Joueurs du BCF RN42 Retrouvez vos scores de la saison 2022-2023

 

Vous pouvez sélectionner via la zone Recherche : 

Il n’y a pas de distinction majuscules/minuscules

Vous pouvez effectuer un tri en cliquant sur les symboles dans les entêtes de colonnes.

SectionNom PrénomDateL1L2L3Série
LigueBerten Bernard2022-09-22147151134432
LigueBillaut Viny2022-09-22179182215576
LigueBlas Chantal2022-09-22152147165464
LigueCampagne Michäel2022-09-22159162202523
LigueChocraux Jean-Luc2022-09-22180220196596
LigueDelforge Steeve2022-09-22175166170511
LigueDelpierre Cedric2022-09-22167143108418
LigueDenis Vincent2022-09-22190170211571
LigueFievet Thierry2022-09-22194223128545
LigueGillon Christophe2022-09-22167130152449
LigueLeone Luigi2022-09-22194182158534
LigueLietard Jean-Pierre2022-09-22166200200566
LigueLietard Viviane2022-09-22117155139411
LigueMaes Maximilien2022-09-22164179148491
LigueMalet Frédéric2022-09-22156175222553
LigueMarston Maeva2022-09-22179180192551
LigueMerigond Matthieu2022-09-22235169225629
LiguePennel Théo2022-09-22206157205568
LiguePohu Antoine2022-09-22149137145431
LigueRoussel Ludovic2022-09-22160170203533
LigueSerlez Steve2022-09-22181210193584
LigueSpelle Didier2022-09-22157190145492
LigueThieffry Eric2022-09-22114205196515
LigueVangheluwe Yves2022-09-22164152156472
LigueVercoutère Annie2022-09-22150135150435
LigueVercoutère Jean-Jacques2022-09-22180137127444
LigueVerraest Mickaël2022-09-22166164188518
LigueVervaecke Martine2022-09-22144140106390
LigueBerten Bernard2022-09-29109150120379
LigueBillaut Viny2022-09-29123189187499
LigueBoterdael Luciana2022-09-29134135148417
LigueBoterdael Patrick2022-09-29151144158453
LigueCampagne Michäel2022-09-29152148200500
LigueChocraux Jean-Luc2022-09-29193170215578
LigueDelforge Steeve2022-09-29178177186541
LigueDelpierre Cedric2022-09-29145176152473
LigueDenis Vincent2022-09-29134143149426
LigueFievet Thierry2022-09-29143159183485
LigueGillon Christophe2022-09-29145147176468
LigueHachin Christophe2022-09-29183181217581
LigueLeone Luigi2022-09-29186158155499
LigueLietard Jean-Pierre2022-09-29158130166454
LigueLietard Viviane2022-09-29192174201567
LigueMaes Maximilien2022-09-29210158173541
LigueMalet Frédéric2022-09-29198180154532
LigueMarston Maeva2022-09-29203176121500
LigueMerigond Matthieu2022-09-29171202174547
LiguePennel Théo2022-09-29184203158545
LiguePohu Antoine2022-09-29157174109440
LigueRoussel Ludovic2022-09-29141148173462
LigueSerlez Steve2022-09-29183146199528
LigueSpelle Didier2022-09-29169149176494
LigueThieffry Eric2022-09-29135192126453
LigueVercoutère Annie2022-09-29152130169451
LigueVercoutère Jean-Jacques2022-09-29146126129401
LigueVerraest Mickaël2022-09-29140155153448
LigueVervaecke Martine2022-09-29107136163406
LigueBerten Bernard2022-10-06189152171512
LigueBillaut Viny2022-10-06128167202497
LigueBlas Chantal2022-10-06193181156530
LigueBoterdael Luciana2022-10-06160156211527
LigueBoterdael Patrick2022-10-06183178150511
LigueCampagne Michäel2022-10-06199182193574
LigueChocraux Jean-Luc2022-10-06168268221657
LigueDelforge Steeve2022-10-06160225256641
LigueDenis Vincent2022-10-06169195157521
LigueFievet Thierry2022-10-06232190163585
LigueGillon Christophe2022-10-06177145169491
LigueGillon Marc2022-10-06168148169485
LigueHachin Christophe2022-10-06237231279747
LigueLeone Luigi2022-10-06150186172508
LigueLietard Jean-Pierre2022-10-06177168144489
LigueLietard Viviane2022-10-06178139182499
LigueMaes Maximilien2022-10-06168226195589
LigueMalet Frédéric2022-10-06241161224626
LigueMarston Maeva2022-10-06199206175580
LigueMerigond Matthieu2022-10-06173207189569
LiguePennel Théo2022-10-06177184179540
LigueRoussel Ludovic2022-10-06159143178480
LigueSerlez Steve2022-10-06246183184613
LigueSpelle Didier2022-10-06152190151493
LigueThieffry Eric2022-10-06181155183519
LigueVangheluwe Yves2022-10-06168154175497
LigueVerraest Mickaël2022-10-06135131192458
LigueVervaecke Martine2022-10-06118178160456
LigueBerten Bernard2022-10-13154146146446
LigueBillaut Viny2022-10-13222203159584
LigueBlas Chantal2022-10-13140212161513
LigueBoterdael Luciana2022-10-13133187225545
LigueBoterdael Patrick2022-10-13157220173550
LigueCampagne Michäel2022-10-13176148184508
LigueChocraux Jean-Luc2022-10-13193149205547
LigueDairay Manu2022-10-13141218143502
LigueDelforge Dany2022-10-13145168161474
LigueDelforge Steeve2022-10-13231160190581
LigueDelpierre Cedric2022-10-13195170137502
LigueFievet Thierry2022-10-13170162171503
LigueGillon Christophe2022-10-13193197189579
LigueLeone Luigi2022-10-13172161156489
LigueMaes Maximilien2022-10-13139182185506
LigueMalet Frédéric2022-10-13185142134461
LigueMarston Cédric2022-10-13194148200542
LigueMorel Jacques2022-10-13156171181508
LiguePennel Théo2022-10-13204180154538
LiguePohu Antoine2022-10-13139184180503
LigueRoussel Ludovic2022-10-13256157235648
LigueSerlez Steve2022-10-13137169171477
LigueSpelle Didier2022-10-13140170181491
LigueThieffry Eric2022-10-13170161189520
LigueVangheluwe Yves2022-10-13177156174507
LigueVercoutère Annie2022-10-13101111135347
LigueVercoutère Jean-Jacques2022-10-13148132147427
LigueVerraest Mickaël2022-10-13164207129500
LigueVervaecke Martine2022-10-13147136147430
LigueBerten Bernard2022-10-20162104164430
LigueBillaut Viny2022-10-20156158190504
LigueBlas Chantal2022-10-20127137148412
LigueBoterdael Luciana2022-10-20189165178532
LigueBoterdael Patrick2022-10-20155177184516
LigueCampagne Michäel2022-10-20138210121469
LigueChocraux Jean-Luc2022-10-20205180170555
LigueDairay Manu2022-10-20148155140443
LigueDelforge Dany2022-10-20130168156454
LigueDelpierre Cedric2022-10-20181183226590
LigueFievet Thierry2022-10-20185156146487
LigueGillon Christophe2022-10-20167180170517
LigueGillon Marc2022-10-20174181178533
LigueHachin Christophe2022-10-20237202206645
LigueLeone Luigi2022-10-20166180180526
LigueLietard Jean-Pierre2022-10-20176148243567
LigueLietard Viviane2022-10-20162165201528
LigueMaes Maximilien2022-10-20194171196561
LigueMalet Frédéric2022-10-20170202177549
LigueMarston Maeva2022-10-20176167138481
LigueMerigond Matthieu2022-10-20199124178501
LigueMorel Jacques2022-10-20155209154518
LiguePennel Théo2022-10-20184160207551
LigueRoussel Ludovic2022-10-20151185129465
LigueSerlez Steve2022-10-20191149237577
LigueSpelle Didier2022-10-20179182190551
LigueThieffry Eric2022-10-20139152140431
LigueVercoutère Jean-Jacques2022-10-20120170155445
LigueVerraest Mickaël2022-10-20157138191486
LigueVervaecke Martine2022-10-20158143157458
LigueBerten Bernard2022-11-17135157169461
LigueBillaut Viny2022-11-17155214169538
LigueBoterdael Luciana2022-11-17176117202495
LigueCampagne Michäel2022-11-17191159201551
LigueChocraux Jean-Luc2022-11-17168220190578
LigueDairay Manu2022-11-17178146138462
LigueDelforge Dany2022-11-17178166169513
LigueDelpierre Cedric2022-11-17144161157462
LigueFievet Thierry2022-11-17149168244561
LigueGillon Christophe2022-11-17182202200584
LigueHachin Christophe2022-11-17290224227741
LigueLeone Luigi2022-11-17185150179514
LigueLietard Jean-Pierre2022-11-17201172207580
LigueLietard Viviane2022-11-17213134201548
LigueLirochon Théo2022-11-17207153178538
LigueMaes Maximilien2022-11-17170189193552
LigueMarston Maeva2022-11-17171191146508
LigueMerigond Matthieu2022-11-17136170204510
LigueMorel Jacques2022-11-17160166179505
LiguePennel Théo2022-11-17170217157544
LiguePohu Antoine2022-11-17136150144430
LigueRoussel Ludovic2022-11-17138183202523
LigueSerlez Steve2022-11-17181235199615
LigueSpelle Didier2022-11-17168155135458
LigueThieffry Eric2022-11-17139157155451
LigueVangheluwe Yves2022-11-17173157157487
LigueVercoutère Annie2022-11-17169170146485
LigueVercoutère Jean-Jacques2022-11-17155147168470
LigueVerraest Mickaël2022-11-17149134179462
LigueVervaecke Martine2022-11-17135144147426
LigueBerten Bernard2022-11-24166150147463
LigueBillaut Viny2022-11-24157191173521
LigueBlas Chantal2022-11-24149157166472
LigueBoterdael Luciana2022-11-24234186190610
LigueBoterdael Patrick2022-11-24179181211571
LigueCampagne Michäel2022-11-24117204169490
LigueChocraux Jean-Luc2022-11-24235172215622
LigueDairay Manu2022-11-24185153135473
LigueDelforge Dany2022-11-24213131158502
LigueDelforge Steeve2022-11-24171204228603
LigueDelpierre Cedric2022-11-24142223153518
LigueFievet Thierry2022-11-24170188150508
LigueGillon Christophe2022-11-24125202241568
LigueLeone Luigi2022-11-24193160172525
LigueLietard Jean-Pierre2022-11-24189171165525
LigueLietard Viviane2022-11-24154168167489
LigueMaes Maximilien2022-11-24185175234594
LigueMalet Frédéric2022-11-24175161193529
LigueMarston Maeva2022-11-24183163168514
LigueMerigond Matthieu2022-11-24193160192545
LigueMorel Jacques2022-11-24224219213656
LiguePennel Théo2022-11-24199179145523
LiguePohu Antoine2022-11-24123150161434
LigueRoussel Ludovic2022-11-24144127167438
LigueSerlez Steve2022-11-24178154192524
LigueSpelle Didier2022-11-24148124170442
LigueThieffry Eric2022-11-24146168204518
LigueVangheluwe Yves2022-11-24168166138472
LigueVerraest Mickaël2022-11-24152190215557
LigueVervaecke Martine2022-11-24134157140431
LigueBerten Bernard2022-12-01148219118485
LigueBillaut Viny2022-12-01137202136475
LigueBlas Chantal2022-12-01163172139474
LigueBoterdael Luciana2022-12-01187137169493
LigueBoterdael Patrick2022-12-01222144184550
LigueCampagne Michäel2022-12-01169182143494
LigueChocraux Jean-Luc2022-12-01217183171571
LigueDairay Manu2022-12-01211163150524
LigueDelforge Dany2022-12-01156134175465
LigueDelforge Steeve2022-12-01255229267751
LigueDelpierre Cedric2022-12-01195187153535
LigueFievet Thierry2022-12-01160179181520
LigueGillon Christophe2022-12-01155168165488
LigueLeone Luigi2022-12-01164151172487
LigueLietard Jean-Pierre2022-12-01210139232581
LigueMaes Maximilien2022-12-01149176212537
LigueMalet Frédéric2022-12-01190235162587
LigueMarston Maeva2022-12-01171177181529
LigueMerigond Matthieu2022-12-01180183222585
LigueMorel Jacques2022-12-01201155157513
LiguePennel Théo2022-12-01191182178551
LiguePohu Antoine2022-12-01122156162440
LigueRoussel Ludovic2022-12-01192173154519
LigueSerlez Steve2022-12-01203184190577
LigueSpelle Didier2022-12-01200169123492
LigueThieffry Eric2022-12-01179210174563
LigueVercoutère Annie2022-12-01157135157449
LigueVercoutère Jean-Jacques2022-12-01151182135468
LigueVerraest Mickaël2022-12-01194177225596
LigueVervaecke Martine2022-12-01138128122388
LigueBerten Bernard2022-12-08152152133437
LigueBillaut Viny2022-12-08158214158530
LigueBlas Chantal2022-12-08151221180552
LigueBoterdael Luciana2022-12-08145145
LigueBoterdael Patrick2022-12-08159171172502
LigueCampagne Michäel2022-12-08170205124499
LigueChocraux Jean-Luc2022-12-08167192247606
LigueDairay Manu2022-12-08172151158481
LigueDelforge Dany2022-12-08149140135424
LigueDelforge Steeve2022-12-08222192212626
LigueDelpierre Cedric2022-12-08167203202572
LigueFievet Thierry2022-12-08200167146513
LigueGillon Christophe2022-12-08173160183516
LigueLeone Luigi2022-12-08146160174480
LigueLietard Viviane2022-12-08191169157517
LigueMaes Maximilien2022-12-08178171125474
LigueMalet Frédéric2022-12-08158193147498
LigueMarston Maeva2022-12-08139169194502
LigueMerigond Matthieu2022-12-08193223131547
LigueMorel Jacques2022-12-08177180147504
LiguePennel Théo2022-12-08210137181528
LiguePohu Antoine2022-12-08178160134472
LigueRoussel Ludovic2022-12-08201134149484
LigueSerlez Steve2022-12-08193226184603
LigueSpelle Didier2022-12-08123175161459
LigueThieffry Eric2022-12-08149153152454
LigueVangheluwe Yves2022-12-08156135184475
LigueVercoutère Annie2022-12-08106121227
LigueVercoutère Jean-Jacques2022-12-08154129150433
LigueVerraest Mickaël2022-12-08189166129484
LigueVervaecke Martine2022-12-08133137161431
LigueBerten Bernard2022-12-15143121104368
LigueBillaut Viny2022-12-15167188183538
LigueBoterdael Luciana2022-12-15223159139521
LigueChocraux Jean-Luc2022-12-15232209171612
LigueDairay Manu2022-12-15164147179490
LigueDelforge Dany2022-12-15179179172530
LigueDelforge Steeve2022-12-15237205244686
LigueDelpierre Cedric2022-12-15183194222599
LigueFievet Thierry2022-12-15159170188517
LigueGillon Christophe2022-12-15188169225582
LigueGillon Marc2022-12-15188169179536
LigueLeone Luigi2022-12-15123187155465
LigueLietard Jean-Pierre2022-12-15152124162438
LigueLietard Viviane2022-12-15144166179489
LigueMaes Maximilien2022-12-15148163165476
LigueMalet Frédéric2022-12-15176164135475
LigueMarston Cédric2022-12-15210176161547
LigueMarston Maeva2022-12-15163203189555
LigueMerigond Matthieu2022-12-15224193189606
LigueMorel Jacques2022-12-15165181183529
LiguePennel Théo2022-12-15170221172563
LigueRoussel Ludovic2022-12-15162138154454
LigueSerlez Steve2022-12-15167202203572
LigueSpelle Didier2022-12-15180144147471
LigueThieffry Eric2022-12-15172140112424
LigueVangheluwe Yves2022-12-15161176167504
LigueVercoutère Annie2022-12-15144158168470
LigueVercoutère Jean-Jacques2022-12-15178127181486
LigueVerraest Mickaël2022-12-15180234149563
LigueVervaecke Martine2022-12-15120150155425
LigueBerten Bernard2023-01-05168147136451
LigueBillaut Viny2023-01-05181165232578
LigueBlas Chantal2023-01-05192191166549
LigueBoterdael Luciana2023-01-05158180181519
LigueBoterdael Patrick2023-01-05162197129488
LigueCampagne Michäel2023-01-05184167191542
LigueChocraux Jean-Luc2023-01-05189208214611
LigueDairay Manu2023-01-05173146208527
LigueDelforge Dany2023-01-05147145175467
LigueDelforge Steeve2023-01-05228174193595
LigueDelpierre Cedric2023-01-05146219121486
LigueFievet Thierry2023-01-05169162214545
LigueGillon Christophe2023-01-05150162194506
LigueLeone Luigi2023-01-05167169191527
LigueLietard Jean-Pierre2023-01-05224163222609
LigueLietard Viviane2023-01-05128139175442
LigueMaes Maximilien2023-01-05210168166544
LigueMalet Frédéric2023-01-05193160172525
LigueMarston Maeva2023-01-05189209198596
LigueMerigond Matthieu2023-01-05204205199608
LigueMorel Jacques2023-01-05171190143504
LiguePennel Théo2023-01-05147135194476
LiguePohu Antoine2023-01-05158111150419
LigueRoussel Ludovic2023-01-05148196136480
LigueSerlez Steve2023-01-05187183238608
LigueSpelle Didier2023-01-05188218177583
LigueThieffry Eric2023-01-05150187173510
LigueVangheluwe Yves2023-01-05173143166482
LigueVerraest Mickaël2023-01-05170200139509
LigueVervaecke Martine2023-01-05170142159471
LigueBerten Bernard2023-01-12128165153446
LigueBillaut Viny2023-01-12187165155507
LigueBlas Chantal2023-01-12149134132415
LigueBoterdael Luciana2023-01-12186153159498
LigueBoterdael Patrick2023-01-12138144152434
LigueCampagne Michäel2023-01-12134179140453
LigueChocraux Jean-Luc2023-01-12200199245644
LigueDairay Manu2023-01-12155148156459
LigueDelforge Dany2023-01-12192181169542
LigueDelforge Steeve2023-01-12157154184495
LigueFievet Thierry2023-01-12193165233591
LigueGillon Christophe2023-01-12175188146509
LigueGillon Marc2023-01-12169195191555
LigueLeone Luigi2023-01-12187139179505
LigueLietard Jean-Pierre2023-01-12191157163511
LigueMaes Maximilien2023-01-12199179139517
LigueMalet Frédéric2023-01-12193202279674
LigueMarston Maeva2023-01-12165181173519
LigueMerigond Matthieu2023-01-12155226248629
LigueMorel Jacques2023-01-12178192204574
LiguePennel Théo2023-01-12178161144483
LiguePohu Antoine2023-01-12165152146463
LigueRoussel Ludovic2023-01-12212165196573
LigueSerlez Steve2023-01-12221205235661
LigueSpelle Didier2023-01-12135115168418
LigueVercoutère Annie2023-01-12130142108380
LigueVercoutère Jean-Jacques2023-01-12141195132468
LigueVerraest Mickaël2023-01-12142145181468
LigueVervaecke Martine2023-01-12114163164441
LigueBerten Bernard2023-01-19132167166465
LigueBillaut Viny2023-01-19170200152522
LigueBlas Chantal2023-01-19182190181553
LigueBoterdael Patrick2023-01-19187158173518
LigueCampagne Michäel2023-01-19206181183570
LigueChocraux Jean-Luc2023-01-19195205233633
LigueDairay Manu2023-01-19162188157507
LigueDelforge Dany2023-01-19174155157486
LigueDelforge Steeve2023-01-19169194270633
LigueDelpierre Cedric2023-01-19169147185501
LigueFievet Thierry2023-01-19183179181543
LigueGillon Christophe2023-01-19160175144479
LigueLeone Luigi2023-01-19168177173518
LigueLietard Viviane2023-01-19135174162471
LigueMaes Maximilien2023-01-19166193200559
LigueMalet Frédéric2023-01-19200232208640
LigueMarston Maeva2023-01-19145169208522
LigueMerigond Matthieu2023-01-19213235213661
LigueMorel Jacques2023-01-19235181194610
LiguePennel Théo2023-01-19143212187542
LiguePohu Antoine2023-01-19154148195497
LigueRoussel Ludovic2023-01-19162190166518
LigueSerlez Steve2023-01-19205204226635
LigueSpelle Didier2023-01-19138167159464
LigueThieffry Eric2023-01-19146152210508
LigueVangheluwe Yves2023-01-19149210222581
LigueVercoutère Annie2023-01-1915820196455
LigueVercoutère Jean-Jacques2023-01-19165137159461
LigueVervaecke Martine2023-01-19156211147514
LigueBerten Bernard2023-01-26146138134418
LigueBillaut Viny2023-01-26197187148532
LigueBoterdael Luciana2023-01-26165159169493
LigueCampagne Michäel2023-01-26160148234542
LigueChocraux Jean-Luc2023-01-26191203206600
LigueDairay Manu2023-01-26170164161495
LigueDelforge Steeve2023-01-26226181255662
LigueDenis Vincent2023-01-26180157198535
LigueHachin Christophe2023-01-26278217245740
LigueLeone Luigi2023-01-26147174165486
LigueLietard Jean-Pierre2023-01-26189162158509
LigueLietard Viviane2023-01-26161169135465
LigueMaes Maximilien2023-01-26182132204518
LigueMalet Frédéric2023-01-26210149183542
LigueMarston Maeva2023-01-26205136238579
LigueMerigond Matthieu2023-01-26173198142513
LigueNottebaert Jean-Marc2023-01-26166139180485
LiguePennel Théo2023-01-26157171190518
LigueRoussel Ludovic2023-01-26148178184510
LigueSerlez Steve2023-01-26166188213567
LigueSpelle Didier2023-01-26145172144461
LigueThieffry Eric2023-01-26187124180491
LigueVangheluwe Yves2023-01-26160190186536
LigueVercoutère Annie2023-01-26134117131382
LigueVercoutère Jean-Jacques2023-01-26152142152446
LigueVerraest Mickaël2023-01-26122147198467
LigueVervaecke Martine2023-01-26171135123429