01-09130177159202668
LiguePetit Manuel2024-01-09203157143168671
LiguePetit Martial2024-01-09165149171165650
LigueRoger Philippe2024-01-09161167170216714
LigueRunkel Karine2024-01-09164161157142624
LigueSebisch Johan2024-01-09214196148165723
LigueSequin Aurore2024-01-09224166179212781
LigueVanbesien Claude2024-01-09192154184157687
LigueVerschuere Thomas2024-01-09217207235225884
LigueAssoignon Didier2024-01-16129181182158650
LigueBanek Bernard2024-01-16167148159164638
LigueBillaut Viny2024-01-16199149195191734
LigueBoinet Pascal2024-01-16227143187166723
LigueCarlier Armand2024-01-16155205161182703
LigueCarlier Marie-Charlotte2024-01-16215186144214759
LigueChocraux Jean-Luc2024-01-16177187158174696
LigueDa Soledade Clémence2024-01-16123106114135478
LigueDelpit Philippe2024-01-16214201197172784
LigueDescamps Alain2024-01-16171210175162718
LigueDourlou Eric2024-01-16206187161268822
LigueDucroquet Bernard2024-01-16184155156159654
LigueDuhoux Ophélie2024-01-16174170177178699
LigueDuprez Maryse2024-01-16135163166187651
LigueFauchois Jérôme2024-01-16181154184208727
LigueLanoy Gilles2024-01-16176136205202719
LigueLavigne Clément2024-01-16154152233198737
LigueLavigne Steeve2024-01-16226228258206918
LigueLefebvre Pierre2024-01-16193202191173759
LigueLetouche Pascale2024-01-16213160235181789
LigueMarston Maeva2024-01-16227185214224850
LigueMille Nathalie2024-01-16195173195189752
LigueMonika Patrice2024-01-16185208149181723
LigueMouton Ewan2024-01-16212244213190859
LiguePetit Manuel2024-01-16237191199201828
LiguePetit Martial2024-01-16149179130169627
LigueRudenko Andrey2024-01-16157225234189805
LigueRunkel Karine2024-01-16115136124149524
LigueSequin Aurore2024-01-16184160164209717
LigueVanbesien Chantal2024-01-16198148235225806
LigueVanbesien Claude2024-01-16157165136202660
LigueVerschuere Thomas2024-01-16185186216236823
LigueArdhuin Johan2024-01-23196191190233810
LigueAssoignon Didier2024-01-23217182172159730
LigueBanek Bernard2024-01-23153198236195782
LigueBillaut Viny2024-01-23150159259158726
LigueBoinet Pascal2024-01-23198182224189793
LigueCarlier Marie-Charlotte2024-01-23156140177174647
LigueChocraux Jean-Luc2024-01-23192139142155628
LigueDa Soledade Clémence2024-01-2312111311090434
LigueDelpit Philippe2024-01-23207175214179775
LigueDescamps Alain2024-01-23167197230202796
LigueDourlou Eric2024-01-23176152188134650
LigueDucroquet Bernard2024-01-23167150213137667
LigueDuhoux Ophélie2024-01-23166159199152676
LigueDuprez Maryse2024-01-23158168137153616
LigueFauchois Jérôme2024-01-23150193149170662
LigueHachin Christophe2024-01-23182258223200863
LigueLanoy Gilles2024-01-23201166182157706
LigueLavigne Clément2024-01-23141198204163706
LigueLefebvre Pierre2024-01-23180164223146713
LigueLetouche Pascale2024-01-23201181197173752
LigueMarston Maeva2024-01-23168220162139689
LigueMerlot Dominique2024-01-23160195147199701
LigueMille Nathalie2024-01-23139224178191732
LigueMonika Patrice2024-01-23187171166187711
LiguePetit Manuel2024-01-23197181157221756
LiguePetit Martial2024-01-23208146163137654
LigueRunkel Karine2024-01-23142145149128564
LigueSebisch Johan2024-01-23214236231190871
LigueSequin Aurore2024-01-23184142178170674
LigueSerlez Didier2024-01-23179188214169750
LigueVanbesien Claude2024-01-23193190135239757
LigueVerschuere Thomas2024-01-23245200201197843
LigueAssoignon Didier2024-01-30211189159164723
LigueBanek Bernard2024-01-30125166150126567
LigueBillaut Viny2024-01-30200268170166804
LigueBoinet Pascal2024-01-30227193206188814
LigueCarlier Armand2024-01-30223171215222831
LigueCarlier Marie-Charlotte2024-01-30190152225181748
LigueDa Soledade Clémence2024-01-30127141138128534
LigueDauchy Benoit2024-01-30222188168169747
LigueDelpit Philippe2024-01-30188213196175772
LigueDescamps Alain2024-01-30193146128177644
LigueDourlou Eric2024-01-30142173190203708
LigueDucroquet Bernard2024-01-30182149210183724
LigueDuprez Maryse2024-01-30135145170164614
LigueFauchois Jérôme2024-01-30183202151148684
LigueHachin Christophe2024-01-30237225299236997
LigueLanoy Gilles2024-01-30178197212217804
LigueLavigne Steeve2024-01-30204159172221756
LigueLeclercq Rodolphe2024-01-30180156126178640
LigueLefebvre Pierre2024-01-30157190169137653
LigueLetouche Pascale2024-01-30159205146172682
LigueMerlot Dominique2024-01-30180148165173666
LigueMille Nathalie2024-01-30247182215211855
LigueMonika Patrice2024-01-30167172198187724
LiguePetit Manuel2024-01-30192190181143706
LiguePetit Martial2024-01-30174138171182665
LigueRunkel Karine2024-01-30174129153159615
LigueSebisch Johan2024-01-30254160178196788
LigueSequin Aurore2024-01-30161227178201767
LigueVanbesien Chantal2024-01-30237155190191773
LigueVanbesien Claude2024-01-30214180210189793
LigueVasset Lawrence2024-01-30168159176193696
LigueVerschuere Thomas2024-01-30300191199225915
LigueArdhuin Johan2024-02-06246219232198895
LigueAssoignon Didier2024-02-06196191179186752
LigueBanek Bernard2024-02-06190201141141673
LigueBillaut Viny2024-02-06166204182176728
LigueBoinet Pascal2024-02-06212222193173800
LigueCarlier Juliette2024-02-06178189179192738
LigueCarlier Marie-Charlotte2024-02-06216203189220828
LigueDa Soledade Clémence2024-02-06181121135113550
LigueDelpit Philippe2024-02-06177193223193786
LigueDescamps Alain2024-02-06232199178126735
LigueDourlou Eric2024-02-06207183202213805
LigueDucroquet Bernard2024-02-06181180166202729
LigueDuhoux Ophélie2024-02-06181181195203760
LigueDuprez Maryse2024-02-06176147133163619
LigueFauchois Jérôme2024-02-06215222167160764
LigueHachin Christophe2024-02-06191195216215817
LigueLanoy Gilles2024-02-06205155205210775
LigueLavigne Clément2024-02-06168105106148527
LigueLavigne Steeve2024-02-06223246199184852
LigueLeclercq Rodolphe2024-02-06191196187165739
LigueLefebvre Pierre2024-02-06157198151184690
LigueLetouche Pascale2024-02-06171170127200668
LigueMarston Maeva2024-02-06167173160171671
LigueMerlot Dominique2024-02-06209181195143728
LigueMille Nathalie2024-02-06201180224161766
LigueMonika Patrice2024-02-06172201236172781
LiguePetit Manuel2024-02-06231174184186775
LiguePetit Martial2024-02-06175180181145681
LigueRunkel Karine2024-02-06125126142146539
LigueSequin Aurore2024-02-06166217170137690
LigueVanbesien Claude2024-02-06191191189256827
LigueVerschuere Thomas2024-02-06187213173227800
LigueAssoignon Didier2024-02-13227173203163766
LigueBanek Bernard2024-02-13156158161158633
LigueBillaut Viny2024-02-13190180189248807
LigueBoinet Pascal2024-02-13193180180169722
LigueCarlier Armand2024-02-13191221203159774
LigueCarlier Marie-Charlotte2024-02-13136196191196719
LigueDa Soledade Clémence2024-02-13138127138178581
LigueDelpit Philippe2024-02-13199211143192745
LigueDescamps Alain2024-02-13155171148194668
LigueDucroquet Bernard2024-02-13144188169159660
LigueDuhoux Ophélie2024-02-13157138159167621
LigueDuprez Maryse2024-02-13168204169147688
LigueFauchois Jérôme2024-02-13170163228212773
LigueHachin Christophe2024-02-13203174221238836
LigueLanoy Gilles2024-02-13192174200193759
LigueLavigne Clément2024-02-13155159169186669
LigueLavigne Steeve2024-02-13222191197253863
LigueLeclercq Rodolphe2024-02-13191214206213824
LigueLefebvre Pierre2024-02-13172154190141657
LigueLeprince Philippe2024-02-13187180189267823
LigueLetouche Pascale2024-02-13179127172161639
LigueMarston Maeva2024-02-13167160207162696
LigueMerlot Dominique2024-02-13157149151176633
LigueMille Nathalie2024-02-13245198180182805
LigueMonika Patrice2024-02-13187176226168757
LiguePetit Manuel2024-02-13171219185184759
LiguePetit Martial2024-02-13141158155138592
LigueRunkel Karine2024-02-13155165140131591
LigueSequin Aurore2024-02-13170181158183692
LigueVanbesien Chantal2024-02-13126236191197750
LigueVanbesien Claude2024-02-13223160149142674
LigueVerschuere Thomas2024-02-13182199222153756
LigueArdhuin Johan2024-02-20184177167226754
LigueAssoignon Didier2024-02-20224204185169782
LigueBillaut Viny2024-02-20179171239163752
LigueBoinet Pascal2024-02-20171238216157782
LigueCarlier Juliette2024-02-20194158140155647
LigueCarlier Marie-Charlotte2024-02-20157233238203831
LigueChocraux Jean-Luc2024-02-20182179201196758
LigueDa Soledade Clémence2024-02-20188141156139624
LigueDelpit Philippe2024-02-20197145136180658
LigueDescamps Alain2024-02-20144193159173669
LigueDourlou Eric2024-02-20187193225199804
LigueDucroquet Bernard2024-02-20198168230158754
LigueDuhoux Ophélie2024-02-20190202204192788
LigueDuprez Maryse2024-02-20164159180149652
LigueFauchois Jérôme2024-02-20155147149195646
LigueHachin Christophe2024-02-20199169189157714
LigueLanoy Gilles2024-02-20170203182226781
LigueLavigne Steeve2024-02-20203228162247840
LigueLefebvre Pierre2024-02-20157184214188743
LigueLetouche Pascale2024-02-20175163169247754
LigueMarston Maeva2024-02-20138145146197626
LigueMerlot Dominique2024-02-20166146167127606
LigueMille Nathalie2024-02-20235225204244908
LigueMonika Patrice2024-02-20223187165180755
LiguePetit Manuel2024-02-20217221203258899
LiguePetit Martial2024-02-20159162156163640
LigueRunkel Karine2024-02-20132124163135554
LigueSebisch Johan2024-02-20176181172211740
LigueSequin Aurore2024-02-20213192146190741
LigueVan Biervliet Jimmy2024-02-20232172174156734
LigueVanbesien Claude2024-02-20181147190166684
LigueVerschuere Thomas2024-02-20203172214248837
LigueAssoignon Didier2024-03-12223259258193933
LigueBanek Bernard2024-03-12171128145172616
LigueBillaut Viny2024-03-12182202173154711
LigueBoinet Pascal2024-03-12201193146160700
LigueCarlier Armand2024-03-12135191127163616
LigueCarlier Marie-Charlotte2024-03-12157191180194722
LigueDa Soledade Clémence2024-03-12118136184150588
LigueDelpit Philippe2024-03-12202204225204835
LigueDescamps Alain2024-03-12192175191162720
LigueDourlou Eric2024-03-12206231195227859
LigueDuprez Maryse2024-03-12179171147157654
LigueFauchois Jérôme2024-03-12164225175172736
LigueGaillard Denis2024-03-12124161155156596
LigueHachin Christophe2024-03-12249253197226925
LigueLanoy Gilles2024-03-12136208165133642
LigueLavigne Steeve2024-03-12142241211159753
LigueLefebvre Pierre2024-03-12148181171147647
LigueLetouche Pascale2024-03-12147226174179726
LigueMarston Maeva2024-03-12163199163181706
LigueMerlot Dominique2024-03-12109131182154576
LigueMille Nathalie2024-03-12216199205176796
LigueMille Patrick2024-03-12210153169190722
LigueMonika Patrice2024-03-12191173145196705
LigueMortreux Ethan2024-03-12183234196202815
LiguePetit Manuel2024-03-12204173168183728
LigueRunkel Karine2024-03-12190134189151664
LigueSebisch Johan2024-03-12193160180193726
LigueVanbesien Chantal2024-03-12222204203153782
LigueVanbesien Claude2024-03-12195195175211776
LigueVasset Lawrence2024-03-12177143164163647
LigueVerschuere Thomas2024-03-12223177200214814
LigueAssoignon Didier2024-03-19269228279177953
LigueBanek Bernard2024-03-19138175148137598
LigueBillaut Viny2024-03-19170181182133666
LigueBoinet Pascal2024-03-19195146157172670
LigueCarlier Juliette2024-03-19168152202170692
LigueCarlier Marie-Charlotte2024-03-19160177195180712
LigueDa Soledade Clémence2024-03-19128113156159556
LigueDelpit Philippe2024-03-19205182171231789
LigueDescamps Alain2024-03-19186203176211776
LigueDourlou Eric2024-03-19220214226212872
LigueDucroquet Bernard2024-03-19148162175138623
LigueDuprez Maryse2024-03-19163205121177666
LigueFauchois Jérôme2024-03-19189175202185751
LigueHachin Christophe2024-03-19214253203257927
LigueLanoy Gilles2024-03-19174205208233820
LigueLavigne Steeve2024-03-19212188186171757
LigueLefebvre Pierre2024-03-19198169152172691
LigueLetouche Pascale2024-03-19178168175202723
LigueMarston Maeva2024-03-19177190198165730
LigueMerlot Dominique2024-03-19133136159144572
LigueMille Nathalie2024-03-19169200166171706
LigueMille Patrick2024-03-19174172158164668
LigueMonika Patrice2024-03-19200143172227742
LigueMortreux Ethan2024-03-19216166171181734
LiguePetit Manuel2024-03-19239230244238951
LigueRunkel Karine2024-03-19161128166162617
LigueSebisch Johan2024-03-190139223160522
LigueSequin Aurore2024-03-19245148141197731
LigueVanbesien Chantal2024-03-19154217201191763
LigueVanbesien Claude2024-03-19170144173155642
LigueVasset Lawrence2024-03-19157126134143560
LigueVerschuere Thomas2024-03-19175204191224794
LigueAssoignon Didier2024-04-02192180211238821
LigueBanek Bernard2024-04-02167152172155646
LigueBillaut Viny2024-04-02177168156173674
LigueBoinet Pascal2024-04-02202215158202777
LigueCarlier Marie-Charlotte2024-04-02169148170181668
LigueDa Soledade Clémence2024-04-02177134126125562
LigueDelpit Philippe2024-04-02215239172180806
LigueDescamps Alain2024-04-02161148139192640
LigueDourlou Eric2024-04-02246203191178818
LigueDucroquet Bernard2024-04-02147213223174757
LigueDuhoux Ophélie2024-04-02248221184145798
LigueDuprez Maryse2024-04-02147136134159576
LigueFauchois Jérôme2024-04-02179182168200729
LigueHachin Christophe2024-04-02194210162224790
LigueLanoy Gilles2024-04-02200187234187808
LigueLavigne Steeve2024-04-02256192217199864
LigueLefebvre Pierre2024-04-02147159158159623
LigueLetouche Pascale2024-04-02199198155171723
LigueMarston Maeva2024-04-02205213183186787
LigueMerlot Dominique2024-04-02159168227148702
LigueMille Nathalie2024-04-02178221157193749
LigueMille Patrick2024-04-02164187201163715
LigueMonika Patrice2024-04-02193190145157685
LigueMortreux Ethan2024-04-02202147147180676
LiguePetit Manuel2024-04-02161215215202793
LigueRunkel Karine2024-04-02152137173144606
LigueSebisch Johan2024-04-02185279246164874
LigueSequin Aurore2024-04-02175187181158701
LigueSerlez Didier2024-04-02227249214191881
LigueVanbesien Chantal2024-04-02218159169168714
LigueVanbesien Claude2024-04-02256168164148736
LigueVerschuere Thomas2024-04-02228193225181827
LigueAssoignon Didier2024-04-09189192143190714
LigueBanek Bernard2024-04-09141115126185567
LigueBillaut Viny2024-04-09158127176163624
LigueBoinet Pascal2024-04-09172193153185703
LigueCarlier Juliette2024-04-09204175257135771
LigueCarlier Marie-Charlotte2024-04-09213211189211824
LigueDa Soledade Clémence2024-04-09165190119160634
LigueDelpit Philippe2024-04-09194147203176720
LigueDescamps Alain2024-04-09169220183168740
LigueDourlou Eric2024-04-09160183180168691
LigueDucroquet Bernard2024-04-09198203195172768
LigueDuhoux Ophélie2024-04-09180180153158671
LigueDuprez Maryse2024-04-09163201169116649
LigueFauchois Jérôme2024-04-09177168170150665
LigueLanoy Gilles2024-04-09167178159158662
LigueLavigne Clément2024-04-09196234169224823
LigueLefebvre Pierre2024-04-09213209174181777
LigueLetouche Pascale2024-04-09155245237216853
LigueMarston Maeva2024-04-09182209194176761
LigueMerlot Dominique2024-04-09155143149118565
LigueMille Nathalie2024-04-09164155160191670
LigueMille Patrick2024-04-09215135158155663
LigueMonika Patrice2024-04-09213176193215797
LigueMortreux Ethan2024-04-09172183198189742
LigueMouton Ewan2024-04-09194226196199815
LiguePetit Manuel2024-04-09245231172226874
LigueRunkel Karine2024-04-09162151112122547
LigueSebisch Johan2024-04-09238185178170771
LigueSequin Aurore2024-04-09170169223190752
LigueVanbesien Chantal2024-04-09220206188197811
LigueVanbesien Claude2024-04-09168140147202657
LigueVerschuere Thomas2024-04-09216244227187874
LigueArdhuin Johan2024-04-16152256206173787
LigueAssoignon Didier2024-04-16161235201229826
LigueBillaut Viny2024-04-16173185170181709
LigueCarlier Marie-Charlotte2024-04-16224233163225845
LigueClement Jean-Michel2024-04-16236179183227825
LigueDa Soledade Clémence2024-04-16171172162151656
LigueDelpit Philippe2024-04-16159201189203752
LigueDescamps Alain2024-04-16237211171181800
LigueDourlou Eric2024-04-16149178178192697
LigueDucroquet Bernard2024-04-16172202192215781
LigueDuhoux Ophélie2024-04-16205180160159704
LigueDuprez Maryse2024-04-16160144165178647
LigueFauchois Jérôme2024-04-16151156185214706
LigueHachin Christophe2024-04-16205215245259924
LigueLanoy Gilles2024-04-16227193170178768
LigueLavigne Steeve2024-04-16230247180160817
LigueLefebvre Pierre2024-04-16160223206184773
LigueLetouche Pascale2024-04-16160206164150680
LigueMarston Maeva2024-04-16143202159169673
LigueMerlot Dominique2024-04-16170133160190653
LigueMille Nathalie2024-04-16213171194218796
LigueMille Patrick2024-04-16175198220139732
LigueMonika Patrice2024-04-16145214225238822
LigueMortreux Ethan2024-04-16173204186190753
LiguePetit Manuel2024-04-16178236189169772
LigueRunkel Karine2024-04-16144131149179603
LigueSebisch Johan2024-04-16207205201185798
LigueSequin Aurore2024-04-16180211148178717
LigueSerlez Didier2024-04-16216191193179779
LigueVan Biervliet Jimmy2024-04-16222186164176748
LigueVanbesien Chantal2024-04-16158149174179660
LigueVerschuere Thomas2024-04-16187247243206883
LigueAssoignon Didier2024-05-14205220176215816
LigueBanek Bernard2024-05-14158137133136564
LigueBillaut Viny2024-05-14175192192172731
LigueCarlier Juliette2024-05-1411816900287
LigueCarlier Marie-Charlotte2024-05-14180199214194787
LigueClement Jean-Michel2024-05-14170169203152694
LigueDa Soledade Clémence2024-05-14182134115127558
LigueDelpit Philippe2024-05-14204181154186725
LigueDescamps Alain2024-05-14163151180191685
LigueDourlou Eric2024-05-14150212235237834
LigueDucroquet Bernard2024-05-14122170190176658
LigueDuhoux Ophélie2024-05-14211165129182687
LigueDuprez Maryse2024-05-14214127166160667
LigueFauchois Jérôme2024-05-14153203192231779
LigueHachin Christophe2024-05-14192213249192846
LigueLanoy Gilles2024-05-14201203160188752
LigueLavigne Clément2024-05-14255202182202841
LigueLefebvre Pierre2024-05-14171165161191688
LigueLetouche Pascale2024-05-14149147171163630
LigueMarston Maeva2024-05-14183178186183730
LigueMerlot Dominique2024-05-14164149165158636
LigueMille Nathalie2024-05-14162212177219770
LigueMille Patrick2024-05-14184180129158651
LigueMonika Patrice2024-05-14160190179192721
LigueMortreux Ethan2024-05-14128210179145662
LiguePetit Manuel2024-05-14173173158145649
LigueRunkel Karine2024-05-14150136143175604
LigueSebisch Johan2024-05-14208185199154746
LigueSequin Aurore2024-05-14159147215172693
LigueVanbesien Chantal2024-05-14140136140188604
LigueVanbesien Claude2024-05-14181165165171682
LigueVerschuere Thomas2024-05-14174256170259859
LigueAssoignon Didier2024-05-21229207206185827
LigueBillaut Viny2024-05-21162149213165689
LigueBoinet Pascal2024-05-21178178197182735
LigueCarlier Marie-Charlotte2024-05-21183193236257869
LigueDa Soledade Clémence2024-05-21149147120151567
LigueDescamps Alain2024-05-21172219176160727
LigueDourlou Eric2024-05-21151193213175732
LigueDucroquet Bernard2024-05-21202179164161706
LigueDuhoux Ophélie2024-05-21157179197170703
LigueDuprez Maryse2024-05-21148179181170678
LigueFauchois Jérôme2024-05-21146150151169616
LigueHachin Christophe2024-05-21246182161182771
LigueLanoy Gilles2024-05-21195212221186814
LigueLavigne Steeve2024-05-21222246216183867
LigueLefebvre Pierre2024-05-21138152215176681
LigueLetouche Pascale2024-05-21144205206182737
LigueLiegeois Cauchie Catherine2024-05-21180202162176720
LigueMarston Maeva2024-05-21191172176190729
LigueMerlot Dominique2024-05-21163157168172660
LigueMille Nathalie2024-05-21161182202161706
LigueMille Patrick2024-05-21178203220180781
LigueMonika Patrice2024-05-21167183208140698
LigueMortreux Ethan2024-05-21132195235177739
LiguePetit Manuel2024-05-21178161169215723
LigueRunkel Karine2024-05-21160119149155583
LigueSebisch Johan2024-05-21172142134145593
LigueSequin Aurore2024-05-21196181123168668
LigueVan Biervliet Jimmy2024-05-21214189204214821
LigueVanbesien Chantal2024-05-21205180143193721
LigueVanbesien Claude2024-05-21192216191209808
LigueVerschuere Thomas2024-05-21210211196186803
LigueAssoignon Didier2024-05-28191204237244876
LigueBanek Bernard2024-05-28166153170147636
LigueBillaut Viny2024-05-28149163190214716
LigueBoinet Pascal2024-05-28213202174159748
LigueCarlier Marie-Charlotte2024-05-28193223170201787
LigueDa Soledade Clémence2024-05-28139150167142598
LigueDelpit Philippe2024-05-28190176136176678
LigueDescamps Alain2024-05-28173222185171751
LigueDourlou Eric2024-05-28176146212203737
LigueDuhoux Ophélie2024-05-28172160174144650
LigueDuprez Maryse2024-05-28198165161200724
LigueFauchois Jérôme2024-05-28209214179182784
LigueGaillard Denis2024-05-28138153153143587
LigueHachin Christophe2024-05-28178188183256805
LigueLanoy Gilles2024-05-28186209171224790
LigueLavigne Clément2024-05-28225242155158780
LigueLavigne Steeve2024-05-28268217257211953
LigueLefebvre Pierre2024-05-28147155157161620
LigueLetouche Pascale2024-05-28214127134158633
LigueMarston Maeva2024-05-28166177191189723
LigueMerlot Dominique2024-05-28128166191164649
LigueMille Nathalie2024-05-28200228188212828
LigueMille Patrick2024-05-28200157155214726
LigueMonika Patrice2024-05-28162160151173646
LigueMortreux Ethan2024-05-28246187202150785
LiguePetit Manuel2024-05-28133181190214718
LigueRunkel Karine2024-05-28149120160133562
LigueSequin Aurore2024-05-28178165171165679
LigueSerlez Didier2024-05-28151202226197776
LigueVanbesien Chantal2024-05-28216166160172714
LigueVanbesien Claude2024-05-28174183173205735
LigueVerschuere Thomas2024-05-28228233183203847
LigueAssoignon Didier2024-06-04207203175201786
LigueBillaut Viny2024-06-04211170138177696
LigueBoinet Pascal2024-06-04189209199177774
LigueCarlier Marie-Charlotte2024-06-04163170163191687
LigueDa Soledade Clémence2024-06-04145185192156678
LigueDelpit Philippe2024-06-04144193235197769
LigueDescamps Alain2024-06-04146165166126603
LigueDourlou Eric2024-06-04206212178216812
LigueDuhoux Ophélie2024-06-04190155203170718
LigueFauchois Jérôme2024-06-04204166154202726
LigueGaillard Denis2024-06-04133158171131593
LigueLanoy Gilles2024-06-04218194236181829
LigueLavigne Clément2024-06-04121194137179631
LigueLavigne Steeve2024-06-04238241242190911
LigueLefebvre Pierre2024-06-04201227144227799
LigueLetouche Pascale2024-06-04143213126141623
LigueMarston Maeva2024-06-04185202189158734
LigueMerlot Dominique2024-06-04155136137129557
LigueMille Nathalie2024-06-04171185184201741
LigueMille Patrick2024-06-04196210197170773
LigueMonika Patrice2024-06-04151186194200731
LigueMortreux Ethan2024-06-04228181235212856
LigueMouton Ewan2024-06-04212218160162752
LiguePetit Manuel2024-06-04205258222215900
LigueRunkel Karine2024-06-04137176140133586
LigueSequin Aurore2024-06-04201224225166816
LigueSerlez Didier2024-06-04203164166213746
LigueVan Biervliet Jimmy2024-06-04215247173198833
LigueVanbesien Chantal2024-06-04184147169177677
LigueVanbesien Claude2024-06-04162181225202770
LigueVerschuere Thomas2024-06-04258215248246967
LigueAssoignon Didier2024-06-11194212192234832
LigueBillaut Viny2024-06-11192172195164723
LigueBoinet Pascal2024-06-11211178180180749
LigueCarlier Marie-Charlotte2024-06-11197203185163748
LigueClement Jean-Michel2024-06-11162178199191730
LigueDa Soledade Clémence2024-06-11204173125158660
LigueDelpit Philippe2024-06-11221207163189780
LigueDescamps Alain2024-06-11160157189207713
LigueDourlou Eric2024-06-11266268221180935
LigueDucroquet Bernard2024-06-11222229124188763
LigueDuhoux Ophélie2024-06-11214147159170690
LigueDuprez Maryse2024-06-11160204137150651
LigueFauchois Jérôme2024-06-11171205163206745
LigueHachin Christophe2024-06-11225259227193904
LigueLanoy Gilles2024-06-11187181266207841
LigueLavigne Steeve2024-06-11215208209254886
LigueLefebvre Pierre2024-06-11191138189182700
LigueLetouche Pascale2024-06-11139155218126638
LigueMarston Maeva2024-06-11186224205223838
LigueMerlot Dominique2024-06-11158164183163668
LigueMille Nathalie2024-06-11211157162174704
LigueMille Patrick2024-06-11253237194144828
LigueMortreux Ethan2024-06-11166209202201778
LiguePetit Manuel2024-06-11246148185197776
LigueRunkel Karine2024-06-11148144120199611
LigueSebisch Johan2024-06-11190212224213839
LigueSequin Aurore2024-06-11180158139170647
LigueSerlez Didier2024-06-11199210159178746
LigueVan Biervliet Jimmy2024-06-11187155179214735
LigueVanbesien Chantal2024-06-11221214149178762
LigueVanbesien Claude2024-06-11151168214180713
LigueVerschuere Thomas2024-06-11213234240227914