Joueurs du BCF RN42 Retrouvez vos scores de la saison 2020-2021

 

Vous pouvez sélectionner via la zone Recherche : 

Il n’y a pas de distinction majuscules/minuscules

Vous pouvez effectuer un tri en cliquant sur les symboles dans les entêtes de colonnes.

SectionNom PrénomDateL1L2L3Série
LigueBerten Bernard2023-09-14118121106345
LigueBlas Chantal2023-09-14150170320
LigueBoterdael Luciana2023-09-14148135158441
LigueCampagne Michäel2023-09-14169168166503
LigueChartier Marion2023-09-14141129141411
LigueChocraux Jean-Luc2023-09-14232184170586
LigueDauchy Benoît2023-09-14167170201538
LigueDauchy Kevin2023-09-14132155162449
LigueDegallaise Christopher2023-09-14157176184517
LigueDelforge Dany2023-09-14124155116395
LigueDelforge Steeve2023-09-14168208258634
LigueFievet Thierry2023-09-14172200183555
LigueGharbi Salima2023-09-14150126168444
LigueGillon Christophe2023-09-14155177161493
LigueGillon Marc2023-09-14169244201614
LigueLeone Annie2023-09-14175166166507
LigueLeone Luigi2023-09-14175175164514
LigueLietard Jean-Pierre2023-09-14154167200521
LigueLietard Viviane2023-09-14125144175444
LigueLirochon Théo2023-09-14151158173482
LigueMarston Maeva2023-09-14149144155448
LiguePohu Antoine2023-09-14155172115442
LigueRoussel Ludovic2023-09-14196128154478
LigueSequin Aurore2023-09-14186170168524
LigueSerlez Steve2023-09-14234166166566
LigueTourbier Morgan2023-09-14174174209557
LigueVangheluwe Yves2023-09-14154166148468
LigueVercoutère Annie2023-09-149292
LigueVercoutère Jean-Jacques2023-09-14120157168445
LigueVerraest Mikaël2023-09-14170235173578
LigueVervaecke Martine2023-09-14111144164419
LigueBerten Bernard2023-09-21121164133418
LigueBillaut Viny2023-09-21166188219573
LigueBoterdael Luciana2023-09-21130165195490
LigueBoterdael Patrick2023-09-21149159191499
LigueCampagne Michäel2023-09-21188223162573
LigueChartier Marion2023-09-21111107134352
LigueChocraux Jean-Luc2023-09-21203236189628
LigueDauchy Benoît2023-09-21190192197579
LigueDauchy Kevin2023-09-21141161169471
LigueDegallaise Christopher2023-09-21170145120435
LigueDelforge Dany2023-09-21200181188569
LigueDelforge Steeve2023-09-21150141184475
LigueFievet Thierry2023-09-21155258152565
LigueGharbi Salima2023-09-21143154147444
LigueGillon Christophe2023-09-21158155224537
LigueGillon Marc2023-09-21216166175557
LigueLietard Jean-Pierre2023-09-21156210167533
LigueLietard Viviane2023-09-21146160156462
LiguePohu Antoine2023-09-21186135181502
LigueRoussel Ludovic2023-09-21157185137479
LigueSequin Aurore2023-09-21179124158461
LigueSerlez Steve2023-09-21195171181547
LigueTourbier Christine2023-09-21131117141389
LigueTruchy Maxence2023-09-21178123202503
LigueTruchy Xavier2023-09-21140147133420
LigueVercoutère Annie2023-09-21120114120354
LigueVercoutère Jean-Jacques2023-09-21133157156446
LigueVerraest Mikaël2023-09-21146155175476
LigueVervaecke Martine2023-09-21129120135384
LigueBerten Bernard2023-09-28122164136422
LigueBlas Chantal2023-09-28160135127422
LigueBoterdael Luciana2023-09-28182150156488
LigueBoterdael Patrick2023-09-28158172183513
LigueCampagne Michäel2023-09-28177196170543
LigueChartier Marion2023-09-28120147137404
LigueChocraux Jean-Luc2023-09-28170206194570
LigueDauchy Benoît2023-09-28200177172549
LigueDauchy Kevin2023-09-28119148159426
LigueDegallaise Christopher2023-09-28146169172487
LigueDelforge Dany2023-09-28142163136441
LigueDelforge Steeve2023-09-28188188223599
LigueFievet Thierry2023-09-28190224198612
LigueGharbi Salima2023-09-28157137133427
LigueGillon Christophe2023-09-28127150138415
LigueGillon Marc2023-09-28197214186597
LigueLietard Jean-Pierre2023-09-28148169161478
LigueLietard Viviane2023-09-28118113177408
LigueLirochon Théo2023-09-28104175161440
LiguePohu Antoine2023-09-28162155190507
LigueRoussel Ludovic2023-09-28206193135534
LigueSequin Aurore2023-09-28183201157541
LigueSerlez Steve2023-09-28222218170610
LigueTourbier Christine2023-09-28132116108356
LigueTruchy Maxence2023-09-28158196226580
LigueTruchy Xavier2023-09-28159152162473
LigueVangheluwe Yves2023-09-28207164166537
LigueVerraest Mikaël2023-09-28188148183519
LigueVerschuere Thomas2023-09-28189170238597
LigueVervaecke Martine2023-09-28130161120411
LigueBerten Bernard2023-10-05124153124401
LigueBillaut Viny2023-10-05160169171500
LigueBlas Chantal2023-10-05129156142427
LigueBoterdael Luciana2023-10-05167147148462
LigueBoterdael Patrick2023-10-05140188153481
LigueCampagne Michäel2023-10-05166182178526
LigueChartier Marion2023-10-0510077108285
LigueChocraux Jean-Luc2023-10-05194224195613
LigueDauchy Benoît2023-10-05186236246668
LigueDauchy Kevin2023-10-05133131160424
LigueDegallaise Christopher2023-10-05167141171479
LigueDelforge Dany2023-10-05123202160485
LigueDelforge Steeve2023-10-05162171205538
LigueFievet Thierry2023-10-05173151181505
LigueGharbi Salima2023-10-05123143138404
LigueGillon Christophe2023-10-05166142192500
LigueGillon Marc2023-10-05201154213568
LigueLietard Jean-Pierre2023-10-05151170157478
LigueLirochon Théo2023-10-05149146181476
LiguePohu Antoine2023-10-05147172141460
LigueRoussel Ludovic2023-10-05159160187506
LigueSerlez Steve2023-10-05210228202640
LigueTourbier Christine2023-10-0510513199335
LigueTruchy Maxence2023-10-05192172147511
LigueTruchy Xavier2023-10-05159126152437
LigueVercoutère Annie2023-10-05120137133390
LigueVercoutère Jean-Jacques2023-10-05142161170473
LigueVerraest Mikaël2023-10-05130172171473
LigueVervaecke Martine2023-10-05113130146389
LigueBerten Bernard2023-10-12133144139416
LigueBillaut Viny2023-10-12184159154497
LigueBoterdael Luciana2023-10-12140103145388
LigueBoterdael Patrick2023-10-12143106170419
LigueCampagne Michäel2023-10-12161167177505
LigueChartier Marion2023-10-1288130121339
LigueChocraux Jean-Luc2023-10-12201165190556
LigueDauchy Benoît2023-10-12177164168509
LigueDauchy Kevin2023-10-12139163151453
LigueDegallaise Christopher2023-10-12108132168408
LigueDelforge Dany2023-10-12158137142437
LigueDelforge Steeve2023-10-12141180189510
LigueFievet Thierry2023-10-12135149149433
LigueGharbi Salima2023-10-12108133128369
LigueGillon Christophe2023-10-12126171141438
LigueGillon Marc2023-10-12174192169535
LigueLietard Jean-Pierre2023-10-12145172171488
LigueLietard Viviane2023-10-12136193155484
LigueLirochon Théo2023-10-12145149136430
LigueMagnier Frédérique2023-10-12190170174534
LigueMorel Jacques2023-10-12146151181478
LiguePohu Antoine2023-10-1297115125337
LigueRoussel Ludovic2023-10-12142131116389
LigueSerlez Steve2023-10-12170190200560
LigueTourbier Christine2023-10-1294136147377
LigueTruchy Xavier2023-10-12133155115403
LigueVercoutère Jean-Jacques2023-10-12112136146394
LigueVerraest Mikaël2023-10-12156189136481
LigueVervaecke Martine2023-10-12111113130354
LigueBerten Bernard2023-10-19134145118397
LigueBillaut Viny2023-10-19163126174463
LigueBoterdael Luciana2023-10-19171136200507
LigueCampagne Michäel2023-10-19162161170493
LigueChartier Marion2023-10-19155137114406
LigueChocraux Jean-Luc2023-10-19176212170558
LigueDauchy Benoît2023-10-19171156162489
LigueDauchy Kevin2023-10-19179132170481
LigueDegallaise Christopher2023-10-19145164113422
LigueDelforge Dany2023-10-19127138168433
LigueDelforge Steeve2023-10-19187137155479
LigueDelpierre Cedric2023-10-19117126142385
LigueFievet Thierry2023-10-19168152167487
LigueGharbi Salima2023-10-19142133159434
LigueGillon Christophe2023-10-19146120111377
LigueLietard Jean-Pierre2023-10-19150160179489
LigueLietard Viviane2023-10-1914114695382
LigueMarston Cédric2023-10-19180126147453
LigueMorel Jacques2023-10-19168167236571
LiguePohu Antoine2023-10-19109123133365
LigueSequin Aurore2023-10-19184143157484
LigueSerlez Steve2023-10-19174154137465
LigueTourbier Christine2023-10-19121110107338
LigueTruchy Maxence2023-10-19157193175525
LigueTruchy Xavier2023-10-19103120131354
LigueVangheluwe Yves2023-10-19175124167466
LigueVercoutère Annie2023-10-19118107113338
LigueVercoutère Jean-Jacques2023-10-19133153168454
LigueVerraest Mikaël2023-10-19157128136421
LigueVervaecke Martine2023-10-1998171134403
LigueBerten Bernard2023-11-0911811995332
LigueBillaut Viny2023-11-09194149189532
LigueBlas Chantal2023-11-099999
LigueBoterdael Luciana2023-11-09114137109360
LigueBoterdael Patrick2023-11-09178179201558
LigueCampagne Michäel2023-11-09166154233553
LigueChartier Marion2023-11-09132144131407
LigueChocraux Jean-Luc2023-11-09232216193641
LigueDauchy Benoît2023-11-09203191213607
LigueDauchy Kevin2023-11-09153151123427
LigueDegallaise Christopher2023-11-09147135149431
LigueDelforge Dany2023-11-09141162158461
LigueDelforge Steeve2023-11-09154202215571
LigueFievet Thierry2023-11-09168139178485
LigueGharbi Salima2023-11-09145181139465
LigueGillon Christophe2023-11-09153138165456
LigueGillon Marc2023-11-09194128160482
LigueLietard Jean-Pierre2023-11-09139184158481
LigueLietard Viviane2023-11-09182186157525
LigueMorel Jacques2023-11-09167150167484
LigueNottebaert Jean-Marc2023-11-09122153176451
LiguePohu Antoine2023-11-09155157134446
LigueRoussel Ludovic2023-11-09160178146484
LigueSequin Aurore2023-11-09200206150556
LigueSerlez Steve2023-11-09212210193615
LigueTourbier Morgan2023-11-09188208198594
LigueTruchy Maxence2023-11-09167240142549
LigueTruchy Xavier2023-11-09124149116389
LigueVangheluwe Yves2023-11-09166198170534
LigueVercoutère Annie2023-11-099398191
LigueVervaecke Martine2023-11-09113142115370
LigueBerten Bernard2023-11-16137144140421
LigueBillaut Viny2023-11-16182162184528
LigueBoterdael Luciana2023-11-16169133165467
LigueBoterdael Patrick2023-11-16137167170474
LigueChartier Marion2023-11-16153127131411
LigueChocraux Jean-Luc2023-11-16187173216576
LigueDauchy Benoît2023-11-16170213237620
LigueDauchy Kevin2023-11-16145111174430
LigueDegallaise Christopher2023-11-16136219132487
LigueDelforge Dany2023-11-16161127166454
LigueDelforge Steeve2023-11-16183216193592
LigueFievet Thierry2023-11-16193164146503
LigueGharbi Salima2023-11-16126156136418
LigueGillon Christophe2023-11-16167188188543
LigueGillon Marc2023-11-16181177165523
LigueLietard Viviane2023-11-16158177215550
LigueMarston Maeva2023-11-16183191225599
LigueMorel Jacques2023-11-16174166176516
LigueSequin Aurore2023-11-16166172166504
LigueSerlez Steve2023-11-16147200185532
LigueTourbier Christine2023-11-16125141140406
LigueTourbier Morgan2023-11-16192180190562
LigueTruchy Maxence2023-11-16145162191498
LigueTruchy Xavier2023-11-16161166161488
LigueVangheluwe Yves2023-11-16179170177526
LigueVercoutère Annie2023-11-1697143110350
LigueVercoutère Jean-Jacques2023-11-16125162130417
LigueVerraest Mikaël2023-11-16148172189509
LigueVervaecke Martine2023-11-16131129143403
LigueBerten Bernard2023-11-23124153120397
LigueBlas Chantal2023-11-23125152162439
LigueBoterdael Patrick2023-11-23174138155467
LigueCampagne Michäel2023-11-23196137150483
LigueChartier Marion2023-11-23138112122372
LigueChocraux Jean-Luc2023-11-23202165187554
LigueDauchy Benoît2023-11-23160186184530
LigueDauchy Kevin2023-11-23148155130433
LigueDegallaise Christopher2023-11-23166221133520
LigueDelforge Dany2023-11-23132124147403
LigueDelforge Steeve2023-11-23197167164528
LigueFievet Thierry2023-11-23157152128437
LigueGharbi Salima2023-11-23165150119434
LigueGillon Christophe2023-11-23145188180513
LigueGillon Marc2023-11-23214201155570
LigueLietard Jean-Pierre2023-11-23187149188524
LigueLietard Viviane2023-11-23177146156479
LigueMarston Maeva2023-11-23158175156489
LigueMorel Jacques2023-11-23169181181531
LiguePohu Antoine2023-11-23139149140428
LigueRoussel Ludovic2023-11-23190206232628
LigueSerlez Steve2023-11-23152213224589
LigueTourbier Christine2023-11-23144172148464
LigueTruchy Maxence2023-11-23149126180455
LigueTruchy Xavier2023-11-23130168114412
LigueVercoutère Annie2023-11-23132125125382
LigueVercoutère Jean-Jacques2023-11-23127154122403
LigueVerraest Mikaël2023-11-23154139181474
LigueVervaecke Martine2023-11-2313393120346
LigueBerten Bernard2023-11-30146114139399
LigueBillaut Viny2023-11-30176181189546
LigueBlas Chantal2023-11-30123127131381
LigueBoterdael Luciana2023-11-30180137156473
LigueCampagne Michäel2023-11-30191177188556
LigueChartier Marion2023-11-30122126125373
LigueDauchy Benoît2023-11-30150218160528
LigueDauchy Kevin2023-11-30183102149434
LigueDegallaise Christopher2023-11-30184157139480
LigueDelforge Dany2023-11-30143110144397
LigueDelforge Steeve2023-11-30187216167570
LigueDenis Vincent2023-11-30155166164485
LigueFievet Thierry2023-11-30190200180570
LigueGharbi Salima2023-11-30120128153401
LigueGillon Christophe2023-11-30168170161499
LigueGillon Marc2023-11-30196188161545
LigueLietard Jean-Pierre2023-11-30127148176451
LigueMorel Jacques2023-11-30158163171492
LiguePohu Antoine2023-11-30150157192499
LigueRoussel Ludovic2023-11-30195148156499
LigueSequin Aurore2023-11-30152189162503
LigueSerlez Steve2023-11-30164164192520
LigueTourbier Christine2023-11-30133136155424
LigueTruchy Maxence2023-11-30133154152439
LigueTruchy Xavier2023-11-30157160180497
LigueVangheluwe Yves2023-11-30162158159479
LigueVercoutère Annie2023-11-3012585117327
LigueVercoutère Jean-Jacques2023-11-30146137133416
LigueVerraest Mikaël2023-11-30184181144509
LigueVervaecke Martine2023-11-30101127121349
LigueBerten Bernard2023-12-07156144143443
LigueBillaut Viny2023-12-0714400144
LigueBlas Chantal2023-12-07171145163479
LigueBoterdael Luciana2023-12-07160149162471
LigueBoterdael Patrick2023-12-07170130202502
LigueCampagne Michäel2023-12-07157145124426
LigueChartier Marion2023-12-07127128102357
LigueChocraux Jean-Luc2023-12-07172191193556
LigueDauchy Benoît2023-12-07202145169516
LigueDauchy Kevin2023-12-0715599176430
LigueDegallaise Christopher2023-12-07155154157466
LigueDelforge Dany2023-12-07148152140440
LigueDelforge Steeve2023-12-07184190162536
LigueFievet Thierry2023-12-07164145189498
LigueGillon Christophe2023-12-07163137186486
LigueGillon Marc2023-12-07210157167534
LigueLietard Jean-Pierre2023-12-07145148146439
LigueLietard Viviane2023-12-07164174194532
LigueMorel Jacques2023-12-07166175167508
LiguePohu Antoine2023-12-07152120189461
LigueRoussel Ludovic2023-12-07134154130418
LigueSequin Aurore2023-12-07168163160491
LigueSerlez Steve2023-12-07182220179581
LigueTourbier Christine2023-12-07142121106369
LigueTourbier Morgan2023-12-07187143191521
LigueTruchy Maxence2023-12-07167171199537
LigueTruchy Xavier2023-12-07140114180434
LigueVangheluwe Yves2023-12-07136162161459
LigueVerraest Mikaël2023-12-07247150150547
LigueVervaecke Martine2023-12-07115118113346
LigueBerten Bernard2023-12-14137147117401
LigueBillaut Viny2023-12-14157203167527
LigueBlas Chantal2023-12-14171158145474
LigueBoterdael Luciana2023-12-14142181162485
LigueBoterdael Patrick2023-12-14149162144455
LigueCampagne Michäel2023-12-14211138181530
LigueChocraux Jean-Luc2023-12-14172200195567
LigueDauchy Benoît2023-12-14205165222592
LigueDauchy Kevin2023-12-14148149146443
LigueDegallaise Christopher2023-12-14133143125401
LigueDelforge Dany2023-12-14146163169478
LigueDelforge Steeve2023-12-14171215203589
LigueFievet Thierry2023-12-14172210197579
LigueGharbi Salima2023-12-14134145152431
LigueGillon Christophe2023-12-14163125227515
LigueGillon Marc2023-12-14172143162477
LigueLietard Jean-Pierre2023-12-14150169176495
LigueMarston Maeva2023-12-14177176192545
LigueMorel Jacques2023-12-14188213240641
LiguePohu Antoine2023-12-14131176185492
LigueSerlez Steve2023-12-14204227188619
LigueTourbier Christine2023-12-1411098135343
LigueTruchy Xavier2023-12-14157212163532
LigueVercoutère Annie2023-12-1485131118334
LigueVercoutère Jean-Jacques2023-12-14132157131420
LigueVerraest Mikaël2023-12-14140161217518
LigueVervaecke Martine2023-12-14136125121382
LigueBerten Bernard2023-12-21157129133419
LigueBlas Chantal2023-12-21131157188476
LigueBoterdael Patrick2023-12-21167156129452
LigueCampagne Michäel2023-12-21221172172565
LigueChartier Marion2023-12-2191121121333
LigueChocraux Jean-Luc2023-12-21182174183539
LigueDauchy Benoît2023-12-21152151180483
LigueDauchy Kevin2023-12-21144140176460
LigueDegallaise Christopher2023-12-21153129213495
LigueDelforge Dany2023-12-21173176161510
LigueDelforge Steeve2023-12-21182178190550
LigueFievet Thierry2023-12-21119180133432
LigueGillon Christophe2023-12-21164194156514
LigueGillon Marc2023-12-21170165136471
LigueLietard Viviane2023-12-21147142132421
LigueLirochon Théo2023-12-21155156170481
LigueMorel Jacques2023-12-21195174201570
LiguePohu Antoine2023-12-21210165177552
LigueRoussel Ludovic2023-12-21134137153424
LigueSerlez Steve2023-12-21237197184618
LigueTourbier Christine2023-12-21113105145363
LigueTourbier Morgan2023-12-21131157174462
LigueTruchy Maxence2023-12-21151160147458
LigueTruchy Xavier2023-12-21134138178450
LigueVangheluwe Yves2023-12-21180158156494
LigueVercoutère Annie2023-12-2190153109352
LigueVercoutère Jean-Jacques2023-12-21156157114427
LigueVerraest Mikaël2023-12-21179182143504
LigueVerschuere Thomas2023-12-21151208167526
LigueVervaecke Martine2023-12-21118112120350
LigueBerten Bernard2024-01-11156148138442
LigueBillaut Viny2024-01-11117155169441
LigueBoterdael Luciana2024-01-11175182159516
LigueBoterdael Patrick2024-01-11157195201553
LigueCampagne Michäel2024-01-11170185180535
LigueChartier Marion2024-01-11107127101335
LigueChocraux Jean-Luc2024-01-11180186188554
LigueDauchy Benoît2024-01-11167173171511
LigueDauchy Kevin2024-01-11148146168462
LigueDelforge Dany2024-01-11145157137439
LigueDelforge Steeve2024-01-11194194196584
LigueFievet Thierry2024-01-11153122154429
LigueGharbi Salima2024-01-11139110126375
LigueGillon Christophe2024-01-11134172219525
LigueGillon Marc2024-01-11155146163464
LigueLietard Viviane2024-01-11137180186503
LigueMorel Jacques2024-01-11183171142496
LiguePohu Antoine2024-01-11167124170461
LigueRoussel Ludovic2024-01-11180167158505
LigueSequin Aurore2024-01-11139146160445
LigueSerlez Steve2024-01-11174146190510
LigueTourbier Christine2024-01-11127125187439
LigueTruchy Maxence2024-01-11161160163484
LigueTruchy Xavier2024-01-11129195116440
LigueVangheluwe Yves2024-01-11149168165482
LigueVercoutère Annie2024-01-11121145111377
LigueVercoutère Jean-Jacques2024-01-11172141150463
LigueVerraest Mikaël2024-01-11160201131492
LigueVervaecke Martine2024-01-11129112102343
LigueBerten Bernard2024-01-25175121130426
LigueBillaut Viny2024-01-25203172151526
LigueBlas Chantal2024-01-25142161172475
LigueBoterdael Luciana2024-01-25159146171476
LigueBoterdael Patrick2024-01-25165179159503
LigueCampagne Michäel2024-01-25180158221559
LigueChartier Marion2024-01-2511811196325
LigueChocraux Jean-Luc2024-01-25173186207566
LigueDauchy Benoît2024-01-25161191199551
LigueDauchy Kevin2024-01-25141134113388
LigueDegallaise Christopher2024-01-25204156150510
LigueDelforge Dany2024-01-25153155160468
LigueDelforge Steeve2024-01-25180192236608
LigueFievet Thierry2024-01-25156169172497
LigueGharbi Salima2024-01-25176137117430
LigueGillon Christophe2024-01-25203193157553
LigueGillon Marc2024-01-25184168126478
LigueLietard Jean-Pierre2024-01-25172225195592
LigueLirochon Théo2024-01-25179179209567
LigueMorel Jacques2024-01-25170195220585
LiguePohu Antoine2024-01-25148177147472
LigueRoussel Ludovic2024-01-25152197188537
LigueSerlez Steve2024-01-25197206147550
LigueTourbier Christine2024-01-25114116120350
LigueTruchy Maxence2024-01-25136158129423
LigueTruchy Xavier2024-01-25140167156463
LigueVercoutère Annie2024-01-25101121127349
LigueVercoutère Jean-Jacques2024-01-25132139127398
LigueVerraest Mikaël2024-01-25176149173498
LigueVervaecke Martine2024-01-25103143145391
LigueBerten Bernard2024-02-01143112160415
LigueBillaut Viny2024-02-01193191157541
LigueBlas Chantal2024-02-01131172159462
LigueBoterdael Luciana2024-02-01135155167457
LigueBoterdael Patrick2024-02-01164142155461
LigueCampagne Michäel2024-02-01154160179493
LigueChartier Marion2024-02-01142128107377
LigueDauchy Benoît2024-02-01193217244654
LigueDauchy Kevin2024-02-01119153161433
LigueDegallaise Christopher2024-02-01133137143413
LigueDelforge Dany2024-02-01188179159526
LigueDelforge Steeve2024-02-01201184183568
LigueFievet Thierry2024-02-01169158154481
LigueGharbi Salima2024-02-01141168171480
LigueGillon Christophe2024-02-01164161231556
LigueGillon Marc2024-02-01139157156452
LigueLietard Jean-Pierre2024-02-01213169177559
LigueMagnier Frédérique2024-02-01139210228577
LigueMorel Jacques2024-02-01212220189621
LiguePohu Antoine2024-02-01171163161495
LigueRoussel Ludovic2024-02-01201176195572
LigueSequin Aurore2024-02-01158160210528
LigueSerlez Didier2024-02-01204169195568
LigueSerlez Steve2024-02-01193191180564
LigueTourbier Christine2024-02-01114166123403
LigueTruchy Maxence2024-02-01153168200521
LigueTruchy Xavier2024-02-01189136132457
LigueVangheluwe Yves2024-02-01175180154509
LigueVerraest Mikaël2024-02-01154154161469
LigueVervaecke Martine2024-02-01131145142418
LigueBerten Bernard2024-02-08124144125393
LigueBillaut Viny2024-02-08171160233564
LigueBlas Chantal2024-02-08130176133439
LigueBoterdael Luciana2024-02-08155168162485
LigueBoterdael Patrick2024-02-08153170171494
LigueCampagne Michäel2024-02-08210157187554
LigueChartier Marion2024-02-08124113101338
LigueDauchy Benoît2024-02-08188172210570
LigueDauchy Kevin2024-02-08158145155458
LigueDegallaise Christopher2024-02-08149182159490
LigueDelforge Dany2024-02-08161150192503
LigueDelforge Steeve2024-02-08186201206593
LigueDelpierre Cedric2024-02-08151217210578
LigueFievet Thierry2024-02-08130179149458
LigueGharbi Salima2024-02-08170167161498
LigueGillon Marc2024-02-08215129135479
LigueLietard Jean-Pierre2024-02-08154177167498
LigueLietard Viviane2024-02-08216184182582
LigueLirochon Théo2024-02-08186144173503
LigueMorel Jacques2024-02-08180213162555
LiguePohu Antoine2024-02-08214195196605
LigueRoussel Ludovic2024-02-08156146138440
LigueSerlez Didier2024-02-08181203171555
LigueSerlez Steve2024-02-08183215194592
LigueTourbier Christine2024-02-08158138145441
LigueTruchy Maxence2024-02-08203149134486
LigueTruchy Xavier2024-02-08145193176514
LigueVangheluwe Yves2024-02-08157188180525
LigueVerraest Mikaël2024-02-08168159157484
LigueVervaecke Martine2024-02-08107142113362
LigueBerten Bernard2024-02-15178139130447
LigueBillaut Viny2024-02-15196236170602
LigueBoterdael Luciana2024-02-15179164174517
LigueBoterdael Patrick2024-02-15182146179507
LigueCampagne Michäel2024-02-15174162167503
LigueChartier Marion2024-02-15131115122368
LigueChocraux Jean-Luc2024-02-15215185173573
LigueDauchy Benoît2024-02-15148158181487
LigueDauchy Kevin2024-02-15136133162431
LigueDegallaise Christopher2024-02-15142167155464
LigueDelforge Dany2024-02-15156150120426
LigueDelforge Steeve2024-02-15216215200631
LigueDelpierre Cedric2024-02-15158210167535
LigueFievet Thierry2024-02-15178156165499
LigueGharbi Salima2024-02-15181146154481
LigueGillon Christophe2024-02-15162161179502
LigueGillon Marc2024-02-15204161183548
LigueLietard Jean-Pierre2024-02-15127187181495
LigueLietard Viviane2024-02-15191149177517
LigueLirochon Théo2024-02-15169182162513
LigueMorel Jacques2024-02-15200196196592
LigueRoussel Ludovic2024-02-15186191148525
LigueSerlez Steve2024-02-15234181182597
LigueTourbier Christine2024-02-15126143128397
LigueTruchy Maxence2024-02-15200149144493
LigueTruchy Xavier2024-02-15205177130512
LigueVercoutère Annie2024-02-1511299153364
LigueVercoutère Jean-Jacques2024-02-15164173159496
LigueVerraest Mikaël2024-02-15160202186548
LigueVervaecke Martine2024-02-15105175116396
LigueBerten Bernard2024-02-2299103130332
LigueBillaut Viny2024-02-22180186203569
LigueBlas Chantal2024-02-22145143160448
LigueBoterdael Luciana2024-02-22163147150460
LigueBoterdael Patrick2024-02-22153155184492
LigueCampagne Michäel2024-02-22191170170531
LigueChartier Marion2024-02-2213013490354
LigueChocraux Jean-Luc2024-02-22203192203598
LigueDauchy Benoît2024-02-22182178220580
LigueDauchy Kevin2024-02-22155148164467
LigueDelforge Dany2024-02-22169177200546
LigueDelforge Steeve2024-02-22205213254672
LigueFievet Thierry2024-02-22140191183514
LigueGharbi Salima2024-02-22109108134351
LigueGillon Christophe2024-02-22169198189556
LigueGillon Marc2024-02-22178160172510
LigueLeone Luigi2024-02-22136138191465
LigueLietard Jean-Pierre2024-02-22174159181514
LigueLietard Viviane2024-02-22196163211570
LigueLirochon Théo2024-02-22139150180469
LigueMorel Jacques2024-02-22184172185541
LiguePohu Antoine2024-02-22164218144526
LigueRoussel Ludovic2024-02-22170152148470
LigueSerlez Steve2024-02-22194194149537
LigueTourbier Christine2024-02-22128163142433
LigueTruchy Maxence2024-02-22204161192557
LigueVangheluwe Yves2024-02-22173146150469
LigueVerraest Mikaël2024-02-22157157160474
LigueVervaecke Martine2024-02-22118121134373