Joueurs du BCF RN42 Retrouvez vos scores de la saison 2021-2022

 

Vous pouvez sélectionner via la zone Recherche : 

Il n’y a pas de distinction majuscules/minuscules

Vous pouvez effectuer un tri en cliquant sur les symboles dans les entêtes de colonnes.

SectionNom PrénomDateL1L2L3Série
LigueBerten Bernard2021-09-23158146160464
LigueBillaut Viny2021-09-23126174211511
LigueBlas Chantal2021-09-23115179160454
LigueBoterdael Luciana2021-09-23159154192505
LigueBoterdael Patrick2021-09-23165172176513
LigueCampagne Michäel2021-09-23165218235618
LigueDelforge Dany2021-09-23212173155540
LigueDelforge Steeve2021-09-23190226190606
LigueDelpierre Cedric2021-09-23160183136479
LigueDelpit Philippe2021-09-23164223202589
LigueDenis Vincent2021-09-23158201181540
LigueFievet Thierry2021-09-23202213143558
LigueGillon Christophe2021-09-23177172159508
LigueLanoy Gilles2021-09-23156171169496
LigueLeboeuf Arnaud2021-09-23145201201547
LigueLefebvre Pierre2021-09-23203177210590
LigueLeone Luigi2021-09-23140153168461
LigueLietard Viviane2021-09-23160195151506
LigueMalet Frédéric2021-09-23157151187495
LigueMerigond Matthieu2021-09-23159208182549
LigueMorel Jacques2021-09-23142206183531
LiguePohu Antoine2021-09-23139152134425
LigueRoger Philippe2021-09-23167119150436
LigueRoussel Ludovic2021-09-23232198179609
LigueSennac Alain2021-09-23155177150482
LigueSequin Aurore2021-09-23136160138434
LigueSerlez Steve2021-09-23202221190613
LigueSpelle Didier2021-09-23127178197502
LigueThieffry Eric2021-09-23128134116378
LigueVangheluwe Yves2021-09-23181196183560
LigueVercoutère Jean-Jacques2021-09-23194181169544
LigueVerraest Mickaël2021-09-23146155148449
LigueVervaecke Martine2021-09-23136134153423
LigueBerten Bernard2021-09-30154166118438
LigueBillaut Viny2021-09-30177224164565
LigueBlas Chantal2021-09-30154181139474
LigueBoterdael Luciana2021-09-30164190207561
LigueCampagne Michäel2021-09-30209200167576
LigueChocraux Jean-Luc2021-09-30202192181575
LigueDelforge Dany2021-09-30163181148492
LigueDelforge Steeve2021-09-30213234226673
LigueDelpit Philippe2021-09-30224181163568
LigueFievet Thierry2021-09-30204172192568
LigueGillon Christophe2021-09-30187188169544
LigueGillon Marc2021-09-30150189169508
LigueLanoy Gilles2021-09-30174171148493
LigueLefebvre Pierre2021-09-30172190212574
LigueLeone Luigi2021-09-30145194177516
LigueLietard Jean-Pierre2021-09-30162185157504
LigueLietard Viviane2021-09-30158163187508
LigueMalet Frédéric2021-09-30148204154506
LigueMerigond Matthieu2021-09-30225146236607
LigueMonika Patrice2021-09-30181210230621
LigueMorel Jacques2021-09-30228194194616
LiguePohu Antoine2021-09-30160139164463
LigueRoger Philippe2021-09-30163153179495
LigueRoussel Ludovic2021-09-30225142170537
LigueSequin Aurore2021-09-30149176180505
LigueSerlez Steve2021-09-30234182193609
LigueSpelle Didier2021-09-30115166179460
LigueThieffry Eric2021-09-30146188159493
LigueVangheluwe Yves2021-09-30224141171536
LigueVercoutère Jean-Jacques2021-09-30152136130418
LigueVerraest Mickaël2021-09-30141170160471
LigueVervaecke Martine2021-09-30129120183432
LigueBerten Bernard2021-10-07163133105401
LigueBillaut Viny2021-10-07167211255633
LigueBoterdael Luciana2021-10-07170210148528
LigueBoterdael Patrick2021-10-07184154182520
LigueCampagne Michäel2021-10-07140178135453
LigueChocraux Jean-Luc2021-10-07203238204645
LigueDelforge Dany2021-10-07178189166533
LigueDelforge Steeve2021-10-07175174192541
LigueDelpierre Cedric2021-10-07206162195563
LigueDelpit Philippe2021-10-07181150207538
LigueFievet Thierry2021-10-07200177159536
LigueGillon Christophe2021-10-07159179163501
LigueLanoy Gilles2021-10-07204156168528
LigueLeboeuf Arnaud2021-10-07224160161545
LigueLefebvre Pierre2021-10-07157192157506
LigueLeone Luigi2021-10-07167211168546
LigueLietard Jean-Pierre2021-10-07150188170508
LigueLietard Viviane2021-10-07155150186491
LigueMalet Frédéric2021-10-07202202192596
LigueMerigond Matthieu2021-10-07179167134480
LigueMorel Jacques2021-10-07223169153545
LiguePohu Antoine2021-10-07173163212548
LigueRoger Philippe2021-10-07166170191527
LigueRoussel Ludovic2021-10-07212179198589
LigueSerlez Steve2021-10-07199224189612
LigueSpelle Didier2021-10-07142190203535
LigueThieffry Eric2021-10-07156188170514
LigueVercoutère Annie2021-10-07104130158392
LigueVercoutère Jean-Jacques2021-10-07113173142428
LigueVerraest Mickaël2021-10-07160158203521
LigueVerschuere Thomas2021-10-07235230223688
LigueVervaecke Martine2021-10-07159151146456
LigueBerten Bernard2021-10-14163187167517
LigueBillaut Viny2021-10-14167180153500
LigueBlas Chantal2021-10-14158138148444
LigueBoterdael Luciana2021-10-14112147164423
LigueBoterdael Patrick2021-10-14222177204603
LigueCampagne Michäel2021-10-14160181162503
LigueChocraux Jean-Luc2021-10-14181206214601
LigueDelforge Dany2021-10-14166160205531
LigueDelforge Steeve2021-10-14203183216602
LigueDeloeil Frédéric2021-10-14136157151444
LigueDelpierre Cedric2021-10-14156169206531
LigueDelpit Philippe2021-10-14214175197586
LigueFievet Thierry2021-10-14169164195528
LigueGillon Christophe2021-10-14147179168494
LigueLanoy Gilles2021-10-14203160199562
LigueLefebvre Pierre2021-10-14165159155479
LigueLeone Michel2021-10-14170236167573
LigueLietard Jean-Pierre2021-10-14147171134452
LigueLietard Viviane2021-10-14157166198521
LigueMalet Frédéric2021-10-14147136175458
LigueMerigond Matthieu2021-10-14227205176608
LigueMorel Jacques2021-10-14158152236546
LiguePohu Antoine2021-10-14162146210518
LigueRoger Philippe2021-10-14154187147488
LigueRoussel Ludovic2021-10-14174161153488
LigueSennac Alain2021-10-14137147163447
LigueSequin Aurore2021-10-14185167135487
LigueSerlez Steve2021-10-14180195180555
LigueSpelle Didier2021-10-14146135174455
LigueThieffry Eric2021-10-14157125162444
LigueVangheluwe Yves2021-10-14193212181586
LigueVerraest Mickaël2021-10-14211167180558
LigueVervaecke Martine2021-10-14131106152389
LigueBerten Bernard2021-10-21170180193543
LigueBillaut Viny2021-10-21247256190693
LigueBlas Chantal2021-10-21167201139507
LigueBoterdael Luciana2021-10-21232173179584
LigueBoterdael Patrick2021-10-21162213160535
LigueCampagne Michäel2021-10-21129191173493
LigueChocraux Jean-Luc2021-10-21185237216638
LigueDelpierre Cedric2021-10-21215159167541
LigueDelpit Philippe2021-10-21223203165591
LigueDenis Vincent2021-10-21168171208547
LigueFievet Thierry2021-10-21194190175559
LigueGillon Christophe2021-10-21164246149559
LigueHachin Christophe2021-10-21213278213704
LigueLanoy Gilles2021-10-21200215193608
LigueLefebvre Pierre2021-10-21156141151448
LigueLeone Luigi2021-10-21166148184498
LigueMalet Frédéric2021-10-21182148209539
LigueMarston Maeva2021-10-21159190186535
LigueMerigond Matthieu2021-10-21201165202568
LigueMonika Patrice2021-10-21207225216648
LigueMorel Jacques2021-10-21180167172519
LiguePohu Antoine2021-10-21168144137449
LigueRoger Philippe2021-10-21154128156438
LigueSennac Alain2021-10-21130169157456
LigueSerlez Steve2021-10-21154197217568
LigueSpelle Didier2021-10-21171203195569
LigueThieffry Eric2021-10-21178131201510
LigueVangheluwe Yves2021-10-21155172149476
LigueVercoutère Annie2021-10-21102130133365
LigueVercoutère Jean-Jacques2021-10-21150163147460
LigueVerraest Mickaël2021-10-21161182168511
LigueVerschuere Thomas2021-10-21245236187668
LigueVervaecke Martine2021-10-21165128149442
LigueBlas Chantal2021-11-18186150167503
LigueCampagne Michäel2021-11-18157155168480
LigueChocraux Jean-Luc2021-11-18213178195586
LigueDelforge Dany2021-11-18180191188559
LigueDelforge Steeve2021-11-18235204191630
LigueDeloeil Frédéric2021-11-18151158204513
LigueDelpierre Cedric2021-11-18156158225539
LigueDelpit Philippe2021-11-18141163160464
LigueFievet Thierry2021-11-18163213163539
LigueGillon Christophe2021-11-18151160132443
LigueHubert Bernard2021-11-18181203193577
LigueLanoy Gilles2021-11-18205193214612
LigueLeone Luigi2021-11-18136198198532
LigueLeone Michel2021-11-18237193189619
LigueLietard Jean-Pierre2021-11-18190173201564
LigueLietard Viviane2021-11-18149180163492
LigueMalet Frédéric2021-11-18160216148524
LigueMerigond Matthieu2021-11-18161194134489
LigueMorel Jacques2021-11-18190173170533
LiguePohu Antoine2021-11-18152175183510
LigueRoger Philippe2021-11-18147147148442
LigueRoussel Ludovic2021-11-18136152179467
LigueSennac Alain2021-11-18137196171504
LigueSequin Aurore2021-11-18154136147437
LigueSerlez Steve2021-11-18255193191639
LigueSpelle Didier2021-11-18168179145492
LigueThieffry Eric2021-11-18123178150451
LigueVangheluwe Yves2021-11-18188171179538
LigueVercoutère Annie2021-11-18137181119437
LigueVercoutère Jean-Jacques2021-11-18156168161485
LigueVerraest Mickaël2021-11-18185178175538
LigueVervaecke Martine2021-11-18127137110374
LigueBillaut Viny2021-11-25205167154526
LigueBoterdael Luciana2021-11-25182166151499
LigueBoterdael Patrick2021-11-25153193155501
LigueCampagne Michäel2021-11-25172200156528
LigueChocraux Jean-Luc2021-11-25205181237623
LigueDelforge Dany2021-11-25172172206550
LigueDelforge Steeve2021-11-25165180223568
LigueDelpit Philippe2021-11-25170166214550
LigueFievet Thierry2021-11-25180153200533
LigueGillon Christophe2021-11-25168176196540
LigueGillon Marc2021-11-25169183179531
LigueHubert Bernard2021-11-25206170197573
LigueLanoy Gilles2021-11-25189170182541
LigueLefebvre Pierre2021-11-25157148205510
LigueLeone Luigi2021-11-25160203178541
LigueLeone Michel2021-11-25236246203685
LigueLietard Jean-Pierre2021-11-25176180159515
LigueLietard Viviane2021-11-25160190182532
LigueMalet Frédéric2021-11-25165243194602
LigueMerigond Matthieu2021-11-25145190217552
LigueMorel Jacques2021-11-25169224182575
LiguePohu Antoine2021-11-25168145124437
LigueRoger Philippe2021-11-25147184172503
LigueRoussel Ludovic2021-11-25216147222585
LigueSennac Alain2021-11-25134178136448
LigueSerlez Steve2021-11-25191201164556
LigueSpelle Didier2021-11-25169146159474
LigueThieffry Eric2021-11-25145127170442
LigueVercoutère Annie2021-11-25182214142538
LigueVercoutère Jean-Jacques2021-11-25153170172495
LigueVerraest Mickaël2021-11-25158142161461
LigueVerschuere Thomas2021-11-25207247205659
LigueVervaecke Martine2021-11-25127135140402
LigueBillaut Viny2021-12-02175146162483
LigueBoterdael Luciana2021-12-02143142167452
LigueBoterdael Patrick2021-12-02154170165489
LigueCampagne Michäel2021-12-02159199178536
LigueChocraux Jean-Luc2021-12-02222211186619
LigueDelforge Steeve2021-12-02216259181656
LigueDeloeil Frédéric2021-12-02127170133430
LigueDelpierre Cedric2021-12-02224146189559
LigueDelpit Philippe2021-12-02182174158514
LigueDenis Vincent2021-12-02211214191616
LigueGillon Christophe2021-12-02167162169498
LigueLanoy Gilles2021-12-02173176202551
LigueLeboeuf Arnaud2021-12-02136170233539
LigueLeone Luigi2021-12-02139170172481
LigueLeone Michel2021-12-02237214213664
LigueLietard Jean-Pierre2021-12-02191205178574
LigueLietard Viviane2021-12-02174208182564
LigueMaes Maximilien2021-12-02191183161535
LigueMalet Frédéric2021-12-02183178160521
LigueMerigond Matthieu2021-12-02202175182559
LigueMorel Jacques2021-12-02172192213577
LiguePennel Théo2021-12-02165191178534
LiguePohu Antoine2021-12-02162128146436
LigueRoger Philippe2021-12-02139155181475
LigueRoussel Ludovic2021-12-02180163160503
LigueSequin Aurore2021-12-02152186166504
LigueSerlez Steve2021-12-02163193182538
LigueSpelle Didier2021-12-02190167155512
LigueVangheluwe Yves2021-12-02223186182591
LigueVercoutère Annie2021-12-02137151154442
LigueVerraest Mickaël2021-12-02157145150452
LigueVervaecke Martine2021-12-02130162155447
LigueBillaut Viny2021-12-09177164156497
LigueBlas Chantal2021-12-09152170143465
LigueBoterdael Luciana2021-12-09113158136407
LigueBoterdael Patrick2021-12-09189234222645
LigueCampagne Michäel2021-12-09191164190545
LigueChocraux Aimie2021-12-09157127171455
LigueChocraux Jean-Luc2021-12-09190191201582
LigueDelforge Steeve2021-12-09175176194545
LigueDelpierre Cedric2021-12-09149208175532
LigueDelpit Philippe2021-12-09158179175512
LigueFievet Thierry2021-12-09180192180552
LigueGillon Christophe2021-12-09210177169556
LigueGillon Marc2021-12-09146169115430
LigueHachin Christophe2021-12-09227178227632
LigueLanoy Gilles2021-12-09247188186621
LigueLeboeuf Arnaud2021-12-09153193143489
LigueLefebvre Pierre2021-12-09133126165424
LigueLeone Luigi2021-12-09158187204549
LigueLeone Michel2021-12-09222194211627
LigueMerigond Matthieu2021-12-09179182194555
LigueMorel Jacques2021-12-09182194186562
LigueRoger Philippe2021-12-09133143161437
LigueRoussel Ludovic2021-12-09190170193553
LigueSennac Alain2021-12-09167206147520
LigueSerlez Steve2021-12-09180192187559
LigueSpelle Didier2021-12-09158160144462
LigueThieffry Eric2021-12-09129129134392
LigueVangheluwe Yves2021-12-09165184204553
LigueVercoutère Annie2021-12-09180142158480
LigueVercoutère Jean-Jacques2021-12-09161165151477
LigueVerraest Mickaël2021-12-09174126152452
LigueVerschuere Thomas2021-12-09159192192543
LigueVervaecke Martine2021-12-09135119123377
LigueBillaut Viny2021-12-16200172183555
LigueBlas Chantal2021-12-16150172159481
LigueChocraux Jean-Luc2021-12-16211214190615
LigueDelforge Dany2021-12-16176167165508
LigueDelpierre Cedric2021-12-16124124
LigueDelpit Philippe2021-12-16184221160565
LigueFievet Thierry2021-12-16219191188598
LigueGillon Christophe2021-12-16136164127427
LigueGillon Marc2021-12-16150196346
LigueHachin Christophe2021-12-16215202186603
LigueLanoy Gilles2021-12-16154143216513
LigueLefebvre Pierre2021-12-16160149202511
LigueLeone Luigi2021-12-16177149156482
LigueLeone Michel2021-12-16233231225689
LigueLietard Jean-Pierre2021-12-16170184171525
LigueLietard Viviane2021-12-16163157156476
LigueMalet Frédéric2021-12-16205202193600
LigueMarston Maeva2021-12-16143183151477
LigueMerigond Matthieu2021-12-16177132159468
LigueMonika Patrice2021-12-16170208172550
LigueMorel Jacques2021-12-16206192170568
LiguePohu Antoine2021-12-16136138191465
LigueRoger Philippe2021-12-16184162141487
LigueRoussel Ludovic2021-12-16137146136419
LigueSennac Alain2021-12-16147200165512
LigueSequin Aurore2021-12-16192216147555
LigueSerlez Steve2021-12-16212190224626
LigueSpelle Didier2021-12-16116148144408
LigueThieffry Eric2021-12-16158131214503
LigueVangheluwe Yves2021-12-16126135190451
LigueVercoutère Annie2021-12-16136152140428
LigueVercoutère Jean-Jacques2021-12-16165155144464
LigueVerraest Mickaël2021-12-16124146193463
LigueVervaecke Martine2021-12-16152149123424
LigueBillaut Viny2022-01-06184194179557
LigueBoterdael Luciana2022-01-06212169171552
LigueBoterdael Patrick2022-01-06185192149526
LigueCampagne Michäel2022-01-06237170216623
LigueChocraux Jean-Luc2022-01-06230206185621
LigueDelforge Dany2022-01-06139179204522
LigueDelforge Steeve2022-01-06171219184574
LigueDelpierre Cedric2022-01-06182187183552
LigueDelpit Philippe2022-01-06180255221656
LigueFievet Thierry2022-01-06168214196578
LigueGillon Christophe2022-01-06221181138540
LigueGillon Marc2022-01-06161224175560
LigueLanoy Gilles2022-01-06182215257654
LigueLefebvre Pierre2022-01-06199198180577
LigueLeone Luigi2022-01-06170150178498
LigueLeone Michel2022-01-06226224200650
LigueLietard Jean-Pierre2022-01-06177224190591
LigueLietard Viviane2022-01-06147179192518
LigueMalet Frédéric2022-01-06222203178603
LigueMarston Maeva2022-01-06160199162521
LigueMerigond Matthieu2022-01-06171215153539
LigueMonika Patrice2022-01-06204223168595
LigueMorel Jacques2022-01-06177224194595
LigueRoger Philippe2022-01-06144182223549
LigueSennac Alain2022-01-06155127146428
LigueSerlez Steve2022-01-06182191161534
LigueSpelle Didier2022-01-06176159135470
LigueThieffry Eric2022-01-06142133115390
LigueVercoutère Annie2022-01-06124126124374
LigueVercoutère Jean-Jacques2022-01-06159203168530
LigueVerraest Mickaël2022-01-06234200161595
LigueVerschuere Thomas2022-01-06231223178632
LigueVervaecke Martine2022-01-06200171146517
LigueBillaut Viny2022-01-13166190188544
LigueBoterdael Luciana2022-01-13150146162458
LigueBoterdael Patrick2022-01-13146186174506
LigueCampagne Michäel2022-01-13176182148506
LigueChocraux Jean-Luc2022-01-13198185173556
LigueDelforge Dany2022-01-13205189166560
LigueDelforge Steeve2022-01-13182235215632
LigueDelpit Philippe2022-01-13214208160582
LigueFievet Thierry2022-01-13202200150552
LigueGillon Christophe2022-01-13241178175594
LigueGillon Marc2022-01-13146185210541
LigueLanoy Gilles2022-01-13214194204612
LigueLeboeuf Arnaud2022-01-13181182194557
LigueLefebvre Pierre2022-01-13197171148516
LigueLeone Luigi2022-01-13168135190493
LigueLeone Michel2022-01-13196181190567
LigueLietard Jean-Pierre2022-01-13175214195584
LigueLietard Viviane2022-01-13212190162564
LigueLirochon Théo2022-01-13116211140467
LigueMerigond Matthieu2022-01-13188167173528
LigueMorel Jacques2022-01-13167225195587
LiguePohu Antoine2022-01-13154126125405
LigueRoger Philippe2022-01-13157157162476
LigueRoussel Ludovic2022-01-13124191181496
LigueSennac Alain2022-01-13131157144432
LigueSequin Aurore2022-01-13183192190565
LigueSerlez Steve2022-01-13210212199621
LigueSpelle Didier2022-01-13158171196525
LigueThieffry Eric2022-01-13167193191551
LigueVangheluwe Yves2022-01-13187200202589
LigueVercoutère Annie2022-01-13151125152428
LigueVerraest Mickaël2022-01-13170169119458
LigueVervaecke Martine2022-01-13169125151445
LigueBillaut Viny2022-01-20193177192562
LigueBoterdael Patrick2022-01-20191201187579
LigueCampagne Michäel2022-01-20235183160578
LigueDelforge Steeve2022-01-20245151180576
LigueDelpierre Cedric2022-01-20162181165508
LigueDelpit Philippe2022-01-20233200190623
LigueFievet Thierry2022-01-20221212205638
LigueGillon Christophe2022-01-20213170206589
LigueHubert Bernard2022-01-20215204200619
LigueLanoy Gilles2022-01-20203200160563
LigueLefebvre Pierre2022-01-20157180132469
LigueLeone Luigi2022-01-20157178145480
LigueLeone Michel2022-01-20186246209641
LigueMalet Frédéric2022-01-20164170203537
LigueMerigond Matthieu2022-01-20242178176596
LigueMorel Jacques2022-01-20167224197588
LiguePohu Antoine2022-01-20168124161453
LigueRoger Philippe2022-01-20142156182480
LigueRoussel Ludovic2022-01-20184157151492
LigueSennac Alain2022-01-20128141148417
LigueSpelle Didier2022-01-20154126149429
LigueThieffry Eric2022-01-20212141144497
LigueVercoutère Jean-Jacques2022-01-20113143227483
LigueVerraest Mickaël2022-01-20170128136434
LigueVerschuere Thomas2022-01-20239237184660
LigueVervaecke Martine2022-01-20141149149439