CDC R1 Dames NPDC

Bonjour à tous,

Bravo à l’équipe d’Athénais pour sa qualification à la finale du 12/06 de Valenciennes.

La seconde équipe c’est bien battue, avec son meilleur score de journée mais n’a pu combler le différentiel de points après 2 journées.

Merci à vous pour votre combativité, car 9 lignes c’est long.

Amicalement

JP CARLIER

 

BCF RN42 Tournoi 2022

PosNom PrénomClubHandicapNb LignesTotal ScratchTotal HDP
1Sequin AuroreCarpe Diem37916812014
2Billaut VinyEclats36916681992
3Deser FrankCarpe Diem27917461989
4Carlier Marie CharlotteBC Van Gogh30917151985
5Azemard AnthonyArras BC17918251978
6Billaut YoniUSLDCL Paris9918711952
7Ardhuin JohanValenciennes BC12918331941
8Lanoy GillesBCF RN4223917261933
9Leone LuigiBCF RN4235916061921
10Lassale YvonBowler's Team27916741917
11Casagrande LucianoCarpe Diem9918251906
12Hennin Athénais  BCF RN4228916541906
13Roger PhilippeArras BC42915251903
14Vanbesien ClaudeValenciennes BC25916541879
15De Nolf DominiqueValenciennes BC10917811871
16Leboeuf Arnaud Arras BC37915361869
17Decoster Maxime  Arras BC35915531868
18Lassale SylvetteBowler's Team45914581863
19Aillie BenoîtArras BC54913601846
20Lafarge SebastienBC Striking17916871840
21Carola Maria LuisaBC Striking25916+051830
22Marston MaevaBC Van Gogh40914661826
23Carlier JulietteBC Van Gogh36914851809
24Chocraux Jean-LucBCF RN4221916191808
25Hely BenoîtArras BC35914921807
26Maes MaximilienEuro BF32914341794
27Pennel ThéoEuro BF40915061794
28Lavigne ClémentEclats32914981786
29Gaillard DenisCarpe Diem39914251776
30Verschelden RyanEclats21915831772
31Merigond MatthieuEuro BF28914881740
32Vervaeke MartineBCF RN4254912491735
33Vanbesien ChantalValenciennes BC33610091207
34Berten Bernard BCF RN425168581164
35Scellier GaëlDelta flash IDF10610991159
36Gillon ChristopheBowler's Team21610281154
37Fruit Jean-ClaudeValenciennes BC22610181150
38Serlez SteeveBCF RN4220610231143
39Lietard VivianeBCF RN424069011141
40Bucquet LouisArras BC21610041130
41Desmadrille ClotildeBCF RN423968951129
42Verschelden LukasEclats3069441124
43Lietard Jean-PierreBCF RN423069431123
44Fievet ThierryBCF RN422169881114
45Verraest MikaelBCF RN423868831111
46Boterdael PatrickBCF RN423069241104
47Lavigne SteeveLBC Gravelines9610081062